Перейти к содержимому

Фотография

Йога в Астанеделимся опытом, адресами, телефонами и впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#21
mamzai

mamzai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

http://www.avicenna-cpr.kz/ здесь тоже есть йога. Сама не ходила, не могу сказать.
Ходила к Свете в Есиль, очень нравилось. Сейчас не успеваю ходить, а очень хочется.





подскажите, пожалуйста, контакты Светланы
  • 0

#22
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ой, я не могу найти их. Она работала в фитнес центре есиль, который в рамсторе на самале.
  • 0

#23
mamzai

mamzai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

ой, я не могу найти их. Она работала в фитнес центре есиль, который в рамсторе на самале.



Пасиб, попробую так туда наведаться
  • 0

#24
Анбиливбл

Анбиливбл
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Знаю есть в Астане йога Арина, только не знаю где сейчас преподает, очень хороша, раньше в ворлдкласс к ней ходила, когда в Астане жили
  • 0

#25
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Йога-стиль жизни! 78-24-14
Хожу туда второй месяц, мне очень нравится! Первый месяц была другой инструктор, честно, думала больше не буду ходить, потом инструктор поменялся и я записалась еще на месяц, бросать не собираюсь. Асема (инструктор)-профи своего дела.
  • 0

#26
E L I K A

E L I K A
  • Гость
  • 29 сообщений

Йога-стиль жизни! 78-24-14
Хожу туда второй месяц, мне очень нравится! Первый месяц была другой инструктор, честно, думала больше не буду ходить, потом инструктор поменялся и я записалась еще на месяц, бросать не собираюсь. Асема (инструктор)-профи своего дела.

скажите пожалуйста а куда лучше записаться на йогу или на фитнес ,худеть не хочу но просто есть места где нужно чуть убрать это руки спина и талия, при этом ничего накачать не хочу.
  • 0

#27
Unique Personality

Unique Personality
  • Гость
  • 40 сообщений


Йога-стиль жизни! 78-24-14
Хожу туда второй месяц, мне очень нравится! Первый месяц была другой инструктор, честно, думала больше не буду ходить, потом инструктор поменялся и я записалась еще на месяц, бросать не собираюсь. Асема (инструктор)-профи своего дела.

скажите пожалуйста а куда лучше записаться на йогу или на фитнес ,худеть не хочу но просто есть места где нужно чуть убрать это руки спина и талия, при этом ничего накачать не хочу.

Поищите лучше фитнес-клуб или студию. На йоге приводить себя в форму - долгий путь.
  • -1

#28
Gae4ka ast

Gae4ka ast
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Тогда Вам кардио нагрузки нужны, аэробика, прыжки... хотя как раз на йоге, пилатесе вы мало что накачаете, но как раз таки подтяните мышцы и уменьшите дряблость
  • -1

#29
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Друзья, подскажите контакты студии йоги в районе 7й поликлиники, 13й магистрали, новой Абая? Или где есть группы занимающиеся с 9-9.30 утра?
У Светы в Рамсторе мне нравится, но время и место не для меня, печально
Спасибо заранее!
  • 0

#30
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
 

Друзья, подскажите контакты студии йоги в районе 7й поликлиники, 13й магистрали, новой Абая? Или где есть группы занимающиеся с 9-9.30 утра?
У Светы в Рамсторе мне нравится, но время и место не для меня, печально
Спасибо заранее!

Теперь вообще ищу группы на 9-9.30-10 утра. У кого есть информация? 

 


  • 0

#31
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Теперь вообще ищу группы на 9-9.30-10 утра. У кого есть информация?

В 8:00 в СК Алатау есть занятия по вторникам и пятницам. Длятся 1,5 часа.
Ведет Елена Левченко - очень опытный инструктор. Практикует около 15 лет и сама в отличной физической форме. Я уже 3 года хожу. Все очень нравится.
Завтра в 11 будут занятия. Зал на 3 этаже, слева (над трибуной).

