Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка товаров со всего мира и ebay.com!Hardware, software и многое другое!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#6879290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, пункт правил 2 2 11 еще никто не отменял! Еще одно многоэтажное цитирование в этой теме и кто-то пойдет на месяц в рид онли ! Два раза я не предупреждаю!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2008, 13:26:43

  • 0

#1321
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Меня интересует доставка лотов с e-bay и yahoo из японии, к примеру,http://page17.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/n62674043 (http://injapan.ru/au.../n62674043.html). Вы можете это выкупить и доставить?



есть условия...

1. продавец должен принимать оплату американской кредитной картой
2. продавец должен отправить товар либо в алматы либо в америку.

если по каким либо причинам продавец откажется то мы не будем нести риска...
  • 0

#1322
bobekster

bobekster
  • Гость
  • 4 сообщений
Расчитайте этот лот до Алматы пожалуйста
  • 0

#1323
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Расчитайте этот лот до Алматы пожалуйста




259 + 16 + 120
  • 0

#1324
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Ербол, так как там насчет моего дозаказа?
двигается или еще раз скинуть лот?
  • 0

#1325
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ербол, так как там насчет моего дозаказа?
двигается или еще раз скинуть лот?



скинь по почте...
  • 0

#1326
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
скинул на оба адреса
  • 0

#1327
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
http://www.bestbuy.c...d=1213046768451

сколько? в личку спасибо
  • 0

#1328
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

скинул на оба адреса



выкупил и оплатил


вам не отправляются сообщения...
  • 0

#1329
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

http://www.bestbuy.c...d=1213046768451

сколько? в личку спасибо



449 + 19 + 30 + 130
  • 0

#1330
bobekster

bobekster
  • Гость
  • 4 сообщений
Хотел заказать магнитолу: http://www.midwestel...mp47-p-391.html
и пульт к нему: http://www.midwestel...5973c31195027f4

оба с одного магазина. скока будет до Алматы и в кокой срок?
...и еще, какие Ваши кординаты в Алмате?
  • 0

#1331
timavtoritet

timavtoritet
  • Гость
  • 31 сообщений
Здравствуйте! Хочу к началу зимы приобрести цифрофую зеркальную камеру.
Canon EOS 450D в наборе с несколькими объективами, картами памяти и пр. (весь набор находится в одном лоте).
Лот: http://cgi.ebay.com/...alenotsupported

Ближе к зиме конечно видно будет и лоты поменяются, но хотелось бы уже сейчас уточнить несколько моментов, что бы знать какую примерно сумму нужно накопить для покупки и доставки этого фотоаппарата.
1. Восколько обойдется доставка? Расчет цены по пунктам, + конечная общая стоимость для меня.
2. Я живу в Байконуре, но часто ездию в Кызылорду (к родственникам). Насколько я знаю в Кызылорде есть офис DHL. Возможна ли доставка товара DHL'ом сразу в Кызылорду, минуя ваш офис Алматы, что бы снизить затраты на доставку по Казахстану? Полную предоплату гарантирую.
Заранее спасибо, жду вашего ответа.
  • 0

#1332
vezh

vezh
  • Гость
  • 39 сообщений
Приветсвую, реально привести Mini Cooper S с e-bay, разтоможка и доставка ваши. Можете приблизительно дать цену разтоможка и доставка? год 2002 обьем 1.8
  • 0

#1333
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Да, BDK ЧТО то совсем плохо работает. Отмазы типа пишите на имейл, так будет быстрее - неуместны. Если ты хочешь делать деньги ты должен прикладывать усилия, а так это все "х*рня на постном масле".

И девки на проводе у них какие то тормознутые. Я устал им ВСЕМ объяснять что хочу купить и где. Рассказал одной полностью что мне нужно - она переключила меня на другую, потом второй - переключили на третью, здесь моле терпение закончилось, не выдержал и говорю вы можете мне сказать сколько это будет стоить, а в ответ -Мы сами не знаем, перезвоните позже, наши сотрудники(по всей видимости из мужской половины человечества) подсчитают и тогда мы вам скажем. Хотя что там считать?! По их формуле я давно сам посчитал за 3 минуты. Просто хотел проверить свои расчеты. Звонить пришлось потому что после 48 часов ожидания ответа "с ценой всех услуг и подробным описанием как провести оплату" на свой имейл не дождался.
Вобщем плюнул я на них и заказал ноутбук за две с половиной в соседней ветке. Вот где люди работают! Вот кто зарабатывает!

Всего хорошего и делайте выводы, господа потенциальные клиенты!


про девок ты точно сказал. не советую заказывать у него. он с моим заказом тянул 1,5 месяца не мог нормально даже ответить, это вы можете проверить прочитав преписку в этой теме. Пришлось заставить его вернуть деньги. думайте сами
  • 0

#1334
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Хотел заказать магнитолу: http://www.midwestel...mp47-p-391.html
и пульт к нему: http://www.midwestel...5973c31195027f4

оба с одного магазина. скока будет до Алматы и в кокой срок?
...и еще, какие Ваши кординаты в Алмате?




