Перейти к содержимому

Фотография

АвтоЮморкартинки, ссылки, истории, приколы и пр.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9983

#3381
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Добрая половина гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права

В больнице один больной спрашивает другого, как тот сюда попал.
- Еду по шоссе, вдруг столбы начали дорогу перебегать, один не успел

Сообщение отредактировал mastervigo: 27.09.2006, 11:18:57

  • 0

#3382
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
В честь юбилея ВАЗ дарит всем покупателям автомобилей "Лада" скидки на сервисные услуги или комплект автомобильных аксессуаров - буксировочный трос и знак аварийной остановки.
  • 0

#3383
Sigurd

Sigurd
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Если бы люди не умели врать
- Здравствуйте, я по обьявлению звоню. Вы еще не продали машину? Нет?
- Нет, можете подъехать хоть завтра...
- А она как, не битая, не крашеная, с документами все в порядке?
- Она не была растаможена, сначала ездили без документов, потом подделали ПТС и перебили номер кузова, номер двигателя пролили кислотой, но к сожалению ПТС потеряли, купили украденый, но опять с номерами было лень морочиться, поставили на учет за деньги, сейчас на руках только копия ПТС с вклейками, просроченная рукописная доверенность и ТО-календарик. Ах, да - еще транзитный номер 4-х летней давности.
Насчет аварий, я не знаю что там в Литве с ней было, и тем более до угона в Германии, а в РФ так, мелкие кузовные ДТП -крылышко, бампер, стопарь. Только одна серьезная авария была, на 200 км/ч вышла на встречку КРАЗу-самосвалу, в ней - 5 трупов, в самосвале - 2, проскочила под ним, и зацепила 6 машин, разорвалась об столб на две части, передняя половинка упала в воду с 25 метров, задняя загорелась, и в ней сдетонировал боекомплект... Но ничего, восстановили с богом, вроде ничего, но немного разноцветная в солнечный день, и едет криво, надо сход-развал делать или даже лучше всю подвеску поменять по кругу, там все что не убитое - мертвое.
Кстати техническое состояние - 4 с плюсом! Пробежала всего 100 тыщщ после второй переборки, дымит слегка, то черным, то желтым дымом, в моторе что-то постукивает и звенит, но мы присадку засадили, побегает еще, Кондер не работает, автомат заднюю скорость не включает, ГУР свистит, рейка течет, электрика глючит, салон грязный, стекло треснутое... ммм... а - тосол куда-то уходит, скорее всего в масло...
Заводится нормально, особенно с галстука, ну ладно, остальное мелочи, главное со светофора рвет! Ну когда без прицепа конечно, мы то в основном прицеп-дачу таскали, под конец то она его уже не тянула, ну это так, фигня... Она кстати на литье, правда турецком, разных размеров, и все 4 диска гнутые, резина - спереди - таганка всесезонная и белшина зимняя, сзади росава шипованая и гудьир навареный, все лысые, но до корда только 2 истерты. Чего там еще... Вот мне маляр подсказывает - бензин подтекает, глушитель сечет и по земле волочится... НО! Не все так мрачно, она на сервисе у чурбанов стоит, за ночь они ее подшаманят и завтра вы ее не узнаете! Музыку в придачу отдам - "Урал"..
  • 0

#3384
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Приехал зять к теще в деревню на лето,ну свежий рыбалка там....лежит в гамаке )
Теща ему говорит - слушай,помоги картошку посадить?
Зять- Нееее....я тока в автомобилях щарю.
Ну и дальше балдеть...
Через неделю теща опять - Слушай помоги крышу покрыть.
Зять - Неее... я тока в авто... и пошел на рыбалку...
Ну в том же духе проходит все лето...
Перед отъездом теща говорит :
-Мы тут свинью закололи,так что вам есть кое-что...
Зять радостно - задний мост на холодец...так..кры.. тут его теща обрывает:
-Задний мост Ха!я тебе выхлоп и кардан оставила ....
  • 0

#3385
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вкрутил в движок свечи от геморроя. Стало меньше геморроя с движком.
Vvodilla

Жена просит свозить ее на юг? Где это, как проехать?
Извозчик

Кто перевозит рассаду на дачу? Всем рекомендую джип ?Чероки?.
Тёщинсон

Псина в салоне сильно воняет. Кто-нить пробовал возить их на задней дверце, на запаске?
@кин
  • 0

