Перейти к содержимому

Фотография

Охота и убийство животныхНадо ли сажать браконьеров за убийство животных? И не только браконьер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 57

#41
Сын лейтенанта Шмидта

Сын лейтенанта Шмидта
  • Свой человек
  • 899 сообщений
УК имелся в виду наверное...:dandy:
  • 0

#42
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Я, все равно, отрицательно отношусь к охоте, именно в связи с тем, что делается это не для выживания, а для забавы.
Да и кушать дичь я не могу.
  • 0

#43
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Валить таких... надо... Это не охота... это моральные уроды...


Призыв к убийству...? :dandy:
  • 0

#44
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

древнее искусство - это с ножом на медведя, чтобы была еда/шкура... а с современным оружием на машинах/вертолетах и т.п. - это тупое развлечение для закомплексованных убийц...
понятно, что всех не спасешь, но каждое такое убийство рано или поздно вернется к любителям пострелять...

PS вопросы про шубы и сумочки в сад, не шьются они из шкур диких животных, дороговато выйдет...


на медведя с ножом... :dandy: вы хотя бы понимаете о чем говорите? Медведь выдерживает до 10 смертельных попаданий (не дроби - пуль). После этого вполне способен добраться до охотника и оторвать иму йаца. Охота на медведя - это реальный экстрим - с любым ружьем (ну разве что с нарезняком и оптикой за метров 500-600 от него)... Это было реальным экстримом и это осталось таковым в наше время. Асобенно с двухстволкой и собачкой:D))
Обычно ахотнеги сами не хотят встречи с таковым. Я например ОЧЕНЬ не хотел и не хочу. Мне птицев достаточно для удовлетворения моих кровожадных комплексов убийцы...
  • 0

#45
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

на медведя с ножом... :dandy: вы хотя бы понимаете о чем говорите? Медведь выдерживает до 10 смертельных попаданий (не дроби - пуль). После этого вполне способен добраться до охотника и оторвать иму йаца. Охота на медведя - это реальный экстрим - с любым ружьем (ну разве что с нарезняком и оптикой за метров 500-600 от него)... Это было реальным экстримом и это осталось таковым в наше время. Асобенно с двухстволкой и собачкой:-)))
Обычно ахотнеги сами не хотят встречи с таковым. Я например ОЧЕНЬ не хотел и не хочу. Мне птицев достаточно для удовлетворения моих кровожадных комплексов убийцы...

и что? зато по-честному и адреналина выше крыши... :D
в чем идея поста-то? хотите услышать, что птички не считаются? мне-то без разницы, чего Вам хватает...
  • 0

#46
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений
если после каждой подобной передачи по ТВ, коих предостаточно - создавать в форуме темы, места на всех не хватит.
  • 0

#47
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений

и чего вы на ахотнегов взьелись то...
нормальное занятие - занимаюсь с удовольствием.
есть собака - всю жизнь с ними возился - люблю их - это мне не мешает есть корейский собачий супчик как заболею.
и телки почему то сразу про все забывают как находят мужыга способного шкуру подарить на днюху норкаваю.

кароче старонники жывотных прав - идите в жопу. Обьясняйте свои слезы и слюни чем хотите...
Или еще лучше - направьте энергию возмущения в другую сторону - подрочите или выступите в защиту детей-подкидышей например - дитяткам ваш гнефф пополезнее ведь будет?

а канкретна за мишек - жалько. Это они зря кнешно. Отдоются конечна, но взятки сурьезные будут - менты на пару с егерями им моск сожрут проста - еще пару лет на охоту не захочется в запрещенные места.


слышь, охотничек, мля... ты всех тёлок в одну кучу не мешай. какаянить чувырла, падкая на бабло, меха и брюлики может и поведётся на твои дешёвые понты, а нормальня девчёнка на х... пошлёт... :dandy:
  • 0

#48
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Презираю!!! :dandy:

Получение удовольствия от выслеживания, преследования и убийства диких животных, выражающее суть любительской охоты (так же, как беспробудное пьянство, рукоприкладство и неуважение к женщине, антисемитизм, раболепие и чинопочитание) по сути, является психологическим изъяном человеческой души, своего рода психическим заболеванием. Требует длительного лечения.


Охотники часто ссылаются на особый инстинкт убивать ради развлечения, который, якобы, достался им в наследство то ли от зверей, то ли от пещерного человека. На самом деле это пустая выдумка, уловка, миф. Никакого такого особого инстинкта убивать не было и нет. Ни одно животное не убивает ради развлечения, а только по делу: при самообороне или ради пропитания. Так что на гены от зверей ссылаться нечего. Это, - во-первых.

Вовторых, если бы человеку такой инстинкт достался бы в наследство от пещерного человека, то он был бы присущ всем людям (как сексуальный инстинкт), а не только охотникам.

