Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Заказ на Jensonusaкто нибудь заказывает ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 516

#401
pavel.kras

pavel.kras
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здрасти всем!
Сограждане, ни у кого не было проблем с карточками в последнее время после заказов с Jenson-а?
Вот у меня были. Не пойму, правда, отсюда они пошли, или сами по себе.
С ув. П.М.
  • 0

#402
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
гм, вроде всё намано. а что именно, какие-то левые тразакции ты-или-банк просекли?

вот с чейном бывает такое - заказ сделал и потом в банке просят карту поменять, мол подозрит.движение начинаются.
  • 0

#403
pavel.kras

pavel.kras
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Здрасти всем.
Во-во, именно такое, какие-то подозрительные транзакции начались, банк просит карточку поменять. Вообще-то до этого с чайника заказывал, может быть, так оно и есть. С jenson-ом просто по времени совпало, 25 заказал, 26 какие-то чуваки с какой-то американской фирмы (не с jenson-а, естественно) "попросили" денюжку. Теперь вот еще пару раз "попросили", пришлось карточку блокировать.
С ув. П.М.
  • 0

#404
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
ПэйПэл в этом плане безопасней и главное что им и на дженсоне и на чайне можно платить и на ебаях. :)
  • 0

#405
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Дайте знать, кто собирает заказ. Нужен вот такой болт
http://www.jensonusa...Exo Cranks.aspx

И камера
http://www.jensonusa...ht 29 Tube.aspx
  • 0

#406
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
камеры на 26 всего на 10% меньше, ставяца в накачанном состоянии в 29 лехко.
  • 0

#407
qashqai

qashqai
  • В доску свой
  • 1 699 сообщений
Дык, камеры это я в нагрузку к заказу добавил. Мне бы болт этот кто притащил. Мелочь а отдельно боюсь врят ли кто притащит.
Свой зараза открутился сам вр время тренировки, а в наших магазах такого нет.
  • 0

#408
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
камера добавит в заказ только вес, а стоит копейки.
  • 0

#409
Виталик 777

Виталик 777
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Добрый день !
мне надо сальники на dirt jumper 2 . кто нибудь знает как заказать и может с кем нибудь можно объединить заказ ? Заранее спасибо !
  • 0

#410
pavel.kras

pavel.kras
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Здрасти всем!
Сограждане, ни у кого не было проблем с карточками в последнее время после заказов с Jenson-а?
Вот у меня были. Не пойму, правда, отсюда они пошли, или сами по себе.
С ув. П.М.

Здрасти всем еще раз.
Похоже, неполадочки у jenson-а с секретностью.
Завел себе новенький account на paypal-е, попытался там расплатиться.
Во первых, не получилось, во вторых, после попытки платежа уже второе письмо приходит, якобы от Paypal-а.
Просят зайти на свой счет на сайт email0.paypal.com. Явно жулики.
Будьте бдительны, сограждане.
С ув. П.М.
  • 0

#411
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ты скорее всего чот сам напутал в пейпале, всё намано с женсоном.
ЗЫ то, что ты просил, я заказал уже - дубля чтоб не вышло.
  • 0

#412
pavel.kras

pavel.kras
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо еще раз за заказ.
Ну, может, это я такой несчастный. Авось в самом деле клевещю злостно.
С ув. П.М.
  • 0

#413
Anderus

Anderus
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Недавно коллеге регистрили учётку в пэйпэле, подтверждаю что они там генерят какие-то дополнительные письма для подтверждения, раньше такого не было.
Так что никто Вас обмануть не пытается, это дополнительные меры предосторожности и пока их не выполните, аккаунт не заработает... и домен - email0.paypal.com это пэйпэловский домен, вот еслиб было к примеру - paypal.email0.com - это был бы повод для беспокойства, тогда нужно было бы сразу писать безопасникам пэйпэла что работают какие-то мошейники.
  • 0

#414
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
если кому нужна мелочевка с женсона - пишите до пятницы, хочу заказик отправить
  • 0

#415
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
не заказывайте с Дженсона пока - там глючная доставка щас, шлют почему-то не ЮПС-ом (хотя деньги берут за это), а обычным ЮСПС-ом (а это 3-4 недели и тариф другой - только по США послыка будет идти недели две). :mad:
  • 0

#416
2772368

2772368
  • Свой человек
  • 843 сообщений

не заказывайте с Дженсона пока - там глючная доставка щас, шлют почему-то не ЮПС-ом (хотя деньги берут за это), а обычным ЮСПС-ом (а это 3-4 недели и тариф другой - только по США послыка будет идти недели две). :mad:

А если сразу поддержку запросить?
  • 0

#417
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...ответ был таков: "в вашу сторону не доставляем ЮПСом" (хотя деньги взяли за это).
  • 0

#418
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Пришлось выяснять с манагером, который не поленился всё разъяснить. Оказалось, что в почтовом индексе я сделал опечатку: типа вместо 050009 вбил 050090. И поскольку 90-го почтового в Алматы нет, то система-ЮПС тупо скидывает такие посылки ЮСПС-у, который для Женсона ДОРОЖЕ!!! и который теперь будет тащиться ТРИ недели минимум! При этом, когда доставка была Федексом, такой проблемы не было ни разу - Федекс привозил по-любому сюда, несмотря на неверные индексы.
Блин, ну могли бы написать - "индекс невереный, проверьте" делов на 1 день и уже бы всё пришло...
ЗЫ манагер - мужик наманый, взял и вернул денег за доставку :) ну хоть так.
  • 0

#419
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ЗЫ манагер - мужик наманый, взял и вернул денег за доставку :) ну хоть так.


Хотел написать на первом посту, а мне доставили :).
Если не к спеху, то USPS-ом дешевле, если нужна точность и время ценное, тогда UPS,
заказывал и так и так, все доходило, разница во времени - деньгах.
  • 0

#420
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Мне посылка ЮСПС-ом шла 3 недели+, хотя манагер уверял, что 10 дней займет (мол у него так написано там) и если дольше, то он вернет деньги за доставку (что и сделал).

По цене - я тож думал, что ЮСПС дешевле, ругался с ним: "я же заплатил за курьерскую, а вы шлете дешовой почтой!". Но я был не прав - манагер объяснил, что им ЮСПС выходит дороже, и это для моей маленькой посылки:

As for the cost, USPS actually costs us more to ship than UPS.This particular package cost us $38.48 to ship via USPS whereas UPS would have been $26.12

ЗЫ заказик был на 500+ долларов (ХТЯ-трейл дисковые тормоза) - пришлось немного поволноваться. Не пришла если бы посылка - попросил бы вернуть деньги, что обычно они и делают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.