Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Айгерим от Астана СтройИнвестЖилой комплекс на АльФараби-Розыбакиева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2973

#641
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Интересно, а кто сколько потерял (приобрел) по квадратуре согласно данных ЖССБК. У нас потеря в 0,55 кв.метра.
  • 0

#642
msks

msks
  • Гость
  • 30 сообщений
мы тоже потеряли 0,43
  • 0

#643
msks

msks
  • Гость
  • 30 сообщений



Срочно приезжайте к Нам и давайте притензии по квартирам чем быстрея мы их устраним тем быстрея Вы все вселитесь. Т.к. пока Ваши доки в стадии подготовки и получения езжайте к нам созванивайтесь со мной я буду Вас перенаправлять к другим прорабам или сам буду показывать. МОДЕРАТОР ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН В ЗАГОЛОВКЕ +77023335097 БАУРЖАН ПРОРАБ 4 БЛОКА


Добрый вечер, Бауржан

Можете пжл сказать в какие дни недели, со скольки и до скольки вы обычно на объекте, это чтоб по работе с ориентироваться.
еще интересует, что из комммуникаций уже есть, чего еще нет, в частности по блоку 4.

Заранее спасибо.

С утра до вечера желательно к 10-11 дня

а до скольки вечера вы там бываете? если мы подъедем к 6 вечера - уже поздно будет?
  • 0

#644
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений



BaukaSe, добрый вечер, а в субботу можно посмотреть?

Потом еще вопрос, как я могу провести независимый замер?

Есть информация, что квадратура не соответствует фактическим.

тогда желательно в 10 утра


Доброе время суток.

а не подскажите, по блоку 3... Как зовут прораба и как его найти? Хотелось бы тоже посмотреть, что в квартире нужно подправить. Был пару раз там, но с этой нумерацией этажей ничего не понял... считал пролеты... был вроде на седьмом... написано восьмой... а если перечитать всю переписку здесь, то возможно это был шестой. и где здесь истину искать...

В общем без человека, знающего где какой этаж не разобраться.

Звоните ко мне я Вас познакомлю с прорабами 3 блока
  • 0

#645
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений




Срочно приезжайте к Нам и давайте притензии по квартирам чем быстрея мы их устраним тем быстрея Вы все вселитесь. Т.к. пока Ваши доки в стадии подготовки и получения езжайте к нам созванивайтесь со мной я буду Вас перенаправлять к другим прорабам или сам буду показывать. МОДЕРАТОР ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН В ЗАГОЛОВКЕ +77023335097 БАУРЖАН ПРОРАБ 4 БЛОКА



Добрый вечер, Бауржан

Можете пжл сказать в какие дни недели, со скольки и до скольки вы обычно на объекте, это чтоб по работе с ориентироваться.
еще интересует, что из комммуникаций уже есть, чего еще нет, в частности по блоку 4.

Заранее спасибо.

С утра до вечера желательно к 10-11 дня

а до скольки вечера вы там бываете? если мы подъедем к 6 вечера - уже поздно будет?

для меня не поздно но будет во первых темно. а свет мы сразу даем в квартиры после заселения. во вторых ключницы уходят на первых 3 блоках в 6,30 и мне кажется что пол часика это мало будет в темноте что то разглядеть! Приезжайте с утра в субботу! в ранне утро! мы работаем с 8 утра можно в 7,45

Сообщение отредактировал BaukaSe: 12.12.2012, 09:27:39

  • 0

#646
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Интересно, а кто сколько потерял (приобрел) по квадратуре согласно данных ЖССБК. У нас потеря в 0,55 кв.метра.

У нас плюс 3 кв.м..... теперь думаю увеличивать сумму договора или из собственных... 3 штуки лишние не завалялись...

Сообщение отредактировал Sacura001: 12.12.2012, 09:28:16

  • 0

#647
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
ДД! соседи, была сегодня в СВОЕЙ :super: квартире. По докам будет 12 этаж, а фактически (написано на этаже) 13. Никаких страшных косяков не обнаружила, все чисто, аккуратно. Насчет квадратуры, действительно просторнее, чем казалась в черновой отделке. Осталось только счетчики на воду, элекртичество получить, но это после того как доки на кваритру будут готовы. Вот некоторые фото:

Прикреплённые изображения:

  • 113 031.JPG
  • 113 033.JPG
  • 113 034.JPG
  • 113 035.JPG
  • 113 037.JPG
  • 113 039.JPG
  • 113 041.JPG
  • 113 042.JPG
  • 113 043.JPG
  • 113 045.JPG

Сообщение отредактировал Sacura001: 12.12.2012, 12:04:39

  • 2

#648
K.SHOLPA

K.SHOLPA
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет! Sakura, ваша квартира во 2 блоке, я правильно понимаю, что нумерация квартиры у вас не поменялась.
  • 0

#649
Pref

Pref
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Вот некоторые фото:

Я правильно понимаю, что в ванной установлена батарея (или это полотенцесушитель такой формы?), а в самой квартире - домофон?