И втретьих. Ссылка на так называемый "инстинкт убивать" просто очень удобна для охотников: "Я не сволочь, у меня гены такие".
  • 0

#49
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Ну, вы тут развели базар.
Охота это поиск и преследование дичи, фифти-фифти, что эта дичь вам достаница, так-так шансы у вас и у неё одинаковые.
А те мишки почти ручные, доверяли человеку и пострадали за своё доверие от не ОХОТНИКОВ, а от живодеров!
  • 0

#50
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений

и что? зато по-честному и адреналина выше крыши... :dandy:
в чем идея поста-то? хотите услышать, что птички не считаются? мне-то без разницы, чего Вам хватает...


фтом то и идея что с ножом - абсолютно нечестна - шансов никаких вообще... вы видимо тарзана начитались в детстве... с рогатиной - помню... были рассказы..

слышь, охотничек, мля... ты всех тёлок в одну кучу не мешай. какаянить чувырла, падкая на бабло, меха и брюлики может и поведётся на твои дешёвые понты, а нормальня девчёнка на х... пошлёт... :D


слышь защитниг жывотных мля... ты телок при знакомстве в первую очередь отбирай по одежке.. не дай бох попадется с трусами норковыми... не завидую когда в первую ночь стоять будет, и какое тебе мнение до жывотных вообще и до конкретной телки будет.
нормальные телки как раз в голову себе не берут грузится фигней всякой. А нинармальная страшная дура -которой миру сказать нечаво - как раз и будет пестовать свое - типо я без брюликов, мехов, и дешевых понтов проживу с милым - зато он глотку любому ахотнику порвать готоф. Счастья вам в вашем шалашике изготовленном упаси боже, без мучения жывотных...
кстати, предупредите когда начнете выступать за деревья, траву, цветы... я с удовольствием буду посмотреть


ЗЫ: тема ваще идеотская... где то здесь есть тема - куда надо писать - ненавижу - туда свой негатифф и надо было сливать, а то очередное противостояние двух лагерей намечается... Сам жалею что влез :-)
  • 0

#51
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

фтом то и идея что с ножом - абсолютно нечестна - шансов никаких вообще... вы видимо тарзана начитались в детстве... с рогатиной - помню... были рассказы..

не тарзана и не в детстве, понятно, что рассказы, но позже и про Сибирь и тп. про профессиональных охотников, которые были в ситуации "или ты, или тебя"...

Сам жалею что влез :-)

поздняки метаться (с) про нинармальных страшных дур умилило :D только брюлики-то понты недешевые, это Вы явно не из личного опыта... :dandy:
  • 0

#52
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

А на самом деле какое ханжество осуждать охоту за убийство и после этого есть мясо и птицу успокаивая себя тем, что "они для этого выращены".



А разницу не чувствуете "убить для еды" и "убить ради развлечения". Охота - это развлекуха для вас, собрались с мужичеками, померялись ружьишками, походили по лесу, зверей, беззащитных перед огнестрельным оружием поубивали, выпили потом с мужиками водочки и разъехались по домам.
Вопрос со шкурами и мехами тоже решаем при желании, сейчас делают одежду из таких материалов, что даже на крайнем севере обходятся без мехов.
Не надо рассказывать, что охота похзволяет мужчнинам вспомнить, что они из тестостерона, это, как уже написала Старая волчица, психология трусов, которым хочется почувствовать себя хозяевами чужих жизней. Если на тебя напал заяц и ты его убил защишаясь - это одно, а если ты с калашниковым за курицами бегаешь - это совсем другое.

Судить и наказывать.
  • 0

#53
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

поздняки метаться (с) про нинармальных страшных дур умилило :) только брюлики-то понты недешевые, это Вы явно не из личного опыта... :mad:



Кстати, за бриллианты тоже убивают, только это уже другая охота, вот в ней да, все на равных :-)
  • 0

#54
Бармалей Бабаевич

Бармалей Бабаевич
  • Частый гость
  • 88 сообщений


и что? зато по-честному и адреналина выше крыши... :mad:
в чем идея поста-то? хотите услышать, что птички не считаются? мне-то без разницы, чего Вам хватает...


фтом то и идея что с ножом - абсолютно нечестна - шансов никаких вообще... вы видимо тарзана начитались в детстве... с рогатиной - помню... были рассказы..

слышь, охотничек, мля... ты всех тёлок в одну кучу не мешай. какаянить чувырла, падкая на бабло, меха и брюлики может и поведётся на твои дешёвые понты, а нормальня девчёнка на х... пошлёт... :)


слышь защитниг жывотных мля... ты телок при знакомстве в первую очередь отбирай по одежке.. не дай бох попадется с трусами норковыми... не завидую когда в первую ночь стоять будет, и какое тебе мнение до жывотных вообще и до конкретной телки будет.
нормальные телки как раз в голову себе не берут грузится фигней всякой. А нинармальная страшная дура -которой миру сказать нечаво - как раз и будет пестовать свое - типо я без брюликов, мехов, и дешевых понтов проживу с милым - зато он глотку любому ахотнику порвать готоф. Счастья вам в вашем шалашике изготовленном упаси боже, без мучения жывотных...
кстати, предупредите когда начнете выступать за деревья, траву, цветы... я с удовольствием буду посмотреть


ЗЫ: тема ваще идеотская... где то здесь есть тема - куда надо писать - ненавижу - туда свой негатифф и надо было сливать, а то очередное противостояние двух лагерей намечается... Сам жалею что влез ;)


каждому своё :-) оленю не понять тюленя - уровни разные.
  • 0

#55
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений


фтом то и идея что с ножом - абсолютно нечестна - шансов никаких вообще... вы видимо тарзана начитались в детстве... с рогатиной - помню... были рассказы..

