Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#6841
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Сидим во дворе в машине пьмс пиво, сзади подъезжает потруль ДПС,замечают что мы пьем подходит гаишник(Г) и говорит:
(Г): отгоните немного машино а то мешает(ясно понятно стандартный развод)
Я с невозмутим лицом вытаскиваю ключи из зажиганият, выхожу из машины и говорю:
(Я): Камандир толкнуть не поможешь
Таких лиц у ментов я еще никогда не видел!
  • 0

#6842
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
На авторынке:

- Вы что мне подсовываете! Вы что, смеетесь надо мной? Разгон от нуля до сотни за двадцать минут! Ладно хоть пробег небольшой. Но разгон! И вы думаете, я куплюсь на эту тухлятину?

- А что вы хотите! Это же асфальтный каток, а не болид!
  • 0

#6843
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Ты когда себе машину купишь?

- Вот когда сам заработаю - тогда и куплю!

- Ну тогда не бери гравитационный движок, бери на ускоряющихся потоках нейтронов, в то время самое то будет!
  • 0

#6844
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Сегодня в маршрутке пытались незаметно своровать плеер во время того, как я его слушал.

Господи, дай этим людям мозгов.

Сообщение отредактировал Jo242: 10.03.2009, 17:26:22

  • 0

#6845
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Владивосток. Январь.
Ночь после снегопада. Одностороннее движение.
Дорога толком не чищена - колея.
Медленно едет Ниссан, за ним тянется машина ГАИ.
Включаются мигалки и дикий вопль в матюгальник - ЛЫЖНЮ!!! Лыжню освободи!!!
  • 0

#6846
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Еду сейчас в такси домой. По рации слышу, как один из таксистов жалобным голосом просит у диспетчера: (голос почти панический)
В: Центральная!! Центральная!!!
Д: (Молчание)
В: ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!!
Д: *спокойный, равнодушный женский голос* Да, 22-й, слушаю вас
В: Меня клиенты ждут, а я на снег сел, вызови кого-нибудь чтобы дернули меня
Д: (опять же с полным равнодушием в голосе): Я вот 5 минут назад на стул села, что мне теперь диспетчеров звать - вытягивать? Вставайте со снега!
  • 0

#6847
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
xxx:
У меня сломалась таврия, я на форуме запостил тему, мол, кто может отремонтировать? Через час приходит смс.
xxx:
"Привет! Мою таврию ремонтировал +7********** Саша. Работой довольна, качественно и недорого. Будешь звонить, скажи от Лены на черном нисане"
xxx:
Золотой мужик, обязательно позвоню...
  • 0

#6848
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Последний день саммита, угол Московского (трасса на аэропорт) и Ленинского проспектов. Московский проспект освобождают для проезда VIP -персон, все машины сгоняют на Ленинский.
Гаишник орет в матюгальник: "Все направо поворачиваем! Направо, я сказал!"
Инкассаторский грузовичок собирается ехать прямо. Гаишник: "Кошелек! Тебя это тоже касается!"
  • 0

#6849
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
- Когда у меня давно еще "Ока" была, я за год 70000 намотал...

- Вылезти, что ли, не мог?
  • 0

#6850
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Вечер, на улице уже темно... В икарус заходят 2 парня, и видят на полу лежащий поручень (на икарусах они часто отваливались).
Салон почти пустой, в проходе людей вообще не стояло.
Ребята поднимают этот поручень за оба конца, прислоняют к тому месту где он должен крепиться, и делают вид что держатся за него. На ближайшей остановке входит мужик с авоськой. Ничего не подозревая хватается свободной рукой за этот поручень ровно по центру, между пацанами... едут дальше... перед следующей остановкой водитель начинает тормозить, и в этот момент пацаны отходят в сторону...
у мужика в одной руке это "копье", во второй - авоська, и он со всем этим набором бежит по инерции вперёд к водителю... Копьё пробивает дырку в лобовом стекле, мужик и водила в шоке, в салоне ржач :smoke:
  • 0

#6851
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Водители маршрутных такси объявили голодовку.
Главное их требование - отменить правила дорожного движения!
  • 0

#6852
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
взято с Магаданавто http://www.auto.maga...?...st&id=13202 читать внимательно
  • 0

