Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

гостиница для кошекнужно на время пристроить кота


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#21
Velikaya Banshy

Velikaya Banshy
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А хозяев умасливает сладкими рассказами о том ах, какой хороший у них котик/кошечка...
Советую господа пользоваться услугами только официальных учреждений (если таковые есть), котрые несут ответственность и хоть как-то контролируются.
или действительно, знакомым...
  • 0

#22
avalon 700

avalon 700
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а попробуйте еще газету из рук в руки. там тоже видела объявление о гостиницах для животных (счас у меня этот сайт к сожалению не открывается)


Дарья, а вот еще инфа по гостиницам (взяла с другого казахстанского сайта, ветки для кошек).

Гостиницы есть:

-
- БИОгостиница "Мои друзья" - Надежда Ступникова
тел.8(327)272-81-51, 8-333-220-56-99, 8-333-215-30-84
Хорошие условия и не высокие цены.

- Маленькая гостиница в частном доме, хозяйка Надежда Ивановна, тел. 333 743 14 97, 230 22 30,
Хорошая добрая женщина, любит животных, но условия для животных не гостиничные, а домашние.
Цены приемлемые.





Хотела бы поделиться своим несчастным случаем, когда пришлось оставить своего кота на 11 дней у "хорошей и добрейшей женщины" по имени Надежда Ступникова (БИОгостиница "Мои друзья")
Эти 11 дней для моего кота действительно стали адскими с не лучшим продолжением
на протяжении всего пребывания кота в данной гостинице мы ежедневно созванивались с Надеждой, которая нас успокаивала, говоря, что все замечательно: котик кушает и ведет себя положительно
На руки мы получили кота в ужасном состоянии: кожа да кости, в собственных испражнениях, а самое жуткое вся его пасть была покрыта кровоточащими язвами и была изодрана (следствие насильственного кормления). Последующие три дня кота активно лечили не у последних ветеринаров города, к сожалению все закончилось плачевно - животное погибло в адских муках
Обращаюсь ко всем, кто планирует воспользоваться услугами этой "хорошей и добрейшей женщины" не поддаваться рекламе ее гостиницы на сайте с красивыми фото
также обращаюсь в обществу "Мурлыка" (на сайте которого размещена реклама данной гостиницы): прошу Вас удалить рекламу http://murlyka.kz/zooservis.htm - ведь деньги не самое главное в жизни, особенно для людей которые заводят живность не ради извлечения прибыли. Данное сообщение будет продублировано по всем казахстанским и российским сайтам и форумам, включая Международную Фелинологическую Ассоциацию
А самое главное - необходимо сделать все возможное, чтобы Надежда не занималась данным бизнесом, разнося заразу и инфекции среди здоровых животных, а ведь у нее еще есть питомник, задумайтесь каких животных вы получаете на руки
Надеюсь мой случай был последним
  • 0

#23
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Возможно подобная тема поднималась уже на форуме, но найти ее я не смогла. Дело в том, что скоро новый год и соответственно все разъезжаются кто куда, чтобы справить не забываемо этот праздник. И тут возникла проблема. В этом году, летом, я завела котенка, а теперь незнаю куда его пристроить на недельку? Да и думая о том, что мой Кузька будет где то неделю целую, без меня, становиться не по себе. :rotate: вот и хотела бы узнать, есть ли у нас в Алматы подобные гостиницы для кошек, сколько стоят их услуги?как там обращаются с животными, может кто уже оставлял там кота? может поделиться опытом.... Заранее всех благодарю!

несколько раз уезжала и оставляла дому кошку, один раз с сестренкой, другой раз с друзьями..
кошка у себя дома, никаких стрессов, тока дома должен кто-то пожить и все....
  • 0

#24
Sovёnok

Sovёnok

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
[quote name='avalon 700' date='04.03.2009, 00:36' post='7872203']
[quote name='Lemur' post='4419101' date='09.11.2007, 11:55']

- Маленькая гостиница в частном доме, хозяйка Надежда Ивановна, тел. 333 743 14 97, 230 22 30,
Хорошая добрая женщина, любит животных, но условия для животных не гостиничные, а домашние.
Цены приемлемые.
[/quote]

Уже три года оставляю своего сиамского кота здесь, никаких проблем не было. Кошак возвращался потолстевший, проблем со здоровьем не наблюдалось. Кот у меня сиамский, нервный, но хозяйка не жалуется:rolleyes:. Животных она действительно любит и умеет с ними найти контакт. Что мне нравится, на пребывание кота заключается с хозяйкой договор в письменном виде, где написано, за что она ответственна. Условия, я считаю, нормальные. У нее собственный дом, кот живет в отдельной комнате, там домик для него есть. Последний раз стоимость была 1500 тенге в сутки.

