Перейти к содержимому

Фотография

Йога в Астанеделимся опытом, адресами, телефонами и впечатлениями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Драсти :dandy:
Недавно угораздило меня, коренную Алматинку (до невозможного любящую свой город), переехать в Астану :D путем повтора подвига жен декабристов :)
Ну вообщем дело не в том собсно...
Просто в Алмате я занималась йогой. Довольно долго и теперь не хочу отказывать себе любимой в этом удовольствии...
Т.ч., цэтэшники, дорогие, посоветуйте куда можно обратиться в Астане по поводу йоги.

Делимся опытом :-)
Будем знакомы :D
Будем здоровы.
  • 0

#2
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
оченно нужно :dandy:
  • 0

#3
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
соседки в Жастар, что на перекрестке Сейфуллина и Республики, вроде ходют.
  • 0

#4
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо большое. Наведаюсь туда.. если есть еще какая инфа у кого, то делитесь... думаю тема интересна не только мне
  • 0

#5
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Когда ехала по кургальджинской трассе в сторону Ильинки с правой стороны, в минутах 3 от Меги, если ехать на машине, видела вывеску "Йога". На 1 этаже длинного красивого многоквартирного элитного жилого комплекса, наверное, для нефтянников построеннного. Напротив частный элитный сектор - дома с куполами и т.п. Сама все собираюсь пойти на йогу, но со свободным временем напряженка... В-общем, объяснила путанно, наверное))) Но показать смогу

Сообщение отредактировал @ARCHitectANGEL@: 29.11.2007, 15:08:13

  • 0

#6
Twinkle

Twinkle
  • Гость
  • 9 сообщений

Когда ехала по кургальджинской трассе в сторону Ильинки с правой стороны, в минутах 3 от Меги, если ехать на машине, видела вывеску "Йога".

Да, это йога-центр "Прана". Открылся примерно год назад.Сама туда ходила одно время, но потом перестала.Ездить стало неудобно. Там есть как индивидуальные занятия, так и групповые, для начинающих, продолжающих и т.д.
  • 0

#7
Marilink

Marilink
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо за информацию))

Я сейчас хожу в фитнесс центр Esil, который находится в Рамсторе в Самале.

Вообщем неплохо.. но не совсем то...

Больше фитнесс чем йога((




Да, это йога-центр "Прана". Открылся примерно год назад.Сама туда ходила одно время, но потом перестала.Ездить стало неудобно. Там есть как индивидуальные занятия, так и групповые, для начинающих, продолжающих и т.д.
[/quote]

Подскажите пжлст а какие расценки в Пране. А то многие пугают баснословными цифрами.
Спасибо заранее :smoke:
  • 0

#8
glamur-mur

glamur-mur
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ходила одно время, так и не поняла чем они там занимаются. Называлось "Сант Мат Йога" не далеко от маг Артем, в частном доме. Условие- вегетарианство, плюс посещение сат сангов (лекции) два или один раза в неделю , и через три месяца обещали посвящение. Прошло больше времени, я так и не дождалась посвящения. Да и Мясо сильно люблю))))

Если интересно более подробно кому нить узнать , пишите....

Я называла это Сектой ггггг
  • 0

#9
Mammy2

Mammy2

    За рулем, Я богиня! Пассажиры молятся, Пешеходы крестятся

  • В доску свой
  • 5 163 сообщений
тоже интересно про йога, говорят на букейхана где то есть йога,никто не в курсе где именно? где еще на ПБ есть йога? :rolleyes:
  • 0

#10
Karamel'naya

Karamel'naya
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день! К кому именно Вы ходите в Есиль?

Я три года занимаюсь йогой у Светланы (Есиль) и могу с полной ответственностью сказать, что она профессионал своего дела (и уж тем более ее занятия не похожи на фитнесc). Попробуйте сходите на ее пару занятий, Вы не пожалеете ^) Удачи Вам!
  • 0

#11
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
в жк Дипломат есть йога. ведет Омар. Есть дневная группа с 12-15 до 13-45 (всего неделю как открылась). набирается и вечерняя группа. есть желающие?, а то днем пока совсем мало людей, так не хочется, чтобы группу расформировали из за этого. если что пишите в лс.
568808 - теелфон студии
  • 0

#12
Оля йога

Оля йога
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Девочки, после можно сказать многолетних поисков настоящей йоги я все таки нашла то что искала! Конечно каждый инструктор хорош по своему, но ведь иногда ну просто или практика приедается, программа всего часи постоянно одно и тоже или к инструктору просто не тянет. Сама я занимаюсь 8 лет, очень нравится йога, во многом она мне помогла, совершенно случайно мне подарили купон со скидкой на йогу, я пошла как то не хотя...т.к. Астана по йоге мне совсем не нравится,но была очень удивлена! Занятие было 2 часа, инструктор очень грамотно вела занятие...многое узнала я о дыхании,первый раз я просто расслабилась!я от души считаю необходимо посоветовать всем кто ищет настоящую ЙОГУ! инструктор Кинерейш Елена,очень приятная,опытная и располагающая к себе! Вы просто сами убидитесь! Желающим советую ей позвонить 8 701 302 52 62. Она преподает район Меги,туран 19/1.
  • 0

#13
Динара Бриллиант

Динара Бриллиант
  • Гость
  • 5 сообщений

Драсти :smoke:
Недавно угораздило меня, коренную Алматинку (до невозможного любящую свой город), переехать в Астану :cry: путем повтора подвига жен декабристов :spy:
Ну вообщем дело не в том собсно...
Просто в Алмате я занималась йогой. Довольно долго и теперь не хочу отказывать себе любимой в этом удовольствии...
Т.ч., цэтэшники, дорогие, посоветуйте куда можно обратиться в Астане по поводу йоги.

