Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#7581
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#7582
russian girl

russian girl
  • В доску свой
  • 1 227 сообщений
Вобщетм поймёте вы этот юмор или нет не знаю, но история вполне реальная...
Вчера правда и самой мне было не до смеха, когда всё это происходило, но сегодня посмеялась над этм иот души... Историю эту вы могли в серьёзном виде наблюдать в теме: "Срочно требуется совет!, Захлопнули машину! Как можно открыть подручными средствами!"
Вот более забавное описание этой истории глазами моего друга, непосредственного усатника событий...
"Говорят, что дурная голова ногам покоя не даёт!
Вчера ночью было подобное но гораздо хуже.... на машинке двери замерзли...заднюю открыли, с горем пополам вставили ключи, завели машину, врубили печку, чтоб отморозить двери, ключи в машине и сигналка там..ну и легким двежением плеча задняя дверь захлопывается тоже...с этого места начинаються танцы...уууух...WD-40 (для тех кто в танке), отвертки разных калибров, молоток и даже зажим пиано учавстововал в этом действии..перепробованы были разные методы и способы...методы силовые и вполне мирные как типа проникновение через люк...открывание багажника паджеровским ключем..не помогли...да еще добавлю что моя собака сорвалась с цепи..нееет не буквально нууу просто что-то там у нее вголове случилось и она на нас бегаюших мимо нее буквально кидалась, рычала, кусалась и не пускала в дом...а еще говорят что собаки не страдают психическими растройствами...от собаки помогала только длинная палка.. снег..веник...
вот ближе к двум ночи все таки удалось дозвониться до тех кто професиАнально(значит неважно как) может победить дверь..ждем..приехааааалииии ураааа..вообщем пять минут работы стоили пять тысяч...но тут уж как говориться..скорей бы все закончилось...
Результат прекрасного снежного вечера: двое замёрзших на морозе людей, воняющих wd40, отколотое стекло водительской двери - результат попыток открытия окна, бешенная собака, понадкусавшая обоих участников сего действа, мои штаны, порванные об забор, минус 5 тысяц из бюджета, скандал подруги с родителями за столь позднее возвращение, но куча положительных эмоций и истеричного смеха!"
Спасибо другу, за позитивное описание истории...
Вот так вот бывает в жизни... :fie:
  • 0

#7583
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
С форума;
Смех смехом, но отец рассказывал историю. В свою молодость, работая аэродромным военврачом, он собирал по частям одного аэродромного технаря.
Мужик решил заделать себе на мотоцикл вариант вспомогательного экстренного торможения. Примастырил к багажнику парашютную сумку, привязал к ноге
веревку, дергающую за кольцо и поехал на бетонку. Разогнавшись до максимума (сколько там у ИЖ Планеты-5? наверно 120 где-то) дернул ногой.
Мотоцикл встал как вкопанный, а так как физику никто не отменял, спиди-гонщик полетел дальше
  • 0

#7584
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Обнаружила на БАШе:

Из ВиО Google
Yippo: Насколько быстрее изнашивается карбюраторный двигатель, если зимой заводить машину и сразу ехать на "подсосе"?
Yippo: Можно ли так делать вообще?
TimXX: Я так пробовал. Движка хватило на три дня.
TimXX: Два дня нормально вроде ездил, а на третий мне в морду самосвал въехал, движку хана...(
  • 0

#7585
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
еще раз с БАШа:

gregst: а еще раньше дворники с лобовухи снимали и с собой уносили, что б не украли, а сейчас перестали
badlogin: мой дед до сих пор зеркала снимает
TakHaDo: и как, прибыльно?
  • 0

#7586
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
- А водителям от свиного гриппа одна только польза!
- Это ещё почему?
- Ну как же - останавливает тебя гаишник, ты окошко опустил, пару раз кашлянул, и все вопросы сразу отпадают...
  • 0

#7587
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Настоящий водитель не должен считать, сколько прохожих он задел по дороге. Дело водителя - вести машину, а не забавляться статистикой!
  • 0

#7588
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Офигеть диалог с клиентом состоялся...