Сообщение отредактировал Sovёnok: 14.03.2009, 22:45:37


#25
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
привет всем. :smoke: Я вот прочитала все, что было написано выше и не поняла,наш народ понимает что такое гостиница, стационар и просто содержание животных. Все это разные вещи, и должны соответствовать своим названиям. Поэтому, прежде, чем оставлять своих животных сначала нужно убедиться, что это действительно ничем не навредит им, также заключить договор. Нормальные, уверенные в своей работе предприятия такого типа, всегда заключают договора. :rotate:

#26
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
С удовольствием возьму кошек на передержку, если вам надо уехать в отпуск или в командировку. Качественный уход гарантирую. 291-46-94
  • 0

#27
Murzika

Murzika
  • Свой человек
  • 701 сообщений
А скажите, как вы их содержите, выгуливаете ли.Он домашний, на улицу не ходит.

Только сегодня забрала своего кота, из клиники, где он просидел 4 суток в клетке. Когда мы звонили, сказали, что "он только поел и в туалет сходил". Забрала, подстилка мокрая, сам ужасно воняет. Жуткий стресс. Линяет, аж кусками шерсти. Похудел донельзя. Щас забрался на антресоли, тарится. Оставляла порядочно Роял Канин. Говорят все съел,
зачем-то давали Вискас, говядину. Хотя все расписала, что ест, что не ест.
  • 0

#28
Natylya

Natylya
  • Гость
  • 14 сообщений
Мандарин, предложение ещё в силе???
  • 0

#29
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо большое за информацию по поводу госпожи Ступниковой. Теперь то я уж точно воздержусь от её "гостепреимства". Хоть бери и вези кота с собой на Иссык-Куль. Подскажите пожалуйста, люди добрые, кто-нить знает, как осуществляется процедура по перевозке любимого кота через казахстанско-киргизскую таможню!
  • 0

#30
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Если Вы везете животное в один конец, то за 3 дня до отъезда (справка действительна 3 дня) едете с вет.паспортом, в котором должны быть прививки против бешенства и др.особо опасных заболеваний в Ветконтроль на Макатаева 15, каб.26 за справкой формы № 1.Предварительно необходимо оплатить квитанцию по след.реквизитам:
КБК 204101
РНН 600900000014
БИК 195301070
Получатель Банк Мин.Финансов
Налоговый Комитет Медеуского района
Сумма оплаты несколько изменилась и составляет теперь 38 тенге.
Если животное возвращается назад в справку заказывают за 15 дней через Астану.
Справки по тел. 230-66-26
  • 0

#31
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо Вам большое, за столь подробный ответ!
  • 0

#32
смерть_перекупщикам

смерть_перекупщикам
  • Постоялец
  • 327 сообщений
по вопросам передержки обращайтесь по тел. 87772252325, 87770102550
  • 0

#33
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спасибо большое за информацию по поводу госпожи Ступниковой. Теперь то я уж точно воздержусь от её "гостепреимства". Хоть бери и вези кота с собой на Иссык-Куль. Подскажите пожалуйста, люди добрые, кто-нить знает, как осуществляется процедура по перевозке любимого кота через казахстанско-киргизскую таможню!


Кстати, при прохождении таможни требуйте, чтобы в справке проставили отметку о прохождении границы, иначе на обратном пути Вам заявят, что животное границу не пересекало и возникнет повод для вымогательства.
  • 0

#34
чыкымыкы

чыкымыкы
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Передержка кошек.

не вет.клиника и не питомник.

777 225 23 25
2539088

777 010 25 50
3917690

Сообщение отредактировал чыкымыкы: 26.08.2009, 18:39:00

  • 0

#35
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Только сегодня забрала своего кота, из клиники, где он просидел 4 суток в клетке. Когда мы звонили, сказали, что "он только поел и в туалет сходил". Забрала, подстилка мокрая, сам ужасно воняет. Жуткий стресс. Линяет, аж кусками шерсти. Похудел донельзя. Щас забрался на антресоли, тарится. Оставляла порядочно Роял Канин. Говорят все съел,
зачем-то давали Вискас, говядину. Хотя все расписала, что ест, что не ест.


А можно название клиники??? Пожалуйста

Сообщение отредактировал Marileb: 26.08.2009, 23:02:54

  • 0

#36
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Зоопарикмахер, кошки и собаки. Купание, вычесывание, (без усыпления). Так же возможно оставить свое любимое, воспитанное животное на время отпуска или командировки. Условия отличные, благоустроенная квартира. Гарантируется что ваше животное будет содержаться одно.То есть если вы привезли и оставили, то другие кошки, собаки, и прочая живность, на этот период не принимаются.
Все условия оговариваются индивидуально.

Пожалуйста в личку.

Сообщение отредактировал Dgeid: 27.08.2009, 01:31:12

  • 0

#37
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
А как сейчас обстоят дела с гостиницами для кисок? куда посоветуете отдать?
  • 0

#38
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

А как сейчас обстоят дела с гостиницами для кисок? куда посоветуете отдать?

неужели никто не знает??
  • 0

#39
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
:-)
  • 0

#40
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ну девочки предлагали же свои услуги Мандарин, Зачарованная, Чыкымыкы. Напишите им в лички если вам нужна гостиница для животинки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.