Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#4561
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Изображение
лонг :lol:

Сообщение отредактировал Патруль: 14.06.2007, 07:28:36

  • 0

#4562
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Фурманова-Сатпаева, заторчег. Стоит в левом ряду мой друг на 210 Мерсе. Рядом на правом остонавливаеца РАВ4, в ней 4 девушки, все как с обложки журнала. Друг ясен-пень смотрит на них, они тоже улыбаюца. Тут Рафик дергаеца вперед. Мой друг тоже утапливает педаль газа, и упираеца в жопу Омеги 98 года.
Вот такие у нас бабы...:lol: красивые
  • 0

#4563
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Хороший асфальт на дороге не валяется!!! :lol:
  • 0

#4564
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
из жизни прапорщика.
В 89-м я в звании прапорщика автовладел машиной ЗАЗ-968М. Моя дочь встречалась с парнем и пора было познакомить родителей. Парень заехал за
нами на своей "семерке" и поехали мы на дачу к его родителям. Мало что зная про меня, он в дороге рассказал анекдот: - Что общего между прапорщиком и запорожцем?
- И то и другое - позор семье.
Я хихикнул, дочь тоже. Назавтра мне на службу и он вызвался меня отвезти обратно в Москву. Подьехали к дому, я пошел переодеться в форму, его я попросил подождать у гаража, вдруг там "прикурить" или подтолкнуть.
Я вышел из подьезда в форме, увидев меня, он не смутился. Я подумал что забыл он про свою шутку. Открыв гараж мы увидели мой ЗАЗ и тут он покраснел и стал извиняться за вчерашнее. Я его успокоил, говорю - мы военные тоже с юмором, понимаю.
Через пару дней дочка передала их разговор, он ее спрашивает, а че мол папа у тебя такой скромный, генерал-лейтенант, а ездит на "Запоре"?
Оказывается, не разбирался в званиях "гуманитарий", не мог даже представить, что так в точку попал.
  • 0

#4565
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вычитал в новостях Формулы-1:
Заместитель председателя Toyota Тадаши Йамашина

Тогда в Жигулях - Йа Копейко?
  • 0

#4566
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
Бандит с гранатой

История эта произошла в те далекие годы (начало 90-х) когда страна находилась практически в состоянии анархии ("социализма уже нет, а демократии даже и не намечается"), со всеми вытекающими последствиями. А последствия были вполне осязаемые: профессия бандита была в моде, а разворованные склады с оружием тоже сделали свое не веселое дело. Собственно история. В одном из городов нашей необъятной Родины несколько человек (видимо насмотревшись американских боевиков) решили взять банк. Но то ли они что-то не просчитали, толи на удивление быстро сработали менты, но пришлось им срочно "делать ноги". Собственно, убежать почти удалось только одному из них. С гранатой в руках он успешно несся по улице, пока не увидел одинокий автомобиль с человеком внутри. Угрожая той самой гранатой (кольцо было выдернуто!!!) преступник завладел автомобилем, НО! Водителем машины к его несчастью оказался милиционер, который в гражданской одежде поехал по служебным делам. Выйдя из машины, пока бандит одной рукой пытался завести её, милиционер достал пистолет и через лобовое стекло застрелил неудавшегося грабителя. У последнего рука разжалась и граната выпала под ноги. Граната оказалась противопехотной, да и упала удачно, поэтому разлет осколков был только по салону автомобиля. Взрывом вздуло крышу машины, а бандиту оторвало голову, которую закинуло на заднюю полку. Действия милиционера в итоге признали правильными, а его самого отправили в санаторий для восстановления психического равновесия.
  • 0

#4567
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.
В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьёндай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)
От удара повозка моя продвину лась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.
Признавая за собой грех нарушения пп. 1. 3 и 1. 5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.
В порче же повозок виновным себя не признаю, поскольку отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
  • 0

#4568
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323...............

Дважды было в данном топике, примерно 2 и 4 страницы назад...... :laugh:
  • 0

#4569
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
цитата с форума

Цитата:

ВНИМАНИЮ ВСЕХ РОССИЯН, кто собирается в Казахстан и ездит на ГАЗУ!
Ваше ГБО должно быть исправно!
Поясняю: после того, как в феврале наши казахи профукали наркоту( а ее везли как раз в газовом баллоне), то теперь при выезде из Казахстана на таможне, если есть ГБО, заставляют переключиться на него(если двиг работал на бензине) и нюхают выхлоп.
И, если не будет пахнуть как надо, будут проблемы, вплоть до демонтажа баллона для просветки его на рентгене. Вот такая, "панимаешь, загогулина..."
  • 0

#4570
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#4571
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение

Уж прошу прощения у модераторов за такие картинки, но слова из песни не выкинешь...
  • 0

#4572
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Хочу такой!

Изображение
  • 0

#4573
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
и куда мы так спешим?

Изображение
  • 0

#4574
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

и куда мы так спешим?

Изображение

Сто процентов - за рулем женский пол!!! :laugh:
  • 0

#4575
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Изображение
  • 0

#4576
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Напишу себе такую на стекло!
Изображение
  • 0

#4577
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то ? лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо ? библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!

Такое чувство, что я что-то забыла... Пристегнуться? Пристегнулась. С ручного тормоза снять? Сняла... Ой, я же завестись забыла, так и поехала, растяпа. Хорошо, что под горку, может и не заметят, что я незаведенная еду. Вот я смешная, не вспомнила бы ? так целый день бы и проездила.
Это кошмар какой-то с головой у меня. Может магнитные звёзды влияют? Утром весь дом перерыла, искала ключи от машины, а они в дверях были! Я же ими вчера дверь закрыла.
Так, куда же ключ поворачивать? Ой, завелась! Едем с первой передачи. Ой! Заглохла! Что это она? Может, бензин кончился? Нет, опять завелась! А! Я тормоз не убрала и сцепление не нажала. Или нажала? А, всё равно ? еду уже. Куда ехать только? Ой! На красный проехала! Что ты кричишь, дядя! На зелёный я ехала! Страшный дядька какой. Я, когда кричу, тоже, наверное, некрасивая.
  • 0

#4578
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Собака бывает кусачей только от жизни собачей!
Изображение
  • 0

#4579
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Новая реклама Гольфа. Какие странные глаза у собачки *) :laugh:
Изображение
  • 0

#4580
Патруль

Патруль
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Модная тачка OFF-ROAD для стильной девчонки :laugh: :laugh:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.