Перейти к содержимому

Фотография

Строительная компания "NIKO"кто, что знает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#41
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

добрый день,

хочу посмотреть квартиру на навои-фестивальная. Дом компании NIKO.

Скажите пож-та, как там с отоплением, водой (горячей и холодной), газом и электричеством. Квартира находится на 9 этаже, до 9 этажа нормально напора хватает в батареях для отопления?


У моего товарища там квартира и именно на 9-м этаже. Вода, газ, эл-во, отопление в норме. Все централизованное, все работает без проблем. Квартира у него однокомнатная с огромным балконом. Он ее переделал немного еще место выгородил под гардеробную. Огромная вванная комната. И кухня 9 кв метром получилась. Дома неплохие. Монолитные полностью. правда бетонировались зимой. Видел весь процесс строительства из своего окна. из двух домов тот что ближе к дежнева строили весной. Лифты конечно убивают "могилевлифт", но не критично, бывает и хуже.
  • 0

#42
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений
товарищи... дайте пожалуста контакты СК НИКО
  • 0

#43
Познякова

Познякова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ! Качество жилья у "Нико" еще терпимое, а вот их художества с продажей подвалов, да еще и с землей под этими подвалами, а, значит, и под квартирами - вот это фокус, так фокус. У меня друзья живут в их доме на Толе би-Абдуллиных, так там "Нико" продали паркинг одному частному лицу , а он там автомойку построил. А над этим паркингом детская площадка находится. Теперь прийдет этот "ДЯДЯ" и скажет :"Убирайтесь с крыши моего здания" и нет площадки... Ему же и все подвалы со всей землей под домом продали. Так он же скажет, чтобы люди убирали свои квартиры с его земли. Народ уже бьется сколько времени! Судятся с ними.А они говорят, что покупатели купили только свои квартиры, даже без подъездов и лестничных площадок. Так что они и подъезды продадут, а люди через окна залетать в свои же квартиры должны?
Обещали всем балконы застеклить и обманули нагло. А дом весь уже облупился, как трущоба выглядит, а сдали только в конце 2006 года. За это время руководство менялось несколько раз, некоторых за откровенное воровство погнали, так их же сотрудники говорят. А нынешний шеф вообще в офисе не появляется, а документы ему на дом возят. Он, что скрывается?


Мошенники и прохиндеи это "Нико". ПОЗОР им и банкротство.!
  • 0

#44
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


добрый день,

хочу посмотреть квартиру на навои-фестивальная. Дом компании NIKO.

Скажите пож-та, как там с отоплением, водой (горячей и холодной), газом и электричеством. Квартира находится на 9 этаже, до 9 этажа нормально напора хватает в батареях для отопления?


У моего товарища там квартира и именно на 9-м этаже. Вода, газ, эл-во, отопление в норме. Все централизованное, все работает без проблем. Квартира у него однокомнатная с огромным балконом. Он ее переделал немного еще место выгородил под гардеробную. Огромная вванная комната. И кухня 9 кв метром получилась. Дома неплохие. Монолитные полностью. правда бетонировались зимой. Видел весь процесс строительства из своего окна. из двух домов тот что ближе к дежнева строили весной. Лифты конечно убивают "могилевлифт", но не критично, бывает и хуже.

Если цена устраивает бери, не пожаешь, говорю из личного опыта! Что касается напора, зимой и летом струя бешаная, бывает что такой напор не выдерживают трубы
  • 0

#45
DKB FOREVER

DKB FOREVER
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
на самом деле дома строятся эконом-класса. так что ждать что все там будет чики-пуки нереально. эконом-класс нормальный
жил в доме на первой алмате, 1-комнатная на первом этаже. ремонт по новой сделать пришлось
а так нормальный дом
  • 0

#46
Tamila.girl

Tamila.girl
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди, кто знает когда в Аксае-1 холодную воду подключат????
  • 0

#47
Номад_71

Номад_71
  • Постоялец
  • 489 сообщений
заходил к ним на стройку, на 4 этаже прыгнул на балконе(мой вес 89кг),............... балкон прогнулся, но выдержал
  • 0

#48
Tamila.girl

Tamila.girl
  • Гость
  • 14 сообщений

заходил к ним на стройку, на 4 этаже прыгнул на балконе(мой вес 89кг),............... балкон прогнулся, но выдержал


А зачем на балконе прыгать? Надо было сразу с балкона, тем более этаж подходящий.
  • 0

#49
Спирит

Спирит

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
насчет труб пластиковых -могу рассказать. Полное гамно. я работал в подрядной организации, прокладывали наши трубы в домах Керемет- лопались и ссали уже на этапе опрессовки. Армированная труба - проигрывает во всем турецкому фирату. канализационные трубы до того хрупкие- лопались от того что труба просто упала на землю из штабеля. в целях экономии- они много отходов добавляли- хотя по технологии больше 5% не рекомендуется. В итоге плюнули -взяли отечественные -тритон полимер и турецки
  • 0