Делимся опытом :smoke:
Будем знакомы :shy:
Будем здоровы.


Йога-Студия Женской Красоты и Гармонии. Раскрой в себе Богиню!

-Желаете улучшить здоровье?
-Повысить уровень стрессоустойчивости и психического здоровья?
-Приобрести гибкое, красивое, выносливое и стройное тело?
-Ощутить внутреннюю свободу, почувствовать состояние гармонии, радости и счастья?
-Гармонизировать и пробудить женскую энергию?
-Почувствовать себя Богиней Красоты?

Тогда занятия в нашей йога-студии ждут ВАС прямо сейчас!
Запись по тел.:
8 777 999 07 64
  • 0

#14
Динара Бриллиант

Динара Бриллиант
  • Гость
  • 5 сообщений
Йога-Студия Женской Красоты и Гармонии. Раскрой в себе Богиню!

-Желаете улучшить здоровье?
-Повысить уровень стрессоустойчивости и психического здоровья?
-Приобрести гибкое, красивое, выносливое и стройное тело?
-Ощутить внутреннюю свободу, почувствовать состояние гармонии, радости и счастья?
-Гармонизировать и пробудить женскую энергию?
-Почувствовать себя Богиней Красоты?

Тогда занятия в нашей йога-студии ждут ВАС прямо сейчас!
Запись по тел.:
8 777 999 07 64
  • 0

#15
UkaX

UkaX
  • Гость
  • 42 сообщений

в жк Дипломат есть йога. ведет Омар. Есть дневная группа с 12-15 до 13-45 (всего неделю как открылась). набирается и вечерняя группа. есть желающие?, а то днем пока совсем мало людей, так не хочется, чтобы группу расформировали из за этого. если что пишите в лс.
568808 - теелфон студии



Я тоже сейчас хожу на йогу в ЖК Дипломат, ведет также Омар. У нас группа с 7 утра занимается. Мне лично, очень нравится, что только не попробывала из фитнеса, но больше чем на месяц меня не хватало, но на йогу я настроена решительно, хочу заниматься постоянно и занятия не в тягость, даже в 6.30 утра уже не лень подниматься (хотя я любитель поспать). Уже и результаты пошли, чувствую себя отлично. Приходили к нам на занятия люди с опытом занятий у других тренеров, кому нравилось, кто наоборот уходил сразу же, но это уже индивидуально...
  • 0

#16
Оля йога

Оля йога
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем добрый день! Хочу посоветовать всем кто ранее испытывал постоянную беспричинную тревожность, напряжение и переутомление- йогу! мне она очень помогла! У меня было очень сильное истощение нервной системы, но и очень большое желание быть здоровой. Я нашла в интернете инструктора Елену, мне очень понравились ее занятия, очень сильное дыхание...именно оно мне помогло немного расслабиться и отвлечься от постоянных напряженных мыслей. я постепенно начала оживать и йога для меня теперь просто способ быть счастливой ) всем рекомендую Елену Кинерейш. просто умничка) спасибо вам! ее номер 87013025262
  • -1

#17
Aseltao

Aseltao
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, после можно сказать многолетних поисков настоящей йоги я все таки нашла то что искала! Конечно каждый инструктор хорош по своему, но ведь иногда ну просто или практика приедается, программа всего часи постоянно одно и тоже или к инструктору просто не тянет. Сама я занимаюсь 8 лет, очень нравится йога, во многом она мне помогла, совершенно случайно мне подарили купон со скидкой на йогу, я пошла как то не хотя...т.к. Астана по йоге мне совсем не нравится,но была очень удивлена! Занятие было 2 часа, инструктор очень грамотно вела занятие...многое узнала я о дыхании,первый раз я просто расслабилась!я от души считаю необходимо посоветовать всем кто ищет настоящую ЙОГУ! инструктор Кинерейш Елена,очень приятная,опытная и располагающая к себе! Вы просто сами убидитесь! Желающим советую ей позвонить 8 701 302 52 62. Она преподает район Меги,туран 19/1.

Это же моя ученица, когда то она у меня танцевала в ансамбле)))
  • 0

#18
Гелла

Гелла
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сама хожу, мне ооочень нравится!!!
Центр йоги 'Садхана' занятия хатха-йоги, кундалини-йоги, мантра-йоги, медитации.
Адрес: Астана, ул. Кенесары,46. Тел:+7(7172) 78-17-62; +7702-738-8151;
  • 0

#19
Aseltao

Aseltao
  • Гость
  • 11 сообщений

Сама хожу, мне ооочень нравится!!!
Центр йоги 'Садхана' занятия хатха-йоги, кундалини-йоги, мантра-йоги, медитации.
Адрес: Астана, ул. Кенесары,46. Тел:+7(7172) 78-17-62; +7702-738-8151;

Мне надо в микрорайонах, чтоб при необходимости могла быстро домой вернуться, может кто подскажет? Тут вроде за "Акцентр"-ом есть йога, дойти никак туда не могу, хочу узнать что да как. Еще вопросик, по чем нынче йога?
  • 0

#20
lyoko4ka

lyoko4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
http://www.avicenna-cpr.kz/ здесь тоже есть йога. Сама не ходила, не могу сказать.
Ходила к Свете в Есиль, очень нравилось. Сейчас не успеваю ходить, а очень хочется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.