Перейти к содержимому

Фотография

Рыбные местасовершенно секретно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1189

#741
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Загляните сюда: http://vse.kz/topic/...alektroudochki/ тут пытаются бороться с данной бедой.
  • 0

#742
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Огромное СПАСИБО! За ссылку! Почитала ,ознакомилась!!