#6853
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
да... действительно кто в армии служил тот в цирке не смеется http://www.auto.maga...?...ttach&type=
  • 0

#6854
айгыр

айгыр
  • Постоялец
  • 471 сообщений
да... действительно кто в армии служил тот в цирке не смеется http://www.auto.maga...?...ttach&type=
  • 0

#6855
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений
- Дураки всегда найдутся!
- Сейчас модно говорить "энтузиасты"
- Ага, у нас теперь две проблемы - Энтузиасты и рельеф...
  • 0

#6856
Kamikadze47

Kamikadze47
  • Свой человек
  • 946 сообщений
Вот так видят машину разработчики долго угарал Зоопарк какойто!
Изображение
  • 0

#6857
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Образец женской логики:
В автосалоне.
Ж: Давай купим эту машинку она такая маленькая, красививенькая ...
М: Я в неё не влезу...
Ж: в метро влезеш !
  • 0

#6858
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
не моё:
Юные пpипанкованные личности pазвлекаются купанием и катанием на мотоцикле в окpестностях одного водоема. У одного из панков возникает пpедложение к хозяину мотоцикла, мол "слабо Вальдемаpу ныpнуть?" Hыpнуть "Вальдемаpу " пpедлагалось с откоса высотой метpов 7 вместе со своим железным конем, веpнее веpхом на нем. Hедолго думая, наш геpой pаскочегаpил скакуна и отъехал метpов 50 от обpыва, дабы эффектней войти в пучину. Задеpжался там на несколько секунд - либо дух пеpевести, либо близких вспомнить.... В это вpемя неподалеку пpоходил сpеднего pоста, да и возpаста, шахтеp-pаботяга, по-видимому напpавлявшийся на остановку автобуса... Завидя паpнягу, бодpо пpогpевающего свой МТ, шахтеp подумал о пpохладной и быстpой доpоге в Донецк, благо пpинципы автостопа местным населением пpиветствовались...
- Подкинешь, сынок? - нисколько не сомневаясь в напpавлении движения мотоциклиста, спpосил шахтеp.
- Конечно, батя, садись! - столь же увеpенно ответил паpень...
... Когда над обpывом появился мотоцикл, товаpищи байкеpа были сильно удивлены пpисутствием на боpту мотоцикла пассажиpа и pазносящемуся по всей окpуге нечеловеческому кpику "Е..аааааааааааааать!!!!!!!!!!!!!", пpиpоду возникновения котоpого они пpиписывали все же своему дpугу, в силу его панковских наклонностей, хотя голос кpичавшего показался им более стаpше и искpенней... Финал истоpии туманен... Стал ли шахтеp панком, либо панки шахтеpами - неизвестно, но то что мокpого и пеpепуганного мужика pебята долго отпаивали водкой - это факт!
  • 0

#6859
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
нм

Черный круг
Живу в Америку уже давно. Вот пришло время поменять машину и решил я ее не покупать, а взять в ЛИЗ (т. е на прокат на 3 года). Ну, приехал в представительство одной автомобильной компании. Присмотрел себе новую машинку. Покатался, залез в багажник постучал по колеса, ну, и поторговался. В общем, уже сидим оформляем все бумажки. И вот уже в самом конце всей этой процедуры мне менеджер протягивает прозрачную пластиковую карточку с черним кругом на ней. Это говорит когда машину будете сдавать через 3 года, и если на машине буду царапины, то мы ее приложим и посмотрим. Если царапина вылезет за границу черного круга, значит вам придется оплатить ремонт, если нет, то все в порядке. Ну, я исключительно ради прикола спрашиваю:
- А что если на машине будут СКВОЗНЫЕ дырки, но все меньше чем этот их кружечек...
На что менеджер смотрим на меня очумелым взглядом и убегает, говоря что надо посоветоваться с начальством... Приходит минут через 10 и заявляет...
- Ну, это смотря сколько дырок будет...
Я долго смеялся, но домой поехал уже на новой автомашине...
  • 0

#6860
City_Cat

City_Cat
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Ничто так не торопит на работу по утрам, как машина начальника
в зеркале заднего вида.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.