Сообщение отредактировал Да запросто: 09.03.2014, 22:16:03

  • 1

#32
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

Теперь вообще ищу группы на 9-9.30-10 утра. У кого есть информация?

В 8:00 в СК Алатау есть занятия по вторникам и пятницам

Спасибо, в 8 утра из-за сада никак не успеваю. В Рамсторе тоже в это время и в обед.


  • 0

#33
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Недавно переехала в Астану, и была крайне удивлена количеством йога центров здесь.

В доме где я живу есть центр горячей йоги, только не знаю как называется (по Кенесары угол Тараса Шевченко), но по состоянию здоровья ходить не могу, а так было бы удобно, спустился с подъезда на йогу... 

Зато нашла другой центр за Радиссоном (для меня получается с обратной стороны Сарыарки), центр Мята, сходила пока к 2-м тренерам, хочу еще к одному сходить и выбрать своего. ))) Здорово, хожу и радуюсь )))


  • 0

#34
Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

Ой, а я была в этой студии горячей йоги. Она вроде одна такая в Астане. Мне безумно понравилось занятие, была на бесплатном занятии 8 марта (акция у них такая была в честь праздника)   Инструктор Дарья была, вообще умничка! Так все объясняет! Сама студия такая красивая, удобная.  В общем, приятно там находиться.)) Я первый раз вообще пошла на занятие йогой, нигде больше не была. Но даже и не хочется. Думаю,  я нашла свое место. Попробую теперь к другому инструктору - Аиде. Как схожу - напишу)


  • 0

#35
Литота

Литота
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД ! Что значит горячая? Я тоже хочу заняться йогой , сама худенькая, хотелось бы свои мышцы рас тянуть ) а то с маленьким ребенком на руках , спина как говориться в полнейшем шоке ) хотелось бы чтоб больше на фитнес было похоже . Куда можно пойти?
  • 0

#36
iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Йога-стиль жизни! 78-24-14
Хожу туда второй месяц, мне очень нравится! Первый месяц была другой инструктор, честно, думала больше не буду ходить, потом инструктор поменялся и я записалась еще на месяц, бросать не собираюсь. Асема (инструктор)-профи своего дела.

скажите пожалуйста а куда лучше записаться на йогу или на фитнес ,худеть не хочу но просто есть места где нужно чуть убрать это руки спина и талия, при этом ничего накачать не хочу.

 

Можно записаться на горячую йогу, там высокая температура и влажность в помещении, кардионагрузки - будь здоров) эффект сауны и йоги получается)


  • 0

#37
iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД ! Что значит горячая? Я тоже хочу заняться йогой , сама худенькая, хотелось бы свои мышцы рас тянуть ) а то с маленьким ребенком на руках , спина как говориться в полнейшем шоке ) хотелось бы чтоб больше на фитнес было похоже . Куда можно пойти?
 

 

писала выше, там смысл что температура и влажность 40%, поэтому мышцы прогреваются


Сообщение отредактировал iYoga: 24.03.2014, 15:15:36

  • 0

#38
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

Уфф, я вернулась на форум :)  всем привет :hi:   кстати, я тоже знаю про эту горячую йогу. классные занятия, с моей деревянной гибкостью очень даже здорово, семь потов сошло и пару кг тоже :)


  • 0

#39
Baldessarinii

Baldessarinii
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки, а кто-нибудь ходил в Академию валеокинеза??есть отзывы?

Просто рядом с домом вот и думаю... идти нет


  • 0

#40
Totosh_ka

Totosh_ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Зато нашла другой центр за Радиссоном (для меня получается с обратной стороны Сарыарки), центр Мята, сходила пока к 2-м тренерам, хочу еще к одному сходить и выбрать своего. ))) Здорово, хожу и радуюсь )))

 

нашла своего инструктора Екатерина (центр называется Мята), очень хорошо объясняет каждую асану и сам принцип йоги, мне очень нравиться, хочу уже третью неделю очень довольна.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.