Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#9941
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений

... составим протокол за разговор по телефону..

Как дети!
А если блютуз из уха торчит?
  • 0

#9942
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений


... составим протокол за разговор по телефону..

Как дети!
А если блютуз из уха торчит?

Ну дык они на камеру снимают как чувак телефон к уху тянет.
  • 0

#9943
Fasimba

Fasimba
  • Свой человек
  • 709 сообщений



... составим протокол за разговор по телефону..

Как дети!
А если блютуз из уха торчит?

Ну дык они на камеру снимают как чувак телефон к уху тянет.

В Чимкенте гайцы на камеру снимают?
Однозначно, автоюмор. :)
  • 0

#9944
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений




... составим протокол за разговор по телефону..

Как дети!
А если блютуз из уха торчит?

Ну дык они на камеру снимают как чувак телефон к уху тянет.

В Чимкенте гайцы на камеру снимают?
Однозначно, автоюмор. :)

Насчет Шыкента не знаю, а в Алматы слышал.
  • 0

#9945
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
вот

Прикреплённые изображения:

  • pics-017.jpg

Сообщение отредактировал City_Cat: 17.08.2012, 19:38:58

  • 0

#9946
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


Сижу в машине ГАИ, он молчит, и я молчу. Тут он говорит:
— Что ты мне ничего не предлагаешь?
— Выходи за меня!
Он поржал и отпустил.
  • 0

#9947
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Мой дед научил попугая разным приколам и шуточкам времен СССР, типа: " Не воруй - тебя посодют... ". На прошлой неделе я после дачного сезона вез вещи домой и по дороге нарушил правила. Вышел из машины и предложил "гаишнику" тысячу рублей, тот говорит, что мало. До этого в салоне попугай сидел в клетке и просто щебетал, а тут вдруг произнес громко и четко: " Прокурор добавит! "
  • 1

#9948
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
шарик нннада? :)
y_8a603fe2.jpg
  • 0

#9949
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Вчера на трассе столкнулась фура с огурцами и фура с товарами интим магазина, прибывшие гаишники 3 часа играли в "съедобное - не съедобное"...
  • 0

#9950
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Изображение
  • 1

#9951
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

вот


Я видел демотиватор с этой картинкой - Мне кажется, вы совершенно зря наговариваете на баранов!

Намекая на знаменитые плакаты про пешеходов и баранов....

Сообщение отредактировал Dow: 22.08.2012, 19:59:21

  • 0

#9952
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Dow: 22.08.2012, 20:29:35

  • 0

#9953
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм


у меня с ГАИ довольно много историй происходит - и все, тьфу-тьфу, позитивные. вот например...
Надо отметить, что штрафов 'на месте' я уж несколько лет не плачу. Но раньше это было дело рутинным. И вот...
До 2005 года жил я в Москве на улице Яблочкова. И каждый день, если выезжал позже 7:45 утра, на ней попадал в глухую пробку (ровно с 8:00 все вставало так - что час один километр ехать).
В тот день я снова опаздал, и по привычному методу поехал преодолевать пол улицы по автобусной встречной, а другую половину - по тротуару. Ездил я тогда на Ford Escape (Maverick).
В этот раз только поехал по 'автобусной встречной' - как сзади в зеркале появился ДПСный Мерседес E-класс, до того времени мирно торчавший в пробке. 'Ноль-девять-два, прижмись к обочине' - раздалось из громкоговорителя...
Ну, 500 рублей у меня тогда уже было приготовлено (максимальный штраф в то время...не считая прав), но в этот раз ДПСник нарисовал на бумажке сразу 1000! Я был искренне возмущен: как же так, да я вашей организации столько (и регулярно) оплачиваю! Да мне дисконтную карту уместнее вручить! Но отдал...
Прошло три года. В кризисном 2008-м денег у меня было ну очень мало. Так, что однажды в выходной пришлось достать из шкафа давно валявшиеся, непонятно откуда взявшиеся не то фальшивые, не то с еще каким дефектом 100 долларов. Кто-то когда-то в т.ч. ими не за что-то заплатил, но все обменники принимать их отказывались. Но в тот день никаких других денег у меня не было...
Взял, и поехал искать обменник - а то денег нет, думал - ну хоть может за полцены разменяют...) А ехал я еще и на встречу - и надо было хоть какие деньги в рублях разменять, а то и за кофе заплатить нечем будет. Ехал я как раз в районе той же улицы Яблочкова...
И надо ж тому случиться - снова попадаю на ней в пробку! Снова, кстати, на форде, только теперь Ford Explorer. Время выходит, до заветного поворота - всего-то метров 50 через все ту же 'автобусную встречную'. Я решаюсь, выезжаю на нее, и тут... 'кря-кря!' - сзади вырастает ДПС! На Е-классе. 'черный форд, остановитесь...' Ну, дежа вю!
И тут у меня возникает мысль...
Поправляю костюм, рот до ушей, и - сразу сажусь в ДПСный Е-класс. С порога говорю 'Доброго дня! Я прошу прощения! такая ситуация, прям не буду через 10 минут на встрече - совсем беда! Хлопоты вам все компенсирую, только... А не будет ли у вас 2000 рублей сдачи со ста долларов?'
ДПСник оценил готовность к быстрой сделке, но уточнил: 'ну можно... А нормальные? Не паленые?'
- не, - говорю - отличные! Вот сам ехал разменять! Просто ничего, кроме долларов, нет под рукой!..
В итоге и по встречной поездил, и фальшивые 100 долларов разменял почти без потерь, и уровнял 'счет' с ДПС за встречу три года назад.
Полагаю, они их долго потом разменивали... А нечего принимать иностранную валюту за оказанные услуги! Правила торговли надо знать)
  • 0

#9954
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
У 'Лады Гранта' есть один плюс: на клемме аккумулятора.
  • 0

#9955
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает бензин за такие бешенные деньги.
  • 0

#9956
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
- Зачем шоферы-дальнобойщики стучат ногами по колесам, когда выходят
из машины?
- Чтобы яйца от ляжки отлипли.
  • -2

#9957
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
Инспектор останавливает машину. Из машины выходит подвыпившая девушка.
- Так, езда в нетрезвом состоянии...
Девушка:
- Сам ты езда! . .
  • -3

#9958
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
- Чем ГАИшник отличается от слона?
- В смысле поесть - тут слон впереди; в смысле выпить - тут 50 на 50; а вот в смысле поднасрать - тут слон отдыхает.
  • -2

#9959
Гей-Тенгрианин

Гей-Тенгрианин
  • Гость
  • 18 сообщений
Едет мужчина на УАЗике. Его останавливает гаишник и говорит:
- Вы ехали со скоростью 140 км/час.
Мужик выходит из машины, протягивает ключи гаишнику и говорит:
- Разгонишь до 100 - заплачу штраф в тройном размере.
  • -3

#9960
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

У "Лады Гранта" есть один плюс: на клемме аккумулятора.

вообще-то 2 - второй на аптечке (не мое)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.