Перейти к содержимому

Фотография

Роддом в Керуен-Медикускто там рожал???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2630

#26317957
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку" достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания


В этой теме обсуждаем роддом, то есть место, где рожают. Женскую консультацию при этом роддоме обсуждаем в соответствующей теме. Не валите все в кучу!

[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 12.07.2013, 14:31:31

  • 0

#441
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
да никто и не ждет, что вы в конверте принесете.. но я своего АГ благодарила- не деньгами, но подарок сделала отдельно.. просто она действительно мне помогла очень во многом.. медперсоналу - вино, ликеры, конфеты. отдельно такой же набор зав роддомом..
  • 0

#442
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Деми,спасибо за информацию! Обязательно отпишитесь потом,тоже надеюсь уже будет отдельная тема про Приват.Щас вот пыталась создать,чо то не получается :D ...Завтра иду туда вставать на учет и за одно посмотреть все там.
  • 0

#443
Деми

Деми
  • Гость
  • 33 сообщений

Деми,спасибо за информацию! Обязательно отпишитесь потом,тоже надеюсь уже будет отдельная тема про Приват.Щас вот пыталась создать,чо то не получается :D ...Завтра иду туда вставать на учет и за одно посмотреть все там.


Рианна мы родились там 23 января!!!! Чуть позже напишу подробно как все было, но в кратце было все ооооочень!!!!!!!!!!! 100 балов всем , во всем и за все!!!!!!! Обязательно идите, я думаю вы не пожалеете!!!!!! Удачи!!!!!!
  • 0

#444
Рианна

Рианна
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Деми,спасибо за информацию! Обязательно отпишитесь потом,тоже надеюсь уже будет отдельная тема про Приват.Щас вот пыталась создать,чо то не получается ;) ...Завтра иду туда вставать на учет и за одно посмотреть все там.


Рианна мы родились там 23 января!!!! Чуть позже напишу подробно как все было, но в кратце было все ооооочень!!!!!!!!!!! 100 балов всем , во всем и за все!!!!!!! Обязательно идите, я думаю вы не пожалеете!!!!!! Удачи!!!!!!

Деми я очень рада за вас! Растите большими и не болейте! Буду ждать,когда напишите.Уже встала там на учет к Ширинян,очень понравилась она мне.
  • 0

#445
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, а может отдельную темку о клинике Приват открыть пора? Раз есть свои клиенты.. можно будет более подробное инфо постить там. может и пригодится кому
  • 0

#446
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, пока не открыли темку про Приват, можно поподробнее. А то я столько про эту клинику слышала, но никакой конкретной информации. Цены, условия, сервис... можно в личку. Заранее всем огромное спасибо
  • 0

#447
views

views
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
ну вот и добралась. мы родились 30 декабря в 22:30. за 1.5 часа до 31. Нг встречали там же :kiss: Мы немножко переходили наш срок поэтому за2 суток до этого давали волшебную таблетку. То что говорят в теме про кесарево это не правда. Галия Асылбековна наоборот за есттественные роды. У меня до последнего не ясно было кесарево или сама. В итоге благодоря Галие Асылбековне родила сама. Эпидуральную анестезию делал Ерлан. Сделал отлично, Разговоры о том что ЭА имеет осложнения, это всё мифы. Ерлан всё толком объяснил, рассказал что будет делать и как при этом буду себя чувствовать. Муж был со мной всё время. Ерлан тоже не выходил из палаты. Галия Асылбековна весь процесс контролировала. Так же со мной была моя АГ Светлана Петровна.
Палаты хорошие. Лежали на весь род дом одни. Тишина и столько внимания :spy: После 12 часов НГ зашли дежурный врач и медсестра поздравили с НГ.
персонал замечательный. ночные мед сестра помогали. учили, расцеживали, масажировали. Т.к. плод был немаленький меня зашивали и швы сильно болели. Поэтому помощь сестер при моейм состоянии была огроменной.
Зав клиникой тоже заходила перед родами подбадривала.
Вобщем нисколько не жалею о потраченных деньгах.
Единственный минус еда. Совсем не больничная и не послеродовая. Всё сладкое, жирное.
Спасибо всему персоналу Керуен Медикус за моего здорового сынишку. И за то что благодоря им я могу кормить его сама.
Завтра еду заключать договор на программу "малютка" :)
Всем благополучных родов. Если есть возможность рожайте в Керуене. Ведь самое бесценное это здоровье, а здоровье вашего чудо тем более!!!
  • 0

#448
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
супер
так радостно читать отзывы

блин,ну поменяйте вы повара!!!!!! :kiss:
  • 0

#449
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

блин,ну поменяйте вы повара!!!!!!

