Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#1361
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Не знаю кто ему прочистил мозги. Он теперь хочет ребенка, против аборта стал. Теперь дело в том что сможем ли мы и в правду ужиться после всего. Да и мы оба не состоялись, у нас двоих учеба, у меня кредит, будем жить с его родителями, как организовать узату и свадьбу например. У него зарплата 70.000 . Сколько всего нужно будет ребенку брать. Я просто за себя боюсь что буду все время думать что не закончиоа английский, не поставила братишку на ноги, не успела сделать многое в жизни. Не состоялась как человек. и потом не смогу позволить себе многие вещи, все время буду в нужде, и расстраиваться из за этого каждый раз. Что должно было быть красивое предложение, классная свадьба, падарочки и ухаживания. Я теперь сомневаюсь в себе. Что я буду смотреть на девушек других и думать что потеряла свою молодость))) ну не могу обьяснить все точно. Что в жить в недостатке ооочень будет тяжело. я из той семьи где я могла позволить себе любые мелочи, ухаживания в салонах, шмотки, украшения, любые мелочи для дома , косметика, гулянки с подругами и тп. Просто на данный момент в семье трудности, но они закончаться , а уже замужем с ребенком я понимаю что много себе я не смогу позволить. боюсь барьера в переди... Вот(

Где такие голодранцы дурочек находят?   И кстати несовпадает, гулянки, мулянки, смуглянки... Если вы не работали, деньги находились,

а тут жизнь говорит иди и занимайся делом. О,  не-е-ет....  


Сообщение отредактировал Laargo: 01.02.2016, 20:42:48

  • 3

#1362
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Не знаю кто ему прочистил мозги. Он теперь хочет ребенка, против аборта стал. Теперь дело в том что сможем ли мы и в правду ужиться после всего. Да и мы оба не состоялись, у нас двоих учеба, у меня кредит, будем жить с его родителями, как организовать узату и свадьбу например. У него зарплата 70.000 . Сколько всего нужно будет ребенку брать. Я просто за себя боюсь что буду все время думать что не закончиоа английский, не поставила братишку на ноги, не успела сделать многое в жизни. Не состоялась как человек. и потом не смогу позволить себе многие вещи, все время буду в нужде, и расстраиваться из за этого каждый раз. Что должно было быть красивое предложение, классная свадьба, падарочки и ухаживания. Я теперь сомневаюсь в себе. Что я буду смотреть на девушек других и думать что потеряла свою молодость))) ну не могу обьяснить все точно. Что в жить в недостатке ооочень будет тяжело. я из той семьи где я могла позволить себе любые мелочи, ухаживания в салонах, шмотки, украшения, любые мелочи для дома , косметика, гулянки с подругами и тп. Просто на данный момент в семье трудности, но они закончаться , а уже замужем с ребенком я понимаю что много себе я не смогу позволить. боюсь барьера в переди... Вот(

Вы еще не разговаривали с родителями? Может статься они вас поддержат и даже рады будут. У меня знакомые в таком же возрасте...так вот, родаки прям торопили ,чтоб подарили им внука :faceoff:  Ну дурное дело не хитрое - подарили. У молодых не все гладко, но будущее внучке уже обеспечено, родаки были на 7 небе от счатья.

Кстати, почему вы должны "ставить братишку" , у вас что не так с родителями? Сдается мне , вы просто ищите причину, почему надо поступить так , а не иначе.


  • 3

#1363
Diana Dn

Diana Dn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Спасибо всем большое! И за мораль и за поддержу!))) Сказали родителям, они в шоке, деваться некуда, Все согласны. Ин Шаа Аллах все будет хорошо. Решать будут конечно все родители. Но кто как устраивал свадьбу??? Может все таки вместо траты на рестораны, сразу в путешествие ?? Или для пары по "залету" это не то?!
Если я не хочу напрягать нашу сторону, можно ли алып кашу сделать...и как это все будет со стороны? Как бы парню решение точное родителей я не говорила) вот)
  • -1

#1364
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
вам уже в "свадьбы" с такими вопросами.
  • 0

#1365
Terrassa007

Terrassa007
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Я делала медикаментозной.Менее травматичный способ для всех.Конечно,только под наблюдением врача.
  • 0

