Перейти к содержимому

Фотография

ON-LINE конференция Бахыткельды АЙХИМБЕКОВАШеф ГАИ г.Алматы. Архив онлайн-конференции.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 374

#4417840
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений
20 ноября 2007 г. на вопросы ЦТ-шников будет отвечать начальник

Управления дорожной полиции ДВД г. Алматы

АЙХИМБЕКОВ БАХЫТКЕЛЬДЫ ЕМЕЛОВИЧ


Время проведения конференции 12.00 -14.00

Ответы начинаются с - http://vse.kz/index....c...t&p=4483966

Информационный партнер:

Изображение

#341
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений





А вообще уверен, что лучший способ профилактики взяточничества - взяток не давать и не давать повода требовать взятки.



золотые слова!


Если бы процедура оплаты штрафа была б максимально упрощена, то никто бы и не давал!

там еще он сказал: "и не давать повода требовать взятки"

а так что легче: отдать сразу на руку пол сумма от штрафа или платить официальный штраф?


нарушения неизбежны, человеку свойственно ошибаться! Humanum errarum est!

Денежные средства идущие на уплату штрафа идут в бюджет гос-ва, а мзда в карман гаишнику!

#342
KOKE 01

KOKE 01
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Пару вопросов по поводу номеров:
Как Вы уже сказали выше, авто с регистационными номерами с серией AST, ADM, AV не дают никакого приоритета при движении по дорогам и в глазах сотрудников ЖП. А зачем тогда такие номера были введены? Я понимаю, что вопрос возможно не по адресу, но хотелось бы услышать Ваше мнение как гражданина и как руководителя. Спасибо.
И второй вопрос:
Как известно, веден мораторий на выдачу номеров с определенной комбинацией цифр для физ. лиц. Предлагаю выдавать номера с подобной комбинацией цифр для юридических лиц только для грузового автотранспорта. У Вас достаточно компетенции для введения подобного правила. Тем самым Вы сможете сломать порочную практику выдачи "крутых" номеров за деньги (я так думаю). Надеюсь на обстоятельные ответы и еще раз спасибо.

Сообщение отредактировал KOKE 01: 20.11.2007, 13:52:25

  • 0

#343
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений
По поводу автовкзала "Саяхат", наши сотрудники (журналисты) сейчас съездили к этому автовокзалу, и выяснили (пообщавшись с директором а/в и убедившись собственными глазами), что он работает в прежнем режиме. То есть, проблемы с пешеходами и водителями не связаны с "закрытием" "Саяхата".
Вы ошиблись или Вам выдали неверную информацию?

Сообщение отредактировал K-Rinat: 20.11.2007, 13:44:55

  • 0

#344
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Уважаемый Бахыткельды Айхимбеков!
1.Можно ли попросить Вас выложить здесь Вашу электронную почту и почту дежурного, который сидит у "телефона доверия"?
2. Возможно ли потом на нее высылать фото-видеоматериалы по поводу подчеркиваю злостных нарушений?


Есть деловое предложение - читайте, пож-ста тему внимательнее!

E-mail будет выложен сегодня до вечера. Телефоны доверия опубликованы выше. Фотоматериалы выкладывайте в тему "Галерея ПДД", ее г-н Айхимбеков обещает регулярно просматривать

#345
Бахыткельды Айхимбеков

Бахыткельды Айхимбеков

    Гость ЦТ

  • Завсегдатай
  • 28 сообщений

Здраствуйте!
1. Можно установить пешеходный переход напротив магазина "Люмир", т.к. люди все равно не доходят до светофора и переходят прямо куда глаза глядят. В итого постоянно какие-то машины пропускают, какие-то нет, и народ стоит в середине дороги, ни туда, ни сюда. А так, хоть и пешеходам хорошо, и водители не будут так резко тормозить.
2. И еще, почему на некоторых улицах знаки ПП стоят после этих самых переходов?
3. Могут ли жители частных секторов самовольно укладывать "лежачих полицейских"?
4. При строительстве развязок (по Саина-3, Аль-Фараби-Фурманова), учитывались ли образцы таких развязок других стран? Если да, то каких (стран/городов)?
Спасибо.


По поводу пешеходных переходов в районах развязок уже сказано.
Знаки должны, конечно, стоять до переходов. Сообщайте о конкретных фактах – где Вы это видели?
Ни в коем случае люди сами не имеют право самостоятельно устанавливать любые виды технических средств на дороге без разрешения ДП.
По поводу строительства развязок. Конечно, учитывались примеры других стран – мы совместно с департаментом автомобильных дорог проехали по нескольким странам Европы и Азии.
  • 0

#346
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

"Галерея ПДД", ее г-н Айхимбеков обещает регулярно просматривать

- можно еще посоветовать смотреть темы "Аварии нашего города", "Как я прошел ТО", "Сложная обстановка на улицах Алматы"...

Сообщение отредактировал K-Rinat: 20.11.2007, 13:47:43

  • 0

#347
Бахыткельды Айхимбеков

Бахыткельды Айхимбеков

    Гость ЦТ

  • Завсегдатай
  • 28 сообщений

СПЕЦТАЛОН

Пожалуйста, распишите подробно действия водителя при наличии у него спецталона (именного и на предъявителя) во время остановки сотрудником ДП.

PS Очень надеюсь что Вы ответите на этот единственный вопрос по данной теме.

Спасибо.


