Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#1381
Ast01as

Ast01as
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день! Подскажите Контакты в Астане, кто может сделать прерывание на позднем сроке, 17 недель. Прошу пожалуйста ответы по делу, мимо пройдите с нравоучениями. Спасибо
  • -1

#1382
DINARA Halitova123

DINARA Halitova123
  • Гость
  • 9 сообщений
Мифепристон и Мизопростол Доставка 87011205357
  • -5

#1383
Kijardi

Kijardi
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Подскажите Контакты в Астане, кто может сделать прерывание на позднем сроке, 17 недель. Прошу пожалуйста ответы по делу, мимо пройдите с нравоучениями. Спасибо

А разве за такое берутся, мне на 15 оказали, сказали что поздно уже


  • 0

#1384
Ast01as

Ast01as
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Добрый день! Подскажите Контакты в Астане, кто может сделать прерывание на позднем сроке, 17 недель. Прошу пожалуйста ответы по делу, мимо пройдите с нравоучениями. Спасибо

А разве за такое берутся, мне на 15 оказали, сказали что поздно уже
Хочу поделиться своим опытом, возможно для тех кто не может найти информацию!!! Ни кого не призываю поступать также, просто делюсь своим опытом. Мне везде отказывали на сроке 17 недель. В итоге я купила Таблетки Мифепристона, и сделала все по инструкции(на этом же форуме нашла Контакты этой девушки). Начал болеть живот, я вызвала скорую, хотя говорили ждать до кровотечения. Меня увезли в больницу, в больнице я сказала что приняла Таблетки, мне стали угрожать вызовом полиции, что это криминал, подсудное дело. В итоге я прошла УЗИ в гос больнице, УЗИ сделали как попало и сказали что с ребёнком все хорошо. Девушка которая принимала меня сказала отказаться от врача и уйти домой, иначе врачи увидят что я приняла Таблетки и могут начать разбирательство. Я уехала домой, при этом написав отказную от осмотра и госпитализации. Это же девушка мед. Работник советует идти в свою поликлинику и написать заявление что хочешь отказаться от беременности и тебе могут сделать аборт по соц причинам. Я пошла вставать на учёт, пока прикреплялась, пока дошла до гинеколога наступили выходные, я за это время уже надумала оставить ребёнка. Но тут, через неделю после приёма этих таблеток, у меня разболелся живот, я терпела, думала что просто простыла в итоге не выдержав, я вызвала скорую, так как это первая беременность, я понятия не имела что эти боли это были схватки и у меня начали отходить воды. В итоге меня доставили в больницу и поставили диагноз что выкидыш. Мне сделали прерывание беременности. Но это не просто чистка, это самые что не есть настоящие роды. На таком сроке, заставляют рожать. Это было ужасно все, то что я пережила. Как в моральном, психологическом и физическом плане. Не желаю никому такого. Всем здоровья и чтобы таких историй не было.
  • -1

#1385
Kijardi

Kijardi
  • Гость
  • 22 сообщений

какой кошмар, мне искренне жаль что вы перенесли подобное, я думаю ваша история станет поучательной для многих


  • 0

#1386
DINARA Halitova123

DINARA Halitova123
  • Гость
  • 9 сообщений
Мифепристон и Мизопростол отправка в любой город87479816001
  • -3

#1387
Linamali

Linamali
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Ужас девочки ни в коем случае непейте препараты без врача. Ни дай бог что. Прерывайте свою беременность если прям так необходимо только под наблюдением в род домах. Потом никогда себе не простите ни дай бог будут осложнения!
  • 0

#1388
zet96

zet96
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

я как бы все прочитала, и поняла что самостоятельно нельзя прерывать беременность. И так есть сын 1,5 года. забеременела думала что рожу, но с мужем разошлись, теперь хочу сделать аборт, срок большой 14 недель. Ходила в больницу сказали что нельзя и не делаем. теперь не знаю что делать? подскажите может есть больницы или поликлиники где делают аборт на позднем сроке? и что бы безо всяких этих консультации и дополнительных сборов анализа, просто я на работе и хочу что бы было быстро и за 1 день