#1366
Аидаaida

Аидаaida
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Тяжело вспоминать.Я делала аборт в достармеде на 7-8 нед берем.По стоимости из всех клиник что я нашла она была самая дорогая.Ну на здоровье не экономят думала значит и качество лучше.Оплачивать надо всю стоимость сразу, сказали туда входит 2 узи до и через неделю после, прием гинеколога до и через неделю после аборта, наркоз ну и сама процедура.Правда на деле после у гинеколога оказался выходной (а зачем тогда на свой выходной она прием назначила?) т.е. доплатить сверху 5 тыс. чтобы принял другой плюс анализы около 3 тыс.А в конце и за узи оказалось надо заплатить по второму разу т.к. мне прием назначили в субботу.В другое время я бы конечно возмутилась бы но тут я была сама по себе в раздавленном виде.Тем более гинеколог к которой меня отправили до аборта Ардак фамилию не помню в хиджабе стала в открытую упрекать меня намерений в убить ребенка прям такие слова подбирала до сих пор все сжимается.Еще когда позже пришла на сам аборт прям при мне обсуждала с другим врачом что я безотвественная девушка убиваю своего ребенка, совершаю смертный грех и т.д.Я конечно промолчала в оба раза,но я как раз избегая осуждения не пошла по прописке бесплатно,а пошла на платную клинику.А тут такое.Я человек не впечатлительный но тут то ли ее слова об убийстве смертном грехе и т.д. засели что ли в подсознании - представляете полгода мучалась постоянными кошмарами после.После аборта у меня цикл нарушился месячных не было 2 мес,а потом стали приходиь каждые 2 нед - отправилась в другую клинику оказалось гинеколог после аборта должна была назначить гормональные конрацептивы чтобы урегулировать горм.фон после прерванной беременности,но мне ничего не назначали.
  • 0

#1367
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

равда на деле после у гинеколога оказался выходной (а зачем тогда на свой выходной она прием назначила?) т.е. доплатить сверху 5 тыс. чтобы принял другой
а нельзя было узнать когда принимает "ваш"  и записаться к нему?

гинеколог к которой меня отправили до аборта Ардак фамилию не помню в хиджабе стала в открытую упрекать меня намерений в убить ребенка прям такие слова подбирала до сих пор все сжимается
вы бы ей намекнули, сколько она таким образом "поубивала" что её семейству на три поколения вперёд дорога в ад заказана)))))

неожидала я от Достар Меда такого поворота событий) а вы пожаловаться администратору не пробовали?


  • 3

#1368
Аидаaida

Аидаaida
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

равда на деле после у гинеколога оказался выходной (а зачем тогда на свой выходной она прием назначила?) т.е. доплатить сверху 5 тыс. чтобы принял другой

а нельзя было узнать когда принимает "ваш" и записаться к нему?

гинеколог к которой меня отправили до аборта Ардак фамилию не помню в хиджабе стала в открытую упрекать меня намерений в убить ребенка прям такие слова подбирала до сих пор все сжимается

вы бы ей намекнули, сколько она таким образом "поубивала" что её семейству на три поколения вперёд дорога в ад заказана)))))
неожидала я от Достар Меда такого поворота событий) а вы пожаловаться администратору не пробовали?
Это было 3,5 года назад.Из за сбоя в цикле обращалась в сункар.Фамилию врача точно не помню уже смуглая лет 40 женщина была.У нее же сдавала анализы на гормоны.Сейчас на профосмотр хожу в 17 горбольницу к Жуматаевой
А насчет достармеда -я до сих пор туда не хожу.Хотя живу буквально рядом и временами к узким специалистам вроде лора хожу в платные клиники.К администратору не обращалась,но после первого приема вышеупомянутой Ардак просила в регистратуре чтобы поменяли врача (причину не объясняла, да они и не спрашивали).Мне сказали что нельзя.Лично с этим гинекологом я не стала конфликтовать,только корректно говорила что я уже все решила.Думала мало ли что во время аборта лучше промолчу (хотя позже оказалось сам аборт проводит другой врач).Она прямо по полчаса агрессивно навязывала свое мнение,позже в день аборта когда брала направление вообще такие жесткие слова подбирала типа убьешь своего ребенка как потом собираешься с этим жить и т.д. Я это к тому что я вроде не впечатлительный человек после полгода постоянно видела кошмары - эту Ардак в хиджабе и ...ребенка.Прям пугалась((
Тогда к тому же я просто хотела чтобы все побысрее закончилось и забылось.
  • 0

#1369
ZKE

ZKE
  • Гость
  • 31 сообщений

добрый вечер! какие отзывы о враче Золоторевой с Реал Клиник? мини-аборт очень нужно сделать. 