49 + 149 + 0 + 130
абая 143, 530 офис ....
тел 2699333

срок 2-3 недели

Там только могут принять деньги ... ни на какие вопросы ответов не знают ... данную ветку не читают и не в курсе наших разговоров... так же как и кассирши КАЗКОМ банка ...
Товар можете забрать в офисе ... при себе иметь платежку ... КАЗКОМОВСКУЮ ИЛИ НАШУ

только принести расспечатку и оплатить ...
меня не бывает в Казахстане...
  • 0

#1335
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Здравствуйте! Хочу к началу зимы приобрести цифрофую зеркальную камеру.
Canon EOS 450D в наборе с несколькими объективами, картами памяти и пр. (весь набор находится в одном лоте).
Лот: http://cgi.ebay.com/...alenotsupported

Ближе к зиме конечно видно будет и лоты поменяются, но хотелось бы уже сейчас уточнить несколько моментов, что бы знать какую примерно сумму нужно накопить для покупки и доставки этого фотоаппарата.
1. Восколько обойдется доставка? Расчет цены по пунктам, + конечная общая стоимость для меня.
2. Я живу в Байконуре, но часто ездию в Кызылорду (к родственникам). Насколько я знаю в Кызылорде есть офис DHL. Возможна ли доставка товара DHL'ом сразу в Кызылорду, минуя ваш офис Алматы, что бы снизить затраты на доставку по Казахстану? Полную предоплату гарантирую.
Заранее спасибо, жду вашего ответа.



1. формула доставки на первой странице ... если что поправьте ... 50 + 15 у.е. за 1 кг ...
2. Доставить до кызылорды не получиться ... в наших послыках заказы нескольких клиентов ... поэтому нет возможности .. Мы можем отгрузть из Алматы ... любой транспортной компанией на Ваш адрес или получить в офисе у наших клиентов в кызылорде ... Одна из Ваших местных компьютерных фирм ...
  • 0

#1336
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Приветсвую, реально привести Mini Cooper S с e-bay, разтоможка и доставка ваши. Можете приблизительно дать цену разтоможка и доставка? год 2002 обьем 1.8



автомобили ... не принимаем к заказу .. .

Вам надо обратиться к специализированным фирмам ... которые доставляют и расстамаживают ...
  • 0

#1337
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Да, BDK ЧТО то совсем плохо работает. Отмазы типа пишите на имейл, так будет быстрее - неуместны. Если ты хочешь делать деньги ты должен прикладывать усилия, а так это все "х*рня на постном масле".

И девки на проводе у них какие то тормознутые. Я устал им ВСЕМ объяснять что хочу купить и где. Рассказал одной полностью что мне нужно - она переключила меня на другую, потом второй - переключили на третью, здесь моле терпение закончилось, не выдержал и говорю вы можете мне сказать сколько это будет стоить, а в ответ -Мы сами не знаем, перезвоните позже, наши сотрудники(по всей видимости из мужской половины человечества) подсчитают и тогда мы вам скажем. Хотя что там считать?! По их формуле я давно сам посчитал за 3 минуты. Просто хотел проверить свои расчеты. Звонить пришлось потому что после 48 часов ожидания ответа "с ценой всех услуг и подробным описанием как провести оплату" на свой имейл не дождался.
Вобщем плюнул я на них и заказал ноутбук за две с половиной в соседней ветке. Вот где люди работают! Вот кто зарабатывает!

Всего хорошего и делайте выводы, господа потенциальные клиенты!


про девок ты точно сказал. не советую заказывать у него. он с моим заказом тянул 1,5 месяца не мог нормально даже ответить, это вы можете проверить прочитав преписку в этой теме. Пришлось заставить его вернуть деньги. думайте сами



что означает заставить ?
Вы пришли и получили свои деньги ...
когда Вы ищите в интернете магазин Вы ведь не знаете как работает магазин
не всегда все магазины и продавцы бывают такими какими они нам хотелось бы чтобы они были ...
если магазин тянет с отгрузкой или с приемом оплаты я не могу знать за ранее... но в лбом случае Вы ничем не рискуете ...
  • 0

#1338
timavtoritet

timavtoritet
  • Гость
  • 31 сообщений
2 BDK
Т.е. вы хотите сказать, что если в моем случае товар стоит на ебэе 1014$ и весит грубо говоря 4 кг, то совсеми вместе расходами (не учитывая доставку из Алматы в Кызылорду) он мне обойдется: 1014+50+15х4=1124$. Я правильно Вас понял?

Сообщение отредактировал timavtoritet: 22.09.2008, 18:20:01

  • 0

#1339
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

2 BDK
Т.е. вы хотите сказать, что если в моем случае товар стоит на ебэе 1014$ и весит грубо говоря 4 кг, то совсеми вместе расходами (не учитывая доставку из Алматы в Кызылорду) он мне обойдется: 1014+50+15х4=1124$. Я правильно Вас понял?


правильно до Алматы ...
до кызылорды не дорого ... зависит от способа отправки
  • 0

#1340
m2m

m2m
  • Гость
  • 28 сообщений
Ербол зравствуйте я бы все таки хотел поинтересоваться делом о моем винте, как успехи? И скинте мне пожалуйста ссылочку на аукцион....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.