Перейти к содержимому

Фотография

Аборт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1412

#22319121
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]Желающие обсудить моральную сторону вопроса получат по три предупреждения и отправятся в ридонли.[/ex]
  • 0

#981
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ДД! а то что без анализов делают мини-аборты в Медицинском центре Релайф, это нормально?
и как эта клиника вообще, отпишитесь пжста, спс
звонил в Достар мед, там тоже не делают анализов на ВИЧ перед абортом и не требуется, то есть заразится какой нибудь болячкой смертельной можно запросто получается!?

Сообщение отредактировал Nurken2008: 01.03.2012, 15:26:01

  • 0

#982
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

ДД! а то что без анализов делают мини-аборты в Медицинском центре Релайф, это нормально?
и как эта клиника вообще, отпишитесь пжста, спс
звонил в Достар мед, там тоже не делают анализов на ВИЧ перед абортом и не требуется, то есть заразится какой нибудь болячкой смертельной можно запросто получается!?

В клиниках "Достар Мед А" и "МедЛайн"(Аксай) - перед абортом сдача крови на ВИЧ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
  • 0

#983
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

ужас разве можно такое писать. как рука только поворачивается... я фигею...

и чего тут такого? значит аборт делать можно, а писать о том как это страшно - нельзя? я за такие посты, что бы такие как Cocaina, задумывались...
  • 4

#984
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений
тоже пришлось пройти через это, аборт делала роддоме №3, думаю, что если делать так в роддомах. Все прошло хорошо, тьфу-тьфу, конечно было страшновато.
  • 0

#985
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

и чего тут такого? значит аборт делать можно, а писать о том как это страшно - нельзя? я за такие посты, что бы такие как Cocaina, задумывались...


Я с вами согласна, но мне кажется, что вы напрасно привели в пример Cocaina, судя по её постам, она очень сильно сожалеет о том, что в её жизни было такое! и пытается поддержать / отговорить девочек которые стоят перед этим шагом!

а вот некоторых, к сожалению, и 4 аборта ничему не учат((

Сообщение отредактировал луша: 05.03.2012, 22:38:05

  • 0

#986
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Я с вами согласна, но мне кажется, что вы напрасно привели в пример Cocaina, судя по её постам, она очень сильно сожалеет о том, что в её жизни было такое! и пытается поддержать / отговорить девочек которые стоят перед этим шагом!

я извиняюсь если когото обидела, привела её в пример потому, что сначала сделала, а потом думать стала, и оказалось что выход был(
  • 0

#987
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений

ДД! а то что без анализов делают мини-аборты в Медицинском центре Релайф, это нормально?
и как эта клиника вообще, отпишитесь пжста, спс
звонил в Достар мед, там тоже не делают анализов на ВИЧ перед абортом и не требуется, то есть заразится какой нибудь болячкой смертельной можно запросто получается!?

Сходите к Долинской на абая-масанчи, она посоветует хорошего врача, подруга недавно сделала, все удачно
  • 0

#988
Aika_78

Aika_78
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем привет! Девочки не ходите к Мун Маине Максимовне, я после ее аборта чуть безплодной не осталась! Благо дело подруги посоветовали Долинскую Н.П., она меня спасла! Вот сейчс готовлюсь к беременности! Контакты в личку
  • 0

#989
Эвина

Эвина
  • Постоялец
  • 339 сообщений

тоже пришлось пройти через это, аборт делала роддоме №3, думаю, что если делать так в роддомах. Все прошло хорошо, тьфу-тьфу, конечно было страшновато.

пока рожала, видела одну такую несчастную, которой заведущая делала аборт, и проткнула матку! вот вам и роддом!
  • 0

#990
Aigggul

Aigggul
  • Гость
  • 10 сообщений


тоже пришлось пройти через это, аборт делала роддоме №3, думаю, что если делать так в роддомах. Все прошло хорошо, тьфу-тьфу, конечно было страшновато.

пока рожала, видела одну такую несчастную, которой заведущая делала аборт, и проткнула матку! вот вам и роддом!

неудачные аборты наверное в любом мед.заведении бывают, как не прискорбно
  • 0

#991
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений


ДД! а то что без анализов делают мини-аборты в Медицинском центре Релайф, это нормально?
и как эта клиника вообще, отпишитесь пжста, спс
звонил в Достар мед, там тоже не делают анализов на ВИЧ перед абортом и не требуется, то есть заразится какой нибудь болячкой смертельной можно запросто получается!?

В клиниках "Достар Мед А" и "МедЛайн"(Аксай) - перед абортом сдача крови на ВИЧ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

вот позвоните и убедитесь, анализы на усмотрение клиента! к стати релайф говно, ходить не советую!

Сообщение отредактировал Nurken2008: 23.03.2012, 01:49:04

  • 0

#992
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДД!
Моя подруга в жизни много делала абортов (ну, как много, по-моему, больше 5 - это уже много). 2 последних - медикаментозные.
Так вот, получилось так, что она забеременела, в то же время молодой человек, отец будущего ребенка, предложил выйти замуж (до этого она была в разводе, ребенок от первого брака есть). И то ли они поругались незадолго до свадьбы, то ли что, но она решила САМА сделать медикаментозный аборт (вот некоторые женщины отчаянные). и это на сроке 2,5 месяца беременности. Кровило сильно, и по ее словам "что-то вышло". Дык вот она, успокоилась, вроде как, все, дело сделано. С молодым человеком они помирились, и свадьба все-таки состоялась. И каково было ее удивление (как раз перед свадьбой, примерно 3,5 месяца беременности было), что плод развивается, что он есть! Знаете, когда она поделилась со мной этим, я была в шоке. Неоднозначное ощущение. С одной стороны был страх, что она могла причинить какой-то вред ему, с другой стороны - ребенок остался!
Она после этого много врачей прошла, еще больше нервничая, как и что там.
На днях сынуля родился! Здоровый, крепкий!
Так что - женщинам сто тыщ раз нужно подумать - делать аборт или нет. если делать - то на ранних сроках.