Сообщение отредактировал Pref: 12.12.2012, 12:37:00

  • 0

#650
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Привет! Sakura, ваша квартира во 2 блоке, я правильно понимаю, что нумерация квартиры у вас не поменялась.

Все правильно, не поменялась.
  • 0

#651
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений


Вот некоторые фото:

Я правильно понимаю, что в ванной установлена батарея (или это полотенцесушитель такой формы?), а в самой квартире - домофон?

Полотенцесушитель еще не установлен (прислонен к стенке, с экраном под ванную), на фото это радиатор отопления, на стенке между ванной и туалетом, ХЗ зачем он там нужен, при наличии полотенцесушителя. Домофон установлен, еще есть датчики пожарной сиганлизации (она общедомовая), которые реагируют на дым, в коридоре около кухни, что очень обрадовало.

Сообщение отредактировал Sacura001: 12.12.2012, 12:41:31

  • 0

#652
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В квартире очень тепло, светло и даже уютно, короче я так РАДАААААА!!! :rotate:
  • 0

#653
Sacura001

Sacura001
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Лифты простенькие, как мне показалось, не то в куатовских домах, надеюсь общими усилиями и бережным отношением к НАШЕМУ ОБЩЕМУ ДОМУ нам удастся оградить их от вандализма подростков да и просто несознательных соседей, принимающих лифт за отхожее место:)
  • 0

#654
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
И причем ничего нет из того, что писали наши уважаемые Колхоз электрики на горшке
  • 0

#655
BaukaSe

BaukaSe
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Кстати Sacura celyz лихо поднялась на 13 этаж! Бло тяжело но он справилась! Люди с 17-18 отзовитесь приходите на марафон!
  • 0

#656
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите, пжл, в субботу прораб третьей блок-секции будет работать? а ключник будет?
  • 0

#657
msks

msks
  • Гость
  • 30 сообщений





Срочно приезжайте к Нам и давайте притензии по квартирам чем быстрея мы их устраним тем быстрея Вы все вселитесь. Т.к. пока Ваши доки в стадии подготовки и получения езжайте к нам созванивайтесь со мной я буду Вас перенаправлять к другим прорабам или сам буду показывать. МОДЕРАТОР ПРОСЬБА ПОСТАВИТЬ МОЙ ТЕЛЕФОН В ЗАГОЛОВКЕ +77023335097 БАУРЖАН ПРОРАБ 4 БЛОКА



Добрый вечер, Бауржан

Можете пжл сказать в какие дни недели, со скольки и до скольки вы обычно на объекте, это чтоб по работе с ориентироваться.
еще интересует, что из комммуникаций уже есть, чего еще нет, в частности по блоку 4.

Заранее спасибо.

С утра до вечера желательно к 10-11 дня

а до скольки вечера вы там бываете? если мы подъедем к 6 вечера - уже поздно будет?

для меня не поздно но будет во первых темно. а свет мы сразу даем в квартиры после заселения. во вторых ключницы уходят на первых 3 блоках в 6,30 и мне кажется что пол часика это мало будет в темноте что то разглядеть! Приезжайте с утра в субботу! в ранне утро! мы работаем с 8 утра можно в 7,45

спасибо вам огромное, я обязательно приеду утром в субботу, предварительно с вами созвонюсь.
  • 0

#658
msks

msks
  • Гость
  • 30 сообщений

В квартире очень тепло, светло и даже уютно, короче я так РАДАААААА!!! :rotate:

очень рада за вас и за нас :). надеюсь, наша квартира тоже будет без серьезных проблем, а мелочи - это не страшно!
  • 0

#659
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Интересно, а кто сколько потерял (приобрел) по квадратуре согласно данных ЖССБК. У нас потеря в 0,55 кв.метра.

У меня увеличилась площадь на 0, 17 кв.м. Кто может подсказать когда можно посмотреть свою квартиру в пятом блоке? Прошу откликнуться своих соседей по 5 блоку.
  • 0

#660
zuzab

zuzab
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Устраиваю социологический опрос - Кто из какого блока?

Пытаюсь определить самый продвинутый в поисках данного форума блок.

Предлагаю увеличивать цифры на единицу.

Я из 3 блока!

1 блок = 0;
2 блок = 0;
3 блок = 1;
4 блок = 0;
5 блок = 0;
6 блок = 0;

Сообщение отредактировал zuzab: 12.12.2012, 17:10:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.