  • -1

#1389
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

я как бы все прочитала, и поняла что самостоятельно нельзя прерывать беременность. И так есть сын 1,5 года. забеременела думала что рожу, но с мужем разошлись, теперь хочу сделать аборт, срок большой 14 недель. Ходила в больницу сказали что нельзя и не делаем. теперь не знаю что делать? подскажите может есть больницы или поликлиники где делают аборт на позднем сроке? и что бы безо всяких этих консультации и дополнительных сборов анализа, просто я на работе и хочу что бы было быстро и за 1 день

 В консультации по месту прикрепления. По социальным причинам - развод во время беременности. Идите к заведующей за направлением.


  • 1

#1390
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

развод во время беременности

Это что ли на самом деле является показанием?  я Думала социальные показания это пожар например, не? 


  • 0

#1391
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Есть приказ МЗ РК . Можете ознакомиться в инете. Жизненные ситуации разные бывают.

 

Об утверждении Правил проведения искусственного прерывания беременности


Сообщение отредактировал В.И.: 06.01.2018, 12:15:24

  • 0

#1392
zet96

zet96
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пишу еще раз. По месту проживания обратилась в больницу и так и не добилась результатов. Так как сказали что нужно окончательное заключение о разводе, а в суде нам дали срок 6 месяцев на подтверждение развода. То есть развод через 6 месяцев а у меня срок уже 14-15 недель. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Может у вас есть знакомые или вы прошли через такое?
  • 0

#1393
zet96

zet96
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пишу еще раз. По месту проживания обратилась в больницу и так и не добилась результатов. Так как сказали что нужно окончательное заключение о разводе, а в суде нам дали срок 6 месяцев на подтверждение развода. То есть развод через 6 месяцев а у меня срок уже 14-15 недель. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Может у вас есть знакомые или вы прошли через такое?
  • 0

#1394
Jlucenok

Jlucenok
  • Гость
  • 11 сообщений

грустная тема , всегда боялась делать его


  • -4

#1395
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

грустная тема , всегда боялась делать его

нам это зачем знать?


  • 2

#1396
Patent

Patent
  • Гость
  • 6 сообщений

Что тут обсуждать. Человек формирующийся просто убивается. Это преступление.


  • -5

#1397
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Пишу еще раз. По месту проживания обратилась в больницу и так и не добилась результатов. Так как сказали что нужно окончательное заключение о разводе, а в суде нам дали срок 6 месяцев на подтверждение развода. То есть развод через 6 месяцев а у меня срок уже 14-15 недель. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Может у вас есть знакомые или вы прошли через такое?

Мне кажется уже большой срок, обычно это делается до 12 недель. Может оставить ребенка тогда вас не разведут пока ребенку не исполнится 1 год.  Не понимаю тут  Patentи Jlucenok для чего сидите в этой ветке? От безделья что ли, если помочь не можете идите лесом


  • 0

#1398
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Все так пишут будто а делают только те кто впервые забеременел, есть еще и такие причины когда не можешь оставить потому что тупо работать нужно доя уже существующих детей
  • 2

#1399
333366677

333366677
  • Гость
  • 5 сообщений

Пишу еще раз. По месту проживания обратилась в больницу и так и не добилась результатов. Так как сказали что нужно окончательное заключение о разводе, а в суде нам дали срок 6 месяцев на подтверждение развода. То есть развод через 6 месяцев а у меня срок уже 14-15 недель. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Может у вас есть знакомые или вы прошли через такое?

наверное смогу вам помочь напишите мне свой телефон
  • 0

#1400
333366677

333366677
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Подскажите Контакты в Астане, кто может сделать прерывание на позднем сроке, 17 недель. Прошу пожалуйста ответы по делу, мимо пройдите с нравоучениями. Спасибо

вы смогли решить свою проблему?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.