  • 0

#1370
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Здравствуйте!подскажите,пожалуйста,в жд больнице бывшей условия совсем ужасные? Наркоз как делают? Говорят врач хороший,но здание снаружи такое ужасное,что страшно заходить( в керуен думала пойти, но там особо не знаю про врача ничего.
  • 0

#1371
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Пишу для тех,кому, к сожалению, придется каким-то образом столкнуться с данной темой. Был вакуумный аборт в той самой бывшей жд больницы у Рены Аяповны. Я видела ее только до процедуры и в тот момент когда мне делали наркоз. Больше я ее не видела. Только мед.сестру, ужасная женщина,которая обвиняла меня сквозь наркоз, что я выпила всю ее кровь-слишком много шумела. Я ничего не соображая, помню попросила прощения за доставленные неудобства ей(капец просто). Через час примерно меня попросили уже идти домой, освободить палату. Рекомендую поискать вам другую клинику, возможно и хороший врач здесь, но обстановка и отношие угнетающее. Сейчас прошло 9 дней, болит низ живота. Завтра пойду на узи снова,хотя на днях ходила сказали все нормально.
Про свое психологическое состояние писать не буду. Словами не передать. Хоть и были мед.показания, чувствую вину в любом случае. Девушки, берегите свое здоровье, пейте витамины, делайте все вовремя и вам не придется сталкиваться с данной ужасной темой.

Сообщение отредактировал Morozhenka: 22.05.2016, 23:39:18

  • 3

#1372
Столичная

Столичная
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет. У меня 2 замершая беременность, первая была в мае. Делали всюыскарливание под наркозом. Сейчас решилась прервать медикаментозно. Срок позволяет. Девочки в первые буду делать, скажите с придётся столкнуться? Боюсь страшно
  • 0

#1373
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Где в Атырау можно прерывание беременности делать, без последствия
  • 0

#1374
DINARA Halitova123

DINARA Halitova123
  • Гость
  • 9 сообщений
Мифепристон и Мезопростол без рецепта доставка 87011205357 препараты лицензионные
  • -1

#1375
DINARA Halitova123

DINARA Halitova123
  • Гость
  • 9 сообщений
Мифепристон и Мезопростол лицензионные доставка без рецепта 87011205357 звоните
  • -1

#1376
DINARA Halitova123

DINARA Halitova123
  • Гость
  • 9 сообщений
Мифепристон и Мезопростол лицензионные без рецепта87011205357
  • -3

#1377
DINARA Halitova123

DINARA Halitova123
  • Гость
  • 9 сообщений
Мифепристон Мизопростол 87011205357
  • -4

#1378
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девушки, в Алматы начала работу бесплатная группа поддержки для женщин после аборта. Если вам требуется моральная поддержка, помощь в связи с переживаниями. Ведёт профессиональный перинатальный психолог.

Все вопросы по номеру 8*777*688 6809 (Whatsapp), Наталья.


  • 0

#1379
shamas

shamas
  • Гость
  • 10 сообщений

Для информации, в государственных поликлиниках можно бесплатно сделать медикаментозное прерывание беременности до 6 недель.
Необходимо обратиться к гинекологу, он же в свою очередь отправляет вас на прием в кабинет планирования семьи, туда необходимо приходить уже с готовым узи,
после вас отправляют на анализы РВ, ВИЧ, проводят осмотр и берут мазок. После того как анализы будут готовы, вам выдается сам препарат для прерывания беременности, но бывает, что его в наличии нет, в таком случае вам выписывается рецепт на покупку данного препарата, в аптеке он стоит около 5000 тг. и вы так же под наблюдением врача его пьете. В любом случае, это намного дешевле и безопаснее чем делать прерывание в мед. центре.



Подскажите, а узи до и после и анализы на РВ, ВИЧ на платное основе проводят?
  • 0

#1380
Нелли 0101

Нелли 0101
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Давайте хоть эту оставим и будем давать пароли- явки- телефоны, потому что в жизни все может пригодится.

Да, я о том же. Я знаю хорошего доктора, которому можно довериться, но в Астане.
можно контакты?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.