#3386
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
нм
... довелось воспользоваться вчера услугами шиномонтажа. Буквально ни что не предвещало беды, но не успел зайти домой как на пороге меня встречают с колесом в руках. Колесо, объясняю, от детской коляски. Спускает. Ну куда мне с ним - понятно на шиномонтаж. Шиномонтаж, Хава знает, на улице Опарина (ул. Волгина) находится. Приехал туда к 22-00 ближе, там два Круизера стоят. Видимо приятели, одного только сделали, второй "до-обувается". Ну и я пристроился, спросил долго ли. Там физиономии скрючили, видать намаялись с Круизерами, а тут еще я подвалил, да и про ремонт спросил. Первая бровь пошла вверх когда на уточняющий вопрос что случилось, сказал что мол надо камерную ризину починить. Типа машина не совсем для камерной резины. Не, ну всякое бывает, но все-таки ;). Ладно, покривились доделали Круизер, пока там мужики расплачивались, подходит
- Где колесо?
- В багажнике. Сейчас достану!
- Да не надо, мы сами.
Открыл багажник ... немая сцена, потом достает колесико от детсвой коляски. Спущенное.
- Это... ЭТО?!?
- Ну я же говорил - нужен ремонт камерной резины.
Он его бережно так понес в хибару, чуть не на вытянутых руках. Круизеры типа притормозили уезжать. Только что ремонтировали колеса высотой человеку до пояса, а тут колесо на ладони умещается. Мастер его на демонтажный стенд положил, прмерялся - не канает - захваты оказываются не изнутри, а вокруг колеса. Взял монтировку, тоже не канает. Пальцами разбортировал шинку, вытащил камеру. Круизеры уже ржут в голос. Кроме нас машин нет, второй мастер стоит, курит задумчиво. Минут 5 провели в поисках штуцера подходящего, в итоге нахлобучили шланг от компрессора поверх всего нипелька. Дали давление, колесик несчастное аж вспучило! Круизеры уже загибаются, второй мастер уже тихонько ржать начал. Тот, который моим колесом занимается, на меня посмотривает уже нехорошо. Сбросил давление, дал совсем чуть-чуть. Буквально "пукнул в шинку". Норма. В ванну для шин двумя пальцами окунул. Нипель пузырится. Вытащил нипелек. Там 1 в 1 велосипедный, только меньше в два раза. И на нем видимо резинка истерлась. Когда мастер задал вопрос присутствуюим "Если ли у кого тонкая резина?..." ну понятно, Круизеры попадали друг на друга, Я уже тоже не сдержался за ржал, второй мастер, продолжая курить полез рыться в карманах, достал нет, не кондом, а резиновую трубочку выудил. Приделали трубочку. Снова вспучили колесико, снова в ванну. Пузырики из места крепления нипеля в камеру. Тут тот, кто делал подал голос и высказал много нецензурного. Но принялся заклеивать. Заклеил. Подождали, покурили, Круизеры высказали предположение что это докатка для моей машины. Снова поржали. В ванну опустили. Не пузыриться. Начали собирать.
- Ты его только правильно собери,- говорю
- ???
- Она направленная!
- Да иди ты!
Поглядели, точно - на детской коляске стоит направленная всесезонка. Ипануться и не встать. С матюками собрали как положено. Снова вспучили и отдали.
Оценили работу по тарифу R11 - Ока. 50Р - ремонт камерной покрышки.
Долго предлагали на прощание балансировку, я смог отказаться. Мне ответили, что я в корне не прав, дали "фирменный" пакетик с ручками и отнести колесо в багажник.
  • 0

#3387
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Продам Альфа Ромео третьей модели. В отличном состоянии: литые диски, спортивная подвеска, цвет черный, вроде бы кожаный салон, извините за неуверенность - окна сильно затемненные, пока ничего не видно!
  • 0

#3388
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Сейчас одна сотрудница ляпнула, типа у нее "Ока" с коробкой-автоматом.
Оказалось после работы за ней приезжает муж на этом чуде автопрома, она садится за руль, он рядом и переключает скорости по мере надобности. Сотрудница - блондинка!
  • 0

#3389
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
http://forums.auto.v...mp;d=1158787200
  • 0

#3390
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Не автоюмор, но понравилось:

-Какова цель вашего визита в Голландию?
-Покурить травы и п@%баца.
-Так и запишем: осмотр достопримечательнотей
  • 0

#3391
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
продолжение алматинского гонщика вот
  • 0

#3392
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Карты экспресс-оплаты ГАИ 10, 50 и 100 условных единиц!
Для корпоративных VIP клиентов новый тарифный план "Эксклюзив" - всего
за 1000 уе в месяц все нарушения бесплатно!
Подключите дополнительные услуги: "Любимое нарушение" - скидка 50% на
любое одно выбранное вами нарушение!
"Антирадар" - антиопределитель скорости и вашего номера.
Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГАИ!
  • 0

