Перейти к содержимому

Фотография

ГерманияВсе о Германии.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#341
Julia81

Julia81
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Добрый день, я побывала тоже в Штутгарте, у родных. В музеях Мерс и Порше. Город очень понравился, столько виноградников, хмеля....целые плантации. Чистота везде и цветы...от которых я была просто в восторге...едешь так вот на скоростной электричке, а они так радуют глаз...
  • 0

#342
~rlyuba~

~rlyuba~
  • Постоялец
  • 496 сообщений
ДД! Я была в Бонне и Кёльне, давно правда, но до сих пор сохранились только тёплые воспоминания об этих городах и стране в общем, в первую очередь это конечно ЧИСТОТА и ПОРЯДОК! у них дворники тротуары МОЮТ))), второе это цветы (я была в августе) - ну оооочень красиво, везде, почти с каждого балкона в городе свисают какие то вьюны - розы или ещё что - то, а также впечатлил "Кёльн-дом" и его "живые" памятники, да и вообще всё было супер, жаль что немцы так придирчивы к визам, так бы ещё туда смоталась!
  • 0

#343
BlindedByTheMoon

BlindedByTheMoon
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Был в Мюнхене, понравились пиво и шоколад. Во Франкфурте на Майне самые высокие небоскребы в Германии, это класс. Такой современный город, да еще и финансовый центр Евросоюза.

Прикрепленные изображения

  • file.php.jpg

  • 0

#344
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
BlindedByTheMoon - а мне во Франкфурте понравилась историческая часть и Кайзеровский Собор
  • 0

#345
KatteyCatt

KatteyCatt
  • Гость
  • 9 сообщений
Год жила в Берлине, очень полюбила этот город )) Побывала в Мюнхене, Кельне, Веймаре, Эссен и близлежащих замках. Пообещала себе, что обязательно вернусь в Wandermunde )) Вообще, в Германии здорово )
  • 0

#346
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А мне понравилась Бавария! Мюнхен, Фюссен, Обераммергау - хотелось бы на Октобер фэст съездить!
Изображение

Львы исполнители желаний на Одеонплатц в Мюнхене.
Изображение

Домик в Обераммергау.
  • 0

#347
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Два года назад гостили у друзей в Ашшафенбурге - примерно 70 км от Франкфурта-на-Майне. Небольшой городок для миллионеров. Поразил старинный замок на том же Майне - как оказалось разбомбленный полностью во время 2ой Мировой, но позднее восстановленный по сохранившимся чертежам.
  • 0

#348
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
ролики - внутри Кайзеровского Собора во Франкфурте

Изображение

Изображение
  • 0

#349
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
..в бокале отражается Франкфурт..

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 1

#350
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение

Старая часть Франкфурта - поразила. В новую даже не хотелось заезжать

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#351
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

а также впечатлил "Кёльн-дом" и его "живые" памятники,

во всей виденной Германии (пересчитала, успела побывать примерно в 30 городах) тоже больше всего нравится Кёльнский собор, прямо завораживает не передать как, была там несколько раз.

BlindedByTheMoon - а мне во Франкфурте понравилась историческая часть и Кайзеровский Собор

а мне нравится Берег Музеев, вышел с одного музея - идешь в следующий, и так весь день, красота.
  • 0

#352
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день!
очень хочу поехать в Германию-хотя никогда там не была..расскажите, сколько стоит билет из Алматы туда например в Берлин или Франкфурт, сколько в среднем обойдется проживание в день, где лучше останавливаться?

#353
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Добрый день!
очень хочу поехать в Германию-хотя никогда там не была..расскажите, сколько стоит билет из Алматы туда например в Берлин или Франкфурт, сколько в среднем обойдется проживание в день, где лучше останавливаться?

Летал недавно во Франкфурт Эйрастаной. Билет туда/обратно обошелся в 136 тыс по-моему. Останавливались в отелях, сутки где-то 70-80 Евро. Наверное можно и подешевле найти.
Кстати кому интересно, тут есть немного фотографий из моей поездки. Для тех, кто есть вконтакте :-)
  • 0

#354
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Добрый день!
очень хочу поехать в Германию-хотя никогда там не была..расскажите, сколько стоит билет из Алматы туда например в Берлин или Франкфурт, сколько в среднем обойдется проживание в день, где лучше останавливаться?

очень не дорого можно улететь через Киев авиакомпанией МАУ. На сайте цены были в районе 75000 - 80000 тг.

Я 2 раза летала дорого, один раз КЛМ в Берлин , второй раз через Москву аэрофлотом во Франкфурт.

