Перейти к содержимому

Фотография

ДерибасКазахстанский молодежный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

#21
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

..... Даже ТЮЗ на Дерибасе уже облицован новым сайдингом.......


Руки прочь от ТЮЗа ...он был, есть и будет Аэрофлотовским.....

Ну не могу просто промолчать....
  • 0

#22
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Хочу заценить! а жанр какой? больше комедия или так, ироническая повесть?
АЛГА КАЗАХСТАН, ДАЁШЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПИЛЬМЫ!
  • 0

#23
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
а фильм каки года тогда отображать будет? 50?

#24
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Хочу заценить! а жанр какой? больше комедия или так, ироническая повесть?
АЛГА КАЗАХСТАН, ДАЁШЬ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ПИЛЬМЫ!


Драма с хеппи-эндом. Полностью игровое кино.

а фильм каки года тогда отображать будет? 50?


Немного 90-х и 2007 год полснотью.
  • 0

#25
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Актеры практически все профессионалы. Актеры главных ролей - Нияз Абдигапар (главная роль фильма "Кек"), рок-н-рольная певица Асем, Берик Арыкбаев (главная роль "Жаралы Сезим"), Маржан Казыбаева (соведущая "Бинго" с Погосяном) и всеми любимый Мурат Патаров (кто его знает?!). В эпизоде Сатыбалды Нарымбетов (мой любимый режиссер) и Азиз Бейшеналиев (Параграф-78). Режиссер и продюссер - Ваш покорный слуга!

если не секрет, кто в этом списке ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АКТЕР? кроме Абдигапарова, у которого вроде актерское образование. я уж не говорю о состоявшихся актерах. у Абдигапарова и Арыкбаева по одной роли в кино.
  • 0

#26
сторителлер

сторителлер
  • Свой человек
  • 574 сообщений


Актеры практически все профессионалы. Актеры главных ролей - Нияз Абдигапар (главная роль фильма "Кек"), рок-н-рольная певица Асем, Берик Арыкбаев (главная роль "Жаралы Сезим"), Маржан Казыбаева (соведущая "Бинго" с Погосяном) и всеми любимый Мурат Патаров (кто его знает?!). В эпизоде Сатыбалды Нарымбетов (мой любимый режиссер) и Азиз Бейшеналиев (Параграф-78). Режиссер и продюссер - Ваш покорный слуга!

кроме Абдигапарова, у которого вроде актерское образование.


Юридическое у него образование. КазГЮА.
  • 0

#27
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений
в кино не пойду и врят ли кто пойдет, а если пойдут то мало. на dvd еще будут брать.
  • 0

#28
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Актеры практически все профессионалы. Актеры главных ролей - Нияз Абдигапар (главная роль фильма "Кек"), рок-н-рольная певица Асем, Берик Арыкбаев (главная роль "Жаралы Сезим"), Маржан Казыбаева (соведущая "Бинго" с Погосяном) и всеми любимый Мурат Патаров (кто его знает?!). В эпизоде Сатыбалды Нарымбетов (мой любимый режиссер) и Азиз Бейшеналиев (Параграф-78). Режиссер и продюссер - Ваш покорный слуга!

если не секрет, кто в этом списке ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ АКТЕР? кроме Абдигапарова, у которого вроде актерское образование. я уж не говорю о состоявшихся актерах. у Абдигапарова и Арыкбаева по одной роли в кино.


Асем - ВГИК (актерское мастерство)
Арыкбаев - Жургеневка (актерское мастерство)
Нияз Абдигапар (заметьте как правильно звучит фамилия) - талант.
Маржанка - это актер в душе.

А идти в кинотеатр или не идти, это Ваше решение. И созданием этой темы я не пытаюсь кого-то заставить смотреть кино. Отнюдь... Просто многие сидят и говорят о том, что казахстанское кино находится в полной зад..це. Стараются критиковть его ни имея ни малейшего предстваления ни то что о съемочной площадке, а вообще о производстве кино в целом, считая это самым легким занятием на всем свете. А мы просто стараемся делать. Пускай и с ошибками. Зато делаем. И все это делается именно для вас, для людей. Ведь ни наше кино, ни Рекетир в своей конечной задаче не имели цели заработать деньги. Просто хотелось поднять уровень кинематографа хоть немного. А если именно Вы, люди не хотите этого, то тогда о чем идет речь?! И если у вас сейчас на данном этапе складывается именно такое отношение к казахстанскому кинематографу, то он никогда не поднимется. Поскай путем проб и ошибок. Ведь опыт фильма "Жаралы Сезим" с одной стороны печален, но с другой стороны, количество зрителей посмотревших этот фильм и отозвавшихся о нем положительно (именно о сюжете) множество. И это уже хорошо. Очень легко сравнивать наше кино с Голивудским, европейским и даже с российским. Говорить при этом что у нас не умеют снимать. Говорить, что у нас нет таланта. Но... У нас по сравнению с Америкой, Европой и Россией - абсолютно другой уровень жизни по экономической лестнице. Да и не только. Соотвественно и киноиндустрия. Все взаимосвязано.