- Когда привезут автозапчасти?

- В 20-х числах июня...

- Ня?

- Ня! :spy:
  • 0

#7589
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Мотоциклист мчится по дороге на нереальной скорости и неожиданно замечает летящего прямо на него воробья. Не тормозит,
пытается увернуться, но все же задевает воробья шлемом. Тот отлетает в сторону и падает. Мотоциклисту становится жалко
птичку, отыскав лежащего на земле воробья, он берет его с собой, везет домой, кладет в клетку, ставит ему блюдечко с водой,
насыпает хлебных крошек и ложится спать. На утро воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам и говорит:
- Где это я? Так-так... решетка... вода... хлеб... Какой ужас! Я убил мотоциклиста!!!
------
Заправляется крутой джип на АЗС.
Подбегает мужик к хозяину джипа и просит:
- Друг, плесни 98-го в ладошки.
- Нет базара, получай.
Мужик убегает и скрывается в кустах.
Хозяину джипа стало любопытно. Заходит в кусты и видит мужика, который
яростно др#чит...
- Послушай, братан, извини, конечно за любопытство, а на 76-м не западло
тебе др#чить?
- Не-а. На 76-м пальцы стучат...
  • 0

#7590
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
две блондинки...
-Вот ведь дураки эти мужики. Совсем машину водить не умеют. На дороге нарисованы белые линиии...
Так нет же, едут между ними!
  • 0

#7591
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Ford SHELBY vs CAMARO vs JEEP vs VAZ 2107 vs HELICOPTER
Это нечто невероятное! :rotate:
Ссылка
  • 0

#7592
$CORPION

$CORPION
  • Свой человек
  • 728 сообщений
Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой.
Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.
-----
Гаишник останавливает водителя:
- Инспектор Сидоров. Вы превысили скорость. Предъявите документы.
- Как я мог превысить скорость, я же пьяный...
- Так вы еще и пьяны! Пройдемте!
Привел его к старшему на оформление. Старший спрашивает:
- Почему за рулем пьяный?
- Какой же я пьяный, вы что?
- Так Сидоров сказал...
- Ну он еще скажет, что я скорость превысил!
  • 0

#7593
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Врезается запорожец в крутой джип...
Бортовой компьютер джипа выдает сообщение: В системе обнаружено новое устройство. Установить драйвер?
  • 0

#7594
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика может означать до 50 различных деталей и приспособлений.
  • 0

#7595
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Наконец то АВТОВАЗ выпустил первый экологически чистый автомобиль! Он сразу не ездит.
  • 0

#7596
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Девушка, садитесь, подвезу!
- Да некогда мне, идти надо...
  • 0

#7597
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Гаишник останавливает машину:
- Товарищ водитель, почему ваша пассажирка не пристегнута ремнями безопасности?
- Да ты не бойся, мужик, это тёща моя - она сегодня смирная!
  • 0

#7598
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
КамАЗ чуть не въехал в БМВ, который перестроился и припарковался у того перед носом, даже не включив поворотник. КамАЗ притормозил, оттуда вышел водила 2 на 2, подошел к открытому водительскому окну бэмки, вырвал рычаг поворотника и протянул водителю:
- На, выброси, ты все равно им не пользуешься.
  • 0

#7599
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
У нас на въезде в универ стоит шлагбаум. Так вот, его иногда глючит, и он закрывается прям на проезжающую под ним машину. Так наши умники вместо того чтобы шлагбаум починить, обмотали его ПОРОЛОНОМ, дабы машины не царапал.
  • 0

#7600
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Обсуждение ДТП между Пежо и Ваз:
- A в ВАЗе разве нет подушек безопасности?
- Есть, водила видимо не успел их надуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.