Перейти к содержимому

Фотография

Йога в Астанеделимся опытом, адресами, телефонами и впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ходил в Академию валеокинеза??есть отзывы?

Просто рядом с домом вот и думаю... идти нет

Ходила. Попала к одному инструктору. Скажу честно, слабоватая нагрузка. Не мое точно. Может вам понравится.


  • 0

#42
Baldessarinii

Baldessarinii
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Девочки, а кто-нибудь ходил в Академию валеокинеза??есть отзывы?

Просто рядом с домом вот и думаю... идти нет

Ходила. Попала к одному инструктору. Скажу честно, слабоватая нагрузка. Не мое точно. Может вам понравится.

 

Спасибо. А вы, наверное, в этом районе? Не подскажите хороший центр с более менее инструкторами?


  • 0

#43
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Спасибо. А вы, наверное, в этом районе? Не подскажите хороший центр с более менее инструкторами?

Дд. Я тоже к академии приглядывалась. Но в конце концов в авиценну пошла. Правда я пошла на йогу для беременных. Арина тренер понра. Внимательная, объясняла дыхание. Поправляла позы. Находится в 1 квартале от академии вашей. Сарайшык 9
  • 0

#44
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Девочки, а кто-нибудь ходил в Академию валеокинеза??есть отзывы?

Просто рядом с домом вот и думаю... идти нет

Ходила. Попала к одному инструктору. Скажу честно, слабоватая нагрузка. Не мое точно. Может вам понравится.

 

Спасибо. А вы, наверное, в этом районе? Не подскажите хороший центр с более менее инструкторами?

 

Уже не в этом районе. Я хожу в студию горячей йоги. Мне там нравится. 


  • 0

#45
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

Кстати, я вот хотела узнать, кто еще ходит на горячую йогу, они скидки не планируют делать? а то я на 8 марта не успела :weep:  а занятия обалденные, как раз для меня ленивой)) прыгать-бегать не надо, мозги философией йоговой не парят, но мышцы напрягаются. и растяжка в таком обогреве вообще находка)) 


  • 0

#46
Baldessarinii

Baldessarinii
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Спасибо. А вы, наверное, в этом районе? Не подскажите хороший центр с более менее инструкторами?

Дд. Я тоже к академии приглядывалась. Но в конце концов в авиценну пошла. Правда я пошла на йогу для беременных. Арина тренер понра. Внимательная, объясняла дыхание. Поправляла позы. Находится в 1 квартале от академии вашей. Сарайшык 9

 

О! Тоже вариант! Позвоню! Спасибоо ;)


  • 0

#47
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

Кстати, я вот хотела узнать, кто еще ходит на горячую йогу, они скидки не планируют делать? а то я на 8 марта не успела :weep:  а занятия обалденные, как раз для меня ленивой)) прыгать-бегать не надо, мозги философией йоговой не парят, но мышцы напрягаются. и растяжка в таком обогреве вообще находка)) 

Сейчас у них скидка 20%, если приведешь друга! Действует весь апрель эта акция.


  • 0

#48
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Девочки, посоветуйте йогу. Нужно приводить себя в порядок. Могу заниматься только в субботу и в воскресенье. Желательно в 8-9-10 утра. Район ул. Б. Момышулы. Ж/к магистральный - тот что рядом с ж/к Байконур. Могу ездить и подальше, если хороший тренер :-) еще не узнавала во даорце школьников, но там вряд ли будет в нужное мне время и дни. Спасибо :-)
  • 0

#49
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А кто знает по цигуну есть секции/инструкторы для мужчин?

Интересует бадуаньинь, в частности, без инструктора не очень.


  • 0

#50
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

А кто знает по цигуну есть секции/инструкторы для мужчин?

Интересует бадуаньинь, в частности, без инструктора не очень.

 

Бадуаньцзинь, то есть.


  • 0

#51
vasyli_yem

vasyli_yem
  • Гость
  • 26 сообщений

А кто знает по цигуну есть секции/инструкторы для мужчин?

Интересует бадуаньинь, в частности, без инструктора не очень.

taichi-astana.com


  • 0

#52
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, ищу курсы йоги в районе ЛБ (ЖК Лазурный квартал по ул Сарайшык). Посоветуйте плиз. спасибо! 


  • 0

#53
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

ДД, ищу курсы йоги в районе ЛБ (ЖК Лазурный квартал по ул Сарайшык). Посоветуйте плиз. спасибо!

Центр персонального развития в ЖК Авиценна тел. 569069, Академия валеокинеза Сарайшык 36 тел 513970
  • 1

#54
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не туда

Сообщение отредактировал D_I_N_A: 23.06.2014, 23:18:36

  • 0

#55
D_I_N_A

D_I_N_A
  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД, ищу курсы йоги в районе ЛБ (ЖК Лазурный квартал по ул Сарайшык). Посоветуйте плиз. спасибо!

В вашем ЖК открылся салон Sanga Bella Club & SPA, там есть йога. Какой-то хороший спец преподает. Сходите, может понравится.
  • 1

#56
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

здрасьте!

не знаю, сюда ли пишу, нужна йога для беременных. если не сюда - пните куда надо. ну так а вдруг кто видел или слышал. желательно 13-я, левый... 


  • 0

#57
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Йога-стиль жизни!
Асема (инструктор)-профи своего дела.

Хожу туда второй год, нагрузка хорошая, на занятиях занимаешься на все 100 процентов, голову не забивают, активно работают с физикой. Однако у меня произошли изменения не только в физическом плане, но и пошли изменения на тонком уровне, причем без внутреннего усилия. Получилось перестроить свой рацион, а заодно рацион всех членов семьи - в итоге на двоих с мужем у нас ушли 18 килограмм. Асема проводит различные интересные программы. например 10 дней мы встречались по утрам, в 7.30, активно занимались йогой, а потом она нас кормила специальными завтраками. очень вкусные, полезные. Скоро запускается курс сыроедческий марафон - 14 дней без кастрюль и сковородок) Я хожу на занятия рано утром, в 7.30. Ну вот так, если коротко описать свои ощущения. У студии поменялось направление, поменялось название
Art Yoga studio, 87013005557 - контакт Асемы.
  • 0

#58
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

здрасьте!

не знаю, сюда ли пишу, нужна йога для беременных. если не сюда - пните куда надо. ну так а вдруг кто видел или слышал. желательно 13-я, левый... 

вот выше писали:

 

Дд. Я тоже к академии приглядывалась. Но в конце концов в авиценну пошла. Правда я пошла на йогу для беременных. Арина тренер понра. Внимательная, объясняла дыхание. Поправляла позы. Находится в 1 квартале от академии вашей. Сарайшык 9


  • 0

#59
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

здрасьте!
не знаю, сюда ли пишу, нужна йога для беременных. если не сюда - пните куда надо. ну так а вдруг кто видел или слышал. желательно 13-я, левый...

могу посоветовать студию йоги Мята, что в ЖК престиж на набережной. Просторные классы, свежий ремонт, после йоги сразу можно и на массаж, для беременных самое то. 3 дня в неделю, с 17.00.

Сообщение отредактировал just.me: 27.06.2014, 10:40:49

  • 0

#60
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Девочки, мне по мед.показаниям нужно заниматься пилатесом (именно нужна растяжка - проблемы с позвоночником). Случайно кто-нить знает, где есть занятия пилатеса, может быть в известных вам центрах йоги?

Спасибо. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.