Спецталон – это талон, выдающийся только оперативным службам.
Какой талон Вы имеете в виду?
  • 0

#348
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Это проблема всего города. И данная проблема одна из самых важных. Она находится сейчас на рассмотрении в акимате города. Думаю, что в ближайшее время это будет решаться. Если хотите, могу Вас провожать каждый вечер. :smoke:

Спасибо Вам большое, прям поднялось настроение :smoke:
  • 0

#349
Бахыткельды Айхимбеков

Бахыткельды Айхимбеков

    Гость ЦТ

  • Завсегдатай
  • 28 сообщений

спасибо за ответы на предыдущие вопросы!
Ваше мнение по поводу изменений в механизм страхования ГПО автовладельцев? Ситуация улучшится?


Хотелось бы, чтобы ситуация улучшилась. Время покажет.
  • 0

#350
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

Уважаемый господин Айхимбеков! Правдо ли что в ближайшие пару лет будут снесены все дома прилегающие к улице Бокейханова и далее от нее?


Задавайте вопросы по теме, пожалуйста!

#351
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Уважаемый Бахыткельды Айхимбеков!
1.Можно ли попросить Вас выложить здесь Вашу электронную почту и почту дежурного, который сидит у "телефона доверия"?
2. Возможно ли потом на нее высылать фото-видеоматериалы по поводу подчеркиваю злостных нарушений?


Есть деловое предложение - читайте, пож-ста тему внимательнее!

E-mail будет выложен сегодня до вечера. Телефоны доверия опубликованы выше. Фотоматериалы выкладывайте в тему "Галерея ПДД", ее г-н Айхимбеков обещает регулярно просматривать


Уважаемый Бахыткельды Айхимбеков!
У меня маленький вопросик: а какие гарантии Вы можете дать на то, что вся предоставляемая информация от народа (простого, смертного) на е-майл, на телефон доверия будет доставлена Вам лично. Ведь ни для кого не секрет, что везде существует круговая порука, так сказать завязки, связи, и вся она может быть отфильтрована перед подачей Вам на стол для рассмотрения.

Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#352
kase

kase
  • Гость
  • 25 сообщений
и еще немаловажный вопрос
развязку на Сейфулина -Ташкентской делать будут когда-нибудь
и пробивать дополнительные улицы с первой Алматы. Ведь одна единственная Сейфулина не справляется с таким потоком машин
  • 0

#353
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Будет ли создан сайт с базой данных нарушений числящихся за таким то гос.номером автовладельца для открытого просмотра?

Если он есть, будьте добры сообщите его адрес!

#354
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
в начале топика я задавал вопрос про мост в поселке абай, который перекрыт...
хотелось бы услышать ответ
  • 0

#355
Бахыткельды Айхимбеков

Бахыткельды Айхимбеков

    Гость ЦТ

  • Завсегдатай
  • 28 сообщений

По поводу автовкзала "Саяхат", наши сотрудники (журналисты) сейчас съездили к этому автовокзалу, и выяснили (пообщавшись с директором а/в и убедившись собственными глазами), что он работает в прежнем режиме. То есть, проблемы с пешеходами и водителями не связаны с "закрытием" "Саяхата".
Вы ошиблись или Вам выдали неверную информацию?


Мы проверили информацию. Прошу прощения - Вы правы. «Саяхат» был закрыт, но во вторник на прошлой неделе его открыли в Талгарском и Иссыкском направлениях.



Уважаемый Бахыткельды Айхимбеков!
1.Можно ли попросить Вас выложить здесь Вашу электронную почту и почту дежурного, который сидит у "телефона доверия"?
2. Возможно ли потом на нее высылать фото-видеоматериалы по поводу подчеркиваю злостных нарушений?


Есть деловое предложение - читайте, пож-ста тему внимательнее!

E-mail будет выложен сегодня до вечера. Телефоны доверия опубликованы выше. Фотоматериалы выкладывайте в тему "Галерея ПДД", ее г-н Айхимбеков обещает регулярно просматривать


Уважаемый Бахыткельды Айхимбеков!
У меня маленький вопросик: а какие гарантии Вы можете дать на то, что вся предоставляемая информация от народа (простого, смертного) на е-майл, на телефон доверия будет доставлена Вам лично. Ведь ни для кого не секрет, что везде существует круговая порука, так сказать завязки, связи, и вся она может быть отфильтрована перед подачей Вам на стол для рассмотрения.

Заранее благодарен за ответ!


Гарантия 100%-ная. Не может такого быть, чтобы до меня информация не дошла, если это адресовано лично мне.
  • 0

#356
bendz

bendz
  • Забанен
  • 1 015 сообщений

в начале топика я задавал вопрос про мост в поселке абай, который перекрыт...
хотелось бы услышать ответ


ответ будет в понедельник 26 ноября.

#357
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
Изображение
  • 0

#358
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...
и пробивать дополнительные улицы с первой Алматы. Ведь одна единственная Сейфулина не справляется с таким потоком машин

Наверное, немного не по адресу вопрос...

Сообщение отредактировал Арчин: 20.11.2007, 14:01:12

  • 0

#359
K-Rinat

K-Rinat
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Мы проверили информацию

Бывает :smoke: Но проблему в этом месте, также как в других, надеемся Вы и Ваша "армия" смогут решить. Иначе, действительно, доходит до точки кипения. Удачи Вам!
Кстати, поднимался вопрос о здоровье регулировщиков, которые стоят в часы пик в угаре, им как-то компенсируют потери в здоровье? Спасибо.
  • 0

#360
Бахыткельды Айхимбеков

Бахыткельды Айхимбеков

    Гость ЦТ

  • Завсегдатай
  • 28 сообщений
Время конференции заканчивается. К сожалению, ответить на все вопросы было просто физически невозможно. На все неотвеченные вопросы я дам ответ до конца этой недели. Ответы появятся здесь.
Поскольку интерес очень высокий, обещаю прийти к Вам в начале будущего года. Будем работать вместе. :smoke: И я уверен, что многое сможем изменить.

Всем здоровья и долголетия.
До встречи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.