Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Доставка товаров со всего мира и ebay.com!Hardware, software и многое другое!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3434

#6879290
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Господа, пункт правил 2 2 11 еще никто не отменял! Еще одно многоэтажное цитирование в этой теме и кто-то пойдет на месяц в рид онли ! Два раза я не предупреждаю!

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 06.11.2008, 13:26:43

  • 0

#1281
TesterII

TesterII
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Написал Вам 3 дня назад на почту по поводу доставки автозапчастей, ответа не получил, нужны срочно, ответьте плиз оперативнее
  • 0

#1282
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Carwizard - еще одно сообщение в этой теме, и я вам поставлю не один +, а забаню ник. BDK и bakyt826 + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1283
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Написал Вам 3 дня назад на почту по поводу доставки автозапчастей, ответа не получил, нужны срочно, ответьте плиз оперативнее



ответил ... вчера ...
  • 0

#1284
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений
,
  • 0

#1285
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Вот ЭТО сколько будет по цене до Алматы.
теме ап.
  • 0

#1286
m2m

m2m
  • Гость
  • 28 сообщений
Ербол так всетаки как там с моим винтом на счет продажи ???
  • 0

#1287
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
[quote name='BDK' date='30.08.2008, 18:03' post='6415884']
[/quote]
я был за границей.... до 29 ....
отвечу во вторник ...
[/quote]
Ербол и вторник прошел и 4 недели тоже..... Дай ответ.

Сообщение отредактировал bakyt826: 06.09.2008, 19:04:43

  • 0

#1288
bobekster

bobekster
  • Гость
  • 4 сообщений
Salam!
skoka budet stoit do Almaty?
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
  • 0

#1289
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Вот ЭТО сколько будет по цене до Алматы.
теме ап.




184 + 0 + 80
  • 0

#1290
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Ербол так всетаки как там с моим винтом на счет продажи ???



все еще продается...
  • 0

#1291
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений


Вот ЭТО сколько будет по цене до Алматы.
теме ап.




184 + 0 + 80



Уже поздно заказал через другого...
ЗДЕСЬ..


PS.. Надо с клиентами по оперативнее работать.....

Сообщение отредактировал OZZII: 10.09.2008, 09:07:45

  • 0

#1292
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Да, BDK ЧТО то совсем плохо работает. Отмазы типа пишите на имейл, так будет быстрее - неуместны. Если ты хочешь делать деньги ты должен прикладывать усилия, а так это все "х*рня на постном масле".

И девки на проводе у них какие то тормознутые. Я устал им ВСЕМ объяснять что хочу купить и где. Рассказал одной полностью что мне нужно - она переключила меня на другую, потом второй - переключили на третью, здесь моле терпение закончилось, не выдержал и говорю вы можете мне сказать сколько это будет стоить, а в ответ -Мы сами не знаем, перезвоните позже, наши сотрудники(по всей видимости из мужской половины человечества) подсчитают и тогда мы вам скажем. Хотя что там считать?! По их формуле я давно сам посчитал за 3 минуты. Просто хотел проверить свои расчеты. Звонить пришлось потому что после 48 часов ожидания ответа "с ценой всех услуг и подробным описанием как провести оплату" на свой имейл не дождался.
Вобщем плюнул я на них и заказал ноутбук за две с половиной в соседней ветке. Вот где люди работают! Вот кто зарабатывает!

Всего хорошего и делайте выводы, господа потенциальные клиенты!

#1293
bobekster

bobekster
  • Гость
  • 4 сообщений
скока до алматы?
дайте ответ плизззз!
есл. цена реальная я закажу!!!!
http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14
  • 0

#1294
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

скока до алматы?
дайте ответ плизззз!
есл. цена реальная я закажу!!!!
http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14




86 + 8 + 50
  • 0

#1295
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Да, BDK ЧТО то совсем плохо работает. Отмазы типа пишите на имейл, так будет быстрее - неуместны. Если ты хочешь делать деньги ты должен прикладывать усилия, а так это все "х*рня на постном масле".

И девки на проводе у них какие то тормознутые. Я устал им ВСЕМ объяснять что хочу купить и где. Рассказал одной полностью что мне нужно - она переключила меня на другую, потом второй - переключили на третью, здесь моле терпение закончилось, не выдержал и говорю вы можете мне сказать сколько это будет стоить, а в ответ -Мы сами не знаем, перезвоните позже, наши сотрудники(по всей видимости из мужской половины человечества) подсчитают и тогда мы вам скажем. Хотя что там считать?! По их формуле я давно сам посчитал за 3 минуты. Просто хотел проверить свои расчеты. Звонить пришлось потому что после 48 часов ожидания ответа "с ценой всех услуг и подробным описанием как провести оплату" на свой имейл не дождался.
Вобщем плюнул я на них и заказал ноутбук за две с половиной в соседней ветке. Вот где люди работают! Вот кто зарабатывает!

Всего хорошего и делайте выводы, господа потенциальные клиенты!



девушки не причем ...
они могут только принять деньги ... об этом было сказано на первой странице темы ... читайте внимательно ...

если посчитали отправьте рассчет не почту ... я подтвержу, отправлю Вам и девушкам в офисе и приходите оплачиваете ...

если не ответил значит почта застряла в спаме ... отправьте еще раз ...
  • 0

#1296
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Как бы там ни было можно было объяснить,а так сложилось мнение будто они ами не знают чего могу\не могут. тянули Время-неВры.

я отправлял, несколько раз!

#1297
D.E.D.

D.E.D.
  • Постоялец
  • 375 сообщений
с ebay.uk тоже можете привезти!
  • 0

#1298
BDK

BDK
  • Свой человек
  • 570 сообщений

с ebay.uk тоже можете привезти!



можем ...
  • 0

#1299
The Simpsons

The Simpsons

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14
Можно ценну с доставкой пожадуйста.
  • 0

#1300
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Во сколько обойдется вот это:
http://cgi.ebay.com/...id=p3286.c0.m14

спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.