предлагаю дать им контакты stasy, Парамашечки и иже с ними :kiss:)))) ЦТ-проверенных :spy:))
  • 0

#450
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
:kiss:
увидела ник твой и подумала о том же)))

ну почему за такую цену-так отвратительно кормят??????
  • 0

#451
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
Алия, давай совместную заяву на имя Айгуль Дуйсеновны напишем. или меняйте, или в приват рожать пойдем и дургих подговорим :kiss:
  • 0

#452
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
точно
кукси нам блин!!! :kiss:

ты говорила,что можно выбирать палату,а какая между ними разница?
  • 0

#453
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
если рожать, то окна во двор лучше - тише. хоть мечникова и маленькая улица, но днем много машин ездят. да и ночью тоже шумят, бывает :kiss:
аа,есть еще вип-палаты. они побольше и там можно родственникам оставаться, есть на чем спать. но они дороже стоят - доплачивать надо
  • 0

#454
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
views, поздравляю Вас! Пусть малыш растет здоровым вам на радость!
По поводу Малютки.. выбрали педиатра? Могу посоветовать Калачеву Александру Александровну. Мы у нее второй год на учете. отличный педиатр и просто человек хороший :kiss: дай Бог второго рожу и тоже к ней на учет встанем..

по поводу анестезиолога.. девочки, а Чингиз-то ушел в гос больницу :spy:
  • 0

#455
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Привет я хоть и не родила еще, но уже хочу поделиться своими впечатлениями о стационаре Керуен-Медикус.
Палаты отличные, да девочки правильно заметили что лучше выбирать палаты которые выходят во двор, тихо и спокойно, медсестры замечательные особенно огромное спасибо Толкын, лечащий врач Баймишева, замечательный человек вселяющий уверенность. Пролежала там 3 дня, зря держать не будут (как многие думают что им лишь бы бабки срубить). ЕДА кошмар. USpa, Foyjoe я за коллеткивное письмо. Беседовала с Ерланом (анастезиологом), задавала вопросы и дурацкие и слухи тоже, все рассказал и все подробно объяснил.
При мне поступили 2 девушки на роды часа в 3 дня и к 11 уже держали своих малышей на ручках обе родили сами, приятно было наблюдать за слаженной работой врачей, медсестер и всей командой Керуен медикус.
На счет еды надо жаловаться единственное что радовало они очень заботятся о кальции мамочек и беременных, молоко постоянно кефир, ряженка, йогурты а что касается основного питания столовка совкового типа.

Сообщение отредактировал yasha25: 05.02.2010, 11:24:17

  • 0

#456
yasha25

yasha25
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
Вот и я еще в раздумьях Керуен или 3? сервис с отличными врачами или просто отличные врачи, по деньгам думаю выйдет почти одинаково если в 3-ем договариваться и лежать в хорошей палате. а время все идет
  • 0

#457
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот и я еще в раздумьях Керуен или 3? сервис с отличными врачами или просто отличные врачи, по деньгам думаю выйдет почти одинаково если в 3-ем договариваться и лежать в хорошей палате. а время все идет

я первого рожала в ИЗМИРЕ. отличные врачи, но в остальном - кошмар. А в 3ий ходила к сестре, тоже мало комфорта. А в Керуене хоть ко мне родственники спокойно придут и о ребенке не буду переживать, чтобы хоть на одну ночь забрали. :spy:
  • 0

#458
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, если вы стоите на учете в КМ, и есть возможность оплатить роды - не раздумывайте.. ну кто знает ваши особенности лучше вашего врача? она же была с вами все эти месяцы, к тому же если и в стационаре лежали, значит и Галия Асылбековна в курсе ваших проблем.. а эти моменты обязательно надо учитывать во время родов. а в чужом роддоме, с незнакомым мед персоналом - зачем? вдруг что-нибудь упустят?
лично я рожаю в КМ только потому что безоглядно доверяю своим врачам.. меня и Ре, все нюансы уже второй Б изучили от и до :laugh: не страшно, т т т
  • 0

#459
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
подскажите, а сколько сейчас роды стоят? можно к ним только на роды без ведения?
  • 0

#460
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Всем Прива!
Наша дочурка появилась на свет 15 мая 2009г благодаря высоко профессиональным врачам зав. отделения Галие Асылбековне, моей АГ Валентине Владимировне, анестезиологу Чингизу, медсестре Вере Васильевне, Рожала сама, Галия Асылбековна не дала прокесарить меня, за что ей огромное спасибо. Роды прошли хорошо, легко, правда под эпидуралкой - это вещь. Ничего ужасного в ней нет, единственное чувствуешь себя каким-то деревом до поттуг. Но это ерунда, зато силы сохраняешь во время схваток, а это не мало не много 2-3 часа. За сынишкой - только в КМ. Еда, да, согласна - не очень, но терпима.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.