Перейти к содержимому

Фотография

А кто знает где продают квас?такой как в старые добрые времена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
almataobao

almataobao
  • Гость
  • 36 сообщений
Первоквас классный, но потом обнаружили Био квас, он обычно продается в молочных продуктах, не знаю почему, очень вкусный. А мама попробовав сказала, что как из детства.
Не знаю насчет вкуса, но очень отличается от всех которые пробовали, он не сладкий, но вкусный, еще типо полезный)))
  • 0

#42
gulya_

gulya_
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Очень понравился Первоквас от Первого пивзавода Алматы!!!!
  • 0

#43
jewelsn

jewelsn
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Первоквас испортился,иногда нормальный вкус,иногда перебродивший кислый вкус.
  • 0

#44
Sunspot

Sunspot
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
продают квас на розлив на Айманова-Джандосова, там есть магазинчик- пиво, квас на розлив продают. Напротив Бостандыкской налоговой.
  • 0

#45
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Буджем возможность - возьмите в Бишкеке, там продается шикарный натуральный, настоящий квас. В бутылках то ли 1 л, то ли 1,5. Без сахара. Мне привозили в августе пару раз, специальный окрошечный ) очень вкусно
  • 0

#46
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Наверное вы про Био квас киргизский, пишете. Он унас тоже продается. Мне он тоже нравится, почти как домашний.
  • 0

#47
LittlERebel

LittlERebel
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Впервые попробовала тминный квас в ресторане "Намедни". Приятно удивили, напомнило вкус кваса, который мне посчастливилось попить в России. А вообще у них в меню несколько видов кваса, из необычных есть квас с хреном( или как-то так) и тминный. Но, блин, дорого... :beer:

Сообщение отредактировал LittlERebel: 26.10.2011, 09:41:52

  • 0

#48
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Про Бишкекский квас% Там на улицах продают квас из маленьких бочек в точках, где также продают Шоро. Раньше пил Шоро иногда - никаких проблем не было. Летом увидел квас - решил попробовать. Вкус был вроде бы ничего так, но почему-то я не стал допивать свой стаканчик. Тем же вечером легкое недомогание имело место быть. С тех ни Шоро, ни квас на улице в Бишкеке не покупаю, хотя иногда очень хочется...
  • 0

#49
#Elena

#Elena
  • Гость
  • 12 сообщений
В Юбилейном и Столичном самодельный кажется похож)
  • 0

#50
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Первоквас испортился,иногда нормальный вкус,иногда перебродивший кислый вкус.

+100, запах ужасный, сначала медовый испортился, теперь и обычный((
  • 0

#51
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

продают квас на розлив на Айманова-Джандосова, там есть магазинчик- пиво, квас на розлив продают. Напротив Бостандыкской налоговой.

На Джандосова, почти угол Ауэзова. За магазином Алси (в сторону Саина) есть пивной магазин. "Барракуда" вроде называется. Там 3 вида кваса. Один кислющий для окрошки хорош.
  • 0

#52
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений
Летом брали в Столичном квас. По-моему, они сами делают. Нам понра...
  • 0

#53
тотсамый

тотсамый
  • Гость
  • 6 сообщений


Первоквас испортился,иногда нормальный вкус,иногда перебродивший кислый вкус.

+100, запах ужасный, сначала медовый испортился, теперь и обычный((

да все нормально, просто позже 1 месяца не берите, у них срок хранения очень маленький.
  • 0

#54
Дядя Камень

Дядя Камень
  • Гость
  • 10 сообщений
В юбилейном неполохой квас, но вот чето привкус непонятный какойто, похожий на уксус.
  • 0

#55
Ramilya Sabitova

Ramilya Sabitova
  • Частый гость
  • 72 сообщений
подскажите пожалуйста, где найти несладкий квас. для окрошки нужно.
  • 0

#56
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

подскажите пожалуйста, где найти несладкий квас. для окрошки нужно.

На той неделе меняла колодки на авто возле тулпара. Было времени 20 минут, и там наткнулась на ларек, в котором симпатишный русский парень продавал пиво и квас на розлив. Взяла стаканчик кваса (жарко было). Вот он был настоящий хлебный квас, не сладкий, с кислинкой. Киоск возле здания, которое стоит прям на углу маметова и улицы по которой находится сам Тулпар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.