у Абдигапарова и Арыкбаева по одной роли в кино.


У кого из наших актеров есть больше? Имеются в виду актеры массового кино (которое видели практически все Казахстанцы. Кочевник????. Не правда ли, что сложно будет назвать?

ЗЫ. В самом начале я говорил, что я готов к любой Вашей критике, особенно негативной, просто потому что наш зритель еще не до конца готов к отечественному кино.

ЗЫЫ. Опыт "Рекетира" показал, что наш зритель истосковался по отечественному кино. А это уже радует.

ЗЫЫЫ. И последнее. Когда одна моя хорошая знакомая (администратор) снимала кино в Заречном на зоне, зеки долго наблюдав за этим сказали, обращаясь к ней: "Сестра, легче на зоне сидеть, чем кино снимать".

Сообщение отредактировал Timmy: 14.11.2007, 00:24:26

  • 0

#29
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

54ую школу сняли? Арбат,Цум... тихие дворы...коробка..?

этож золотоордынцы :laugh:
  • 0

#30
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
ой! а почему декабрь? Дерибас надо в Канне выставлять.

Серьезно, через алматынский форум - этож малое количество одесситов пиар создать сможет. а в Каннах - подсобим, га...но вопрос
  • 0

#31
kz001almaty

kz001almaty

    Финансист

  • В доску свой
  • 5 207 сообщений

Нами была снята для Вас (для народа и молодежи в частности) полнометражная художественная картина Дерибас. Название наверняка красноречиво говорит за себя. Но на самом деле, фильм косвено задел тему "районов". Он о молодежи, о духовных ценностях мажоров, о нашей Алмате, и т.д. Премьера намечена на 13 декабря в кинотеарте Цезарь. Проката не будет такого обширного как у Рэкетира. Но в некоторых кинотеатрах города мы его покажем.

хотел бы сняться в одном из таких фильмов. :laugh:
поэтому посмотрю.
  • 0

#32
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


..... Даже ТЮЗ на Дерибасе уже облицован новым сайдингом.......


Руки прочь от ТЮЗа ...он был, есть и будет Аэрофлотовским.....

Ну не могу просто промолчать....



Че за аэрофлот ? Почему не слышал ? :laugh:
  • 0

#33
Basmach_Almaty

Basmach_Almaty
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


54ую школу сняли? Арбат,Цум... тихие дворы...коробка..?

этож золотоордынцы :-)

помоему одни и те же лица... :-/
  • 0

#34
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Салем помню, с ними дрались, Дерибас не помню, наверно не дрались :-)
  • 0

#35
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тима, дай диск посмотреть... невтерпеж...
  • 0

#36
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Я бы тоже не отказался от диска :-)
  • 0

#37
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений



54ую школу сняли? Арбат,Цум... тихие дворы...коробка..?

этож золотоордынцы :-/

помоему одни и те же лица... :-)


Золотая Орда и Дерибас..это как говорят в Одессе на Дерибасе две большие разницы....

Че за аэрофлот ? Почему не слышал ?


Это уже не ваша заслуга, а наша не доработка..... :-) повезло значит вам в жизни.....

Сообщение отредактировал Gandja: 14.11.2007, 14:51:34

  • 0

#38
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Диск никак. Во-первых, фильм не до конца готов. Сведение звука, речь и т.д. Во-вторых, диски появятся тольке после проката. Таковы правила. И вообще, осталось совсем немного. Скоро все увидят "Дерибас". :-)
  • 0

#39
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
тима - гад. всех возбудил а теперь ждать заставляешь!!!! :-)
  • 0

#40
bonzo

bonzo
  • В доску свой
  • 1 639 сообщений
А презентацияи в Цезаре будет представлена съёмочной командой с актёрами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.