#3393
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
ЕА> Из записок русского путешественника в Казахстане:
ЕА> "Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках - мало того,
ЕА> что этомашины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так
ЕА> иводителей на эти машины набирают из самых отдалённых, даже по
ЕА> казахстанскиммеркам, деревень. Так что водители эти понимают только
ЕА> две фразы:"Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, п идарас!", что
ЕА> означает "Стой, проехали остановку!"
  • 0

#3394
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Изображение
  • 0

#3395
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

ЕА> Из записок русского путешественника в Казахстане:
ЕА> "Хотелось бы особо сказать об Алматинских маршрутках - мало того,
ЕА> что этомашины марки "Мудан", что характеризует их само по себе, так
ЕА> иводителей на эти машины набирают из самых отдалённых, даже по
ЕА> казахстанскиммеркам, деревень. Так что водители эти понимают только
ЕА> две фразы:"Тохта!", что означает "Стой!" и "Тохта, п идарас!", что
ЕА> означает "Стой, проехали остановку!"

ну третий раз уже, скока можно? :idea:
  • 0

#3396
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
- Ваша машина заводится в -30 градусов?
- Не знаю. В -30 градусов она у меня не открывается.
  • 0

#3397
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений
Парень ехал в крайнем левом на большой скорости. Его тормозит ГИБДДшник.
Парень подходит и, выворачивая карманы, произносит:
- Товарищ такой-то, знаю виноват, но нет у меня денег, только 20 рублей.
И протягивает их. На что ГИБДДшник ответил:
- Товарищ водитель, скоростной режим выбирайте соразмерно своим финансовым возможностям!!! С вашей суммой нужно ехать в крайнем правом, со скоростью 40 км в час.
  • 0

#3398
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
не мое
2 октября 2006 года, Москва, недалеко от пр. Мира?
Опаздываю на работу, утро, мля, понедельник. Как обычно, как все опаздывающие немного нарушаю по встречке. Ну там расширение дороги такое. Можно заранее на встречку вылезти и через 20-30 метров уже в крайнем левом на светофоре стоять? Так вот вылезаю на встречку, подкатываюсь к светофору и вижу как из припаркованной девятки вылазит он, гаишнег. Лыбу тянет. Подходит? Здрасте вам. Нарушаем? Нарушаем. Пройдемте. Подождите тут, щас этого отпущу?
Дожидаюсь очереди, сажусь на переднее пассажирское. Гаишнег видит джип идущий по встречке, выскакивает его тормозить.
Сижу. В кармане 200руб. Маячит лишение прав от 3 до 6 месяцев. Мля. Смотрю в зеркала ? мужик на джипе в наглую сует деньги и сваливает? Че делать то?
Мне вспоминается фильм Бумер. Никого рядом нет. Гаишнег ныкает на улице деньги джиповода. Я открываю бардачек гаишной машины ? хueть, там штука лежит. Беру в карман.
Подходит гаишнег, садится. Ну чего созрели, осознали? Да, осознал ? тысячи нормально будет? Да, вполне? Отдаю ему штуку и быстро сваливаю?

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 03.10.2006, 17:21:44

  • 0

#3399
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Еду на работу, поток машин плотный, скорость не превысишь при всем желании.
И тут впереди метрах в 200х гайци пасуться. Вот один видить красивую иномарку, кидается наперерез и давай палочкой махать !!! Ну.. машина тормозит, и поскольку поток был плотным, об нее тут же тормозит другая, а там и третья... Бедный гай только на это глянул, палочку проглотил, прыгнул в машину и слинял..
А мужики, по-моему, на него обиделись....
  • 0

#3400
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Почему у "Жигулей задние стекла с подогревом? --Чтобы руки не мерзли, когда толкаешь

На автозаправке. Мужик подходит водителям, заправляющим свои тачки. - Мужики, дайте мне пожалуйста 92 бензина грамм 100, в ладошки. - Не мужик, не дадим. - Ну пожалуйста, очень надо 92 бензин. - Ладно на бери. Налили ему в ладожки примерно 100 грамм и он убежал за здание заправки. Тут мужикам стало интересно, что мол хотел он сделать с 92 бензином? Забегают посмотреть за заправку, а он ананизмом занимается. Мужики ему: - Ты че мужик, сдурел, и зачем тебе вообще нужен 92 бензин? - А-а, с 76 бензина "пальци" стучат...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.