#50
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Доброго всем времени суток!
Являюсь дольшиком в Нико. Поздравляю всех счастливчиков,
уже заселившихся в долгожданные квадратные метры. Подскажите пожалуйста, кто
уже сталкивался:
- насколько охотно компания Нико выплачивает разницу
между проданной и фактической площадью квартиры?
- есть ли случаи получения Дольшиками неустойки(пени) в следствие
нарушения Застройщиком(Нико) даты сдачи об'ьекта?
Заранее спасибо за помощь!
  • 0

#51
Tamila.girl

Tamila.girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго всем времени суток!
Являюсь дольшиком в Нико. Поздравляю всех счастливчиков,
уже заселившихся в долгожданные квадратные метры. Подскажите пожалуйста, кто
уже сталкивался:
- насколько охотно компания Нико выплачивает разницу
между проданной и фактической площадью квартиры?
- есть ли случаи получения Дольшиками неустойки(пени) в следствие
нарушения Застройщиком(Нико) даты сдачи об'ьекта?
Заранее спасибо за помощь!


Про какой объект идет речь?
  • 0

#52
10нигритят

10нигритят
  • Частый гость
  • 53 сообщений
последняя очередь в Аксае на Ташкентской/Яссауи. Но по моему дело не в конкретном об'екте а в целом как компания Niko выпачивает неустойку?
  • 0

#53
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Да больше интерисует вопрос с водой, обещали клялись что до конца месяца то есть до конца февраля подключат, что была комиссия, что все решили. В субботу и воскрсенье был в квартире воды как не было так и нет. Вчера пытался дозвониться в офис никто не брал трубку. Буду сегодня пытаться снова...
  • 0

#54
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Да больше интерисует вопрос с водой, обещали клялись что до конца месяца то есть до конца февраля подключат, что была комиссия, что все решили. В субботу и воскрсенье был в квартире воды как не было так и нет. Вчера пытался дозвониться в офис никто не брал трубку. Буду сегодня пытаться снова...
  • 0

#55
Tamila.girl

Tamila.girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Да больше интерисует вопрос с водой, обещали клялись что до конца месяца то есть до конца февраля подключат, что была комиссия, что все решили. В субботу и воскрсенье был в квартире воды как не было так и нет. Вчера пытался дозвониться в офис никто не брал трубку. Буду сегодня пытаться снова...

Я тоже каждый день звоню в отдел продаж. Сроки подачи воды постоянно отодвигаются. Ждем уже с декабря месяца. У кого-нибудь есть достоверная информация?
  • 0

#56
Tamila.girl

Tamila.girl
  • Гость
  • 14 сообщений

Доброго всем времени суток!
Являюсь дольшиком в Нико. Поздравляю всех счастливчиков,
уже заселившихся в долгожданные квадратные метры. Подскажите пожалуйста, кто
уже сталкивался:
- насколько охотно компания Нико выплачивает разницу
между проданной и фактической площадью квартиры?
- есть ли случаи получения Дольшиками неустойки(пени) в следствие
нарушения Застройщиком(Нико) даты сдачи об'ьекта?
Заранее спасибо за помощь!

Вы заселились без воды?
  • 0

#57
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Нико строят неплохо и чистовая у них нормальная, в принципе можно на первое время и обойтись без ремонта. Но почему-то с заселением они косячат. Так как должны были заехать еще в августе 2008 года, но увы еще пока ждем.
  • 0

#58
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
В понедельник звонила в офис, сказали перезвонить в четверг, клянулись, что воду дадут в пятницу. Все уже надоело. :cry: :( :D За свои же деньги не можем заехать и жить по человечески. Бардак полнейший. Кстати кто нибудь был у Руководства Нико??? Что они говорят??? Все спирают на этот долбанный кризис.
  • 0

#59
Реформатор

Реформатор
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Кто купил квартиры в 16 пятне в Аксае-1, давайте знакомиться СОСЕДИ :cry: :( :D

Есть ли счатливчики, которые выиграли выплату неустоики у НИКИ, и вообще как это можно осуществить??? Подскажите пож-та.


заходил к ним на стройку, на 4 этаже прыгнул на балконе(мой вес 89кг),............... балкон прогнулся, но выдержал


А зачем на балконе прыгать? Надо было сразу с балкона, тем более этаж подходящий.


Вы это серьезно??? На каком обьекте это было???
  • 0

#60
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я с 17 пятна. Будем знакомы Соседи. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.