не тарзана и не в детстве, понятно, что рассказы, но позже и про Сибирь и тп. про профессиональных охотников, которые были в ситуации "или ты, или тебя"...

Сам жалею что влез :-)

поздняки метаться (с) про нинармальных страшных дур умилило :) только брюлики-то понты недешевые, это Вы явно не из личного опыта... :mad:


ну это.. про брюлики дешевые - не моя пестня;)
внимательней посты читайте - их пока в этой теме мало;)

ну и ничего не поздняк метаццо... атвичаю - паследний мой пост в этай теме... фсе остальное вличку.
В том числе с предложением попытаццо набить морду сратым убийцам ахотнигам. Я с удовольствием поприсутствую на этой попытке в качестве субжа. Контакты через личку. О себе: убивал жывотных!

и это люююдиии... если вы не понимаете в чем прикол в каком либо занятии/хобби - ну зачем обсирать людей которые этим занимаются? Хер с ним - осуждайте. Но обсирать... Я понемаю, психологов агромное калличиство. каждому надо чем то выйопнутся и что то доказать, и что то обьяснить, лишь бы отличалось от ранее сказаного - но зачем с пеной у рта отстаивать то что вами не прочуствовано. Откуда вы можете наверняка знать что ВСЕ охотники убийцы закомплексованые, трусы и прочая и прочая... зачем сотрясать воздух. Вы что думаете - своими постами вызвать во мне умиление и раскаяние и я брошу дело которое мне нравится? Или что сын этого лейтенанта - который шмидта - поспорив с вами переменит свою точку зрения?
Споры на цт - крайне редко заставляют других людей принять чужую точку зрения. В основном служат для выброса своего мнения и оспаривания любого чужого не похожего на свое родное. мля ну зачем я все это пешу..
  • 0

#56
Dzhigit1

Dzhigit1

    он же Ашин

  • Забанен
  • 404 сообщений
на медведя с ножом... :mad: вы хотя бы понимаете о чем говорите? Медведь выдерживает до 10 смертельных попаданий (не дроби - пуль). После этого вполне способен добраться до охотника и оторвать иму йаца. Охота на медведя - это реальный экстрим - с любым ружьем (ну разве что с нарезняком и оптикой за метров 500-600 от него)... Это было реальным экстримом и это осталось таковым в наше время. Асобенно с двухстволкой и собачкой:)))
Обычно ахотнеги сами не хотят встречи с таковым. Я например ОЧЕНЬ не хотел и не хочу. Мне птицев достаточно для удовлетворения моих кровожадных комплексов убийцы...
[/quote]
цитаата, ваша: "Медведь выдерживает до 10 смертельных попаданий (не дроби - пуль). После этого вполне способен добраться до охотника и оторвать иму йаца. " извините,что вспоминаю своего одного знакомого,но он в подобных случаях спрашивал"какую травку курите?".
зы. бывали случай ,када одной дробинкой наповал убивали тигра.

Сообщение отредактировал Dzhigit1: 16.11.2007, 18:08:21


#57
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

и это люююдиии... если вы не понимаете в чем прикол в каком либо занятии/хобби - ну зачем обсирать людей которые этим занимаются? Хер с ним - осуждайте. Но обсирать... Я понемаю, психологов агромное калличиство. каждому надо чем то выйопнутся и что то доказать, и что то обьяснить, лишь бы отличалось от ранее сказаного - но зачем с пеной у рта отстаивать то что вами не прочуствовано. Откуда вы можете наверняка знать что ВСЕ охотники убийцы закомплексованые, трусы и прочая и прочая... зачем сотрясать воздух. Вы что думаете - своими постами вызвать во мне умиление и раскаяние и я брошу дело которое мне нравится? Или что сын этого лейтенанта - который шмидта - поспорив с вами переменит свою точку зрения?


Есть люди у которых хобби вечерком в парке раз в месяц случайных прохожих резать - вы и здесь на понимание рассчитываете? Если ваше хобби - лишать жизни живые существа, то чего дергаться то от слов трус и убийца?? Если вы уверены, что все справедливо, вам захотелось кого-ниубдь убить, вы пошли и убили, того откуда такая ранимость? Вот лично меня, если бы я увидела ваше умиление, точно бы стошнило, вопсор не в перевоспитании, я не господь бог, что бы воспитывать. Вы высказали свое отношение к теме, мы свое. Вы выпендриваетесь за счет беззащитных зверушек, мы за ваш счет - тоже справедливость на лицо :mad:

Сообщение отредактировал Соль: 16.11.2007, 18:14:38

  • 0

#58
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я что-то не очень поняла, при чем тут ЛЧ и эта тема?
АВтору + по 2 1 2 и 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.