Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на Jensonusaкто нибудь заказывает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#81
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Увы, я вернусь тока в марте и на карте щас нет лишних денег (последнее впрочем решаемо, я узнаю, как можно закинуть на неё денег).
  • 0

#82
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Господа, присылайте ссылки, что надо, готовьте деньги (цена + 20% доставка), к концу марта чтоб успеть привезти.
  • 0

#83
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На дженсоне появилась новая фича "price match": если находите на других сайтах такой же товар по более низкой цене, то заполняете простую форму (указываете ссылку, цену). Чуть погодя вам приходит подтверждение, что для вас товар на месяц будет по такой цене.

Скажем, педали были по 35, нашёл по 30. Защита 661: колени 50/35, локти 34/24. В-общем, если не полениться, то можно съэкономить.
  • 0

#84
Snare

Snare
  • В доску свой
  • 2 510 сообщений

На дженсоне появилась новая фича "price match":...

подтверждаю. с защитой реально прокатило, благо Тима подсказал где можно искать. думал гемор это все, ан нет - не поленился, кинул ссылку и на другой день пришло подтверждение по новым ценам (действующее 1 месяц). так что этот прайсматч реальная штука - один из немногих примеров где броузинг интернета практически выгоден.
кста, Тимур, видел у них там про инстант прайсмач? типа, не надо даже больше ждать подтверждения - кинул ссылкой, заказал
  • 0

#85
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Господа, присылайте ссылки, что надо, готовьте деньги (цена + 20% доставка), к концу марта чтоб успеть привезти.


сейчас поздно уже ссылку присылать???
  • 0

#86
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Только через месяц разве.
Ash с чейна собирается заказывать.
  • 0

#87
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пришла посылка, окончательные цены в файле (накладные 26%).
Щас все курьерские растамаживают практически, если нет - значит инспектор прошляпил (его турнут и посадят нового, голодного). В-общем подумайте, прежде чем писать на форуме.
  • 0

#88
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Только через месяц разве


а в апреле заказ будет оформлятся???
ато есть что заказать!
  • 0

#89
uhr

uhr
  • Свой человек
  • 608 сообщений
народ, ну расскажите please!!!
  • 0

#90
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пришла посылка, накладные 27%.
Список и цены с учётом накладных в файле (цена за 1 ед., т.е. кому 2 пары грипс - умножаем на 2).
  • 0

#91
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Пришла посылка, накладные 27%.
Список и цены с учётом накладных в файле (цена за 1 ед., т.е. кому 2 пары грипс - умножаем на 2).


:smoke: :) ;)
почему здесь не написали что заказ собирался ????
когда теперь будет ???
  • 0

#92
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Да на Дженсоне не продают дешёвые вещи, к тому же доставка дорогая. Ну нету там альтусов-аливий, о которых вы всё время спрашиваете. А если бы и были, то доставка вышла 100% (стоят мало, зато весят много). Такие вещи есть и тут, причём недорого.

И тут объясняли много раз, как можно самому сделать заказ по инету. Процедуры примерно одинаковые что для Дженсона, что для Чейна. Ищите варианты, попробуйте сделать заказ - так быстрее поймёте, что и как.
  • 0

#93
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Да на Дженсоне не продают дешёвые вещи, к тому же доставка дорогая. Ну нету там альтусов-аливий, о которых вы всё время спрашиваете. А если бы и были, то доставка вышла 100% (стоят мало, зато весят много). Такие вещи есть и тут, причём недорого.

И тут объясняли много раз, как можно самому сделать заказ по инету. Процедуры примерно одинаковые что для Дженсона, что для Чейна. Ищите варианты, попробуйте сделать заказ - так быстрее поймёте, что и как.


Я хотел купить фулл-фейс за 63 $ ! Его уже кто-то купил - вышло 80$ ! Если я сам закажу во сколько мне обойдется доставка ?? Также 26% или больше ??
  • 0

#94
Трос

Трос
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Доставка этого шлема тебе выдит $48.67
Дороговато для такого шлема. :smoke: :) ;) Но можно компенсировать массой железок.
  • 0

#95
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Шлемы то в коробках шлют, в итоге коробка здоровая приходит. В неё более 3 шлемов не стоит кидать, т.к. остальное не влезет и выйдет 2 коробки (за габарит надо доплачивать и прилично, потом таможня 100% такой груз затормозит). Я отказал Тарасу (он тоже просил 2 шлема) именно поэтому.
По тем же соображениям я не заказываю резину ДХ и прочее, что приводит у доп.расходам и гемору.
В Москве шлемы Атом вон есть - проще оттуда пригать было.
  • 0

#96
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Кто заказывал, можете получить свои железки (список и цены в файле).

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Timur_j: 17.06.2005, 15:39:39

  • 0

#97
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
На Дженсоне появился новый каталог для спец.заказов (ссылка) - в нём есть куча такого, чего нет в он-лайн каталоге (от бмх рам и жёстких вилок до всякой мелочи типа болтиков и кремов от загара). Схема такая: сделал заказ и через 5-7 дней товар будет на складе Дженсона и потом его высылают заказчику.
  • 0

#98
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Заказ пришёл, завтра получите, напишу что-почём.
Пашке Шерман Флиик 05' с осью вышел где-то за 330 уе.
  • 0

#99
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Пашке Шерман Флиик 05' с осью вышел где-то за 330 уе.


А какже from jenson: We regret that we cannot ship this item internationally at this time. USA orders only, please.

А ещё там есть MANITOU SHERMAN FIREFLY '04 которая стоит 699$ но со скидкой она стоит 299$ !! Только я не понял под какой рулевой стакан она, под 1.5" или 1 1/8" ?
  • 0

#100
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Пашке Шерман Флиик 05' с осью вышел где-то за 330 уе.

А какже from jenson: We regret that we cannot ship this item internationally at this time. USA orders only, please.

Это относится в двум моделям ОЕ - такие вилки на экспорт не идут, т.к. производители не хотят портить рынок своим дилерам.

А ещё там есть MANITOU SHERMAN FIREFLY '04 которая стоит 699$ но со скидкой она стоит 299$ !! Только я не понял под какой рулевой стакан она, под 1.5" или 1 1/8" ?

Цена этого Флика там не 299, а 289 (Пашка вчера именного его и получил - с доставкой 353 вышло). И трубы у фликов всегда были на 1 1/8", а на полтора - у Брейкаутов (у меня такой).

Цены и список прилагаю:

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Timur_j: 14.07.2005, 11:52:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.