И еще!!! Врач - должен быть рядом!!!! Никогда не делайте ничего сами!!!!

Сообщение отредактировал SemicvetikN: 23.03.2012, 14:08:19

  • -1

#993
Dina_Mukhamed

Dina_Mukhamed
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Хожу к гинекологу в Каскелене. Зовут Светлана Павловна. Принимает в платном отделении городской больницы в Каскелене, которая находится на ул. Мира. Очередь у нее всегда большая. Девки из города к ней едут. Говорят она профи по абортам. Бывало сидя в очереди обсуждали ее, никто не отзывался плохо. Те девочки которые к ней приходят - больше не ходят к другим гинекологам. Советовала подругам - отзывы очень хорошие. К девочкам относится с пониманием. Аккуратная такая, чистоплотная. Лишним не грузит. Цена раза в 2 или 3 дешевле чем в городе. Лишним не грузит.

А про медикаментозный аборт скажу вот что: у меня подруга пила 6 лет назад. Помогло. 2 года назад вышла замуж, результат - не может забеременеть. Семья у них очень обеспеченная. Куда только ее не возили. Анализы-хорошие и у нее и у мужа. Потом обратились в клинику в Новосибе и там ей сказали что у некоторых пациенток данный препарат может оставаться в организме годами и выходит очень долго. Так что лучше подумать прежде чем делать это.
  • -1

#994
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
девушки, а после аборта у вас депрессии не было? как вообще сказалось на психике?
  • 0

#995
Dina_Yes

Dina_Yes
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

ДД!
Моя подруга в жизни много делала абортов (ну, как много, по-моему, больше 5 - это уже много). 2 последних - медикаментозные.
Так вот, получилось так, что она забеременела, в то же время молодой человек, отец будущего ребенка, предложил выйти замуж (до этого она была в разводе, ребенок от первого брака есть). И то ли они поругались незадолго до свадьбы, то ли что, но она решила САМА сделать медикаментозный аборт (вот некоторые женщины отчаянные). и это на сроке 2,5 месяца беременности. Кровило сильно, и по ее словам "что-то вышло". Дык вот она, успокоилась, вроде как, все, дело сделано. С молодым человеком они помирились, и свадьба все-таки состоялась. И каково было ее удивление (как раз перед свадьбой, примерно 3,5 месяца беременности было), что плод развивается, что он есть! Знаете, когда она поделилась со мной этим, я была в шоке. Неоднозначное ощущение. С одной стороны был страх, что она могла причинить какой-то вред ему, с другой стороны - ребенок остался!
Она после этого много врачей прошла, еще больше нервничая, как и что там.
На днях сынуля родился! Здоровый, крепкий!
Так что - женщинам сто тыщ раз нужно подумать - делать аборт или нет. если делать - то на ранних сроках.

И еще!!! Врач - должен быть рядом!!!! Никогда не делайте ничего сами!!!!

Слава Богу, что ребенок жив, значит он должен жить! великое будущее у него!
  • 0

#996
Декабристка

Декабристка
  • Гость
  • 19 сообщений
знакомая по направлению делала хирургический у Рены Аяповны, пропила после антибиотики. почти 3 мес назад. после через неделю врач направил на УЗИ, сказали что хорошо сделали. потом ей назначили физиолечение-10 процедур. дай аллах что все будет хорошо.
физиолечение помогает матке восстановится быстрее. по возможности тоже пройдите после аборта. конечно согласовав с врачом.
  • 0

#997
@njelik@

@njelik@
  • Частый гость
  • 87 сообщений
У меня знакомая пила экстренные противозачаточные, потом 2 аборта следовали на маленьких сроках.Потом замуж вышла,по карьере поднялась,решила детей заводить, долго не могла забеременеть, потом забеременела,но внематочно. В общем к сорока годам смогла родить малыша и слава Всевышнему!
  • 0

#998
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
кто делал медикаментозный аборт в Сункаре у Медведевой? подруга с ее мужем один раз без предохранения переспали :( и вот результат, а у них еще лялька маленькая... теперь подругу направили в Сункар, у нее маленький срок, время есть проверить врача, если будут отзывы, буду благодарна.
  • 0

#999
Mashaa

Mashaa
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Я в 19 лет сделала аборт, сейчас 33 замужем 8 лет, все эти годы мы пытаемся, лечимся, очень очень хотим, но не можем.
Девочки очень сильно подумайте когда идете на такой шаг.
Много пар ищут детей на усыновление, лучше им отдайте.
Я не в плане осуждения, сама была в такой ситуации, но если бы у меня тогда была возможность отдать ребенка на воспитание я бы отдала.
  • 4

#1000
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений


ужас разве можно такое писать. как рука только поворачивается... я фигею...

и чего тут такого? значит аборт делать можно, а писать о том как это страшно - нельзя? я за такие посты, что бы такие как Cocaina, задумывались...

+100, может кого и заставит подумать такие страсти.....
а вообще выбор есть до того момента, пока ты не беременна, а если беременна, то выбора уже нет-только рожать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.