КЛМ понравился больше.
  • 0

#355
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Люди добрые! Из тех, кто реально живет и находится в Германии, или у кого есть хорошие знакомые немцы - нам срочно нужна помощь по подбору клиники для лечения ребенка. Вот ссылка на нашу тему http://vse.kz/index....ie-pobedit-rak/
Может не в тему немного, но если кто прочитает и откликнется, будем благодарны!
Ребенок в данный момент лечится в Израиле, но результата особого нет. Т к основной спонсор готов рассмотреть оплату дальнейшего лечения в другой клинике (в Германии в том числе) необходима помощь хотя бы в поиске нужной информации о клиниках, специализирующихся на лечении рака у детей. Желательно без посредников. Если все получится, и случится перевод из Израиля в Германию, то также потребуется встреча в аэропорту.
Разошлите, плз, ссылку на нашу тему знакомым и всем, кто находится в Германии!
  • 0

#356
С.Л.О.Н

С.Л.О.Н
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Сижу сейчас в в отеле в городе Донауверт. Сам впервые в Европе. Не думал что буду так удевлён, Бавария это просто фантастика. Сам городок как в сказке, ощущения как будто папал в прошлое.
  • 0

#357
nlki2

nlki2
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Люди добрые! Из тех, кто реально живет и находится в Германии, или у кого есть хорошие знакомые немцы - нам срочно нужна помощь по подбору клиники для лечения ребенка. Вот ссылка на нашу тему http://vse.kz/index....ie-pobedit-rak/
Может не в тему немного, но если кто прочитает и откликнется, будем благодарны!
Ребенок в данный момент лечится в Израиле, но результата особого нет. Т к основной спонсор готов рассмотреть оплату дальнейшего лечения в другой клинике (в Германии в том числе) необходима помощь хотя бы в поиске нужной информации о клиниках, специализирующихся на лечении рака у детей. Желательно без посредников. Если все получится, и случится перевод из Израиля в Германию, то также потребуется встреча в аэропорту.
Разошлите, плз, ссылку на нашу тему знакомым и всем, кто находится в Германии!


http://forum.dearheart.ru/index.php этот форум для родителей, чьи дети имеют врожденный порок сердца, там родители с разных государств, в том числе и с Германии, кто постоянно бывает на форуме. Они могут позвонить в клинику и объяснить вашу ситуацию. Я возила ре в Берлин, в Немецкий кардиологический центр, он находится на территории больницы Шаррите,погулите (их адрес в инете) там есть онкологическая больница для детей.В ней успешно лечатся дети которые признаны неизлечимыми в своих странах. Пожалуйста, посмотрите сайт, там есть благотворительные организации, которые помогают таким детям и их родителям с проживанием и лечением. Мы жили в гостинице при церкви, там целый корпус арендован благотворительной организацией для детей с онкологией, которые постоянно приезжают, и живут бесплатно. Вот на всякий случай эл.почта кардиолога "Ovroutski, Stanislav" <ovroutski@DHZB.de> Станислав (русскоязычный)помогал родителям по сопутствующим заболеваниям, в том числе относил документы в шарите соответствующим врачам. Попросите его или родителей, живущих в берлине помочь или пусть даст координаты русскоязычных переводчиков работающих в шарите. Если вы говорите по английски, вообще проблем нет.
  • 0

#358
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Летом была в Баден-Баден. Потрясающий городок :)
  • 0

#359
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Добрый день!
очень хочу поехать в Германию-хотя никогда там не была..расскажите, сколько стоит билет из Алматы туда например в Берлин или Франкфурт, сколько в среднем обойдется проживание в день, где лучше останавливаться?


Авиа билет мне обошелся в 130 000 тенге (примерно) во Франкфурт через Астану, Эйр Астаной соответственно. Проживание ооочень сильно зависит от категории и города. Я жила в Европейшере, в Бадене, сутки около 800 евро.

Сообщение отредактировал *gorgeous**: 22.10.2011, 21:58:03

  • 0

#360
*gorgeous**

*gorgeous**
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Добрый день!
очень хочу поехать в Германию-хотя никогда там не была..расскажите, сколько стоит билет из Алматы туда например в Берлин или Франкфурт, сколько в среднем обойдется проживание в день, где лучше останавливаться?

Летал недавно во Франкфурт Эйрастаной. Билет туда/обратно обошелся в 136 тыс по-моему. Останавливались в отелях, сутки где-то 70-80 Евро. Наверное можно и подешевле найти.
Кстати кому интересно, тут есть немного фотографий из моей поездки. Для тех, кто есть вконтакте :-)

фото посмотрела, Баден-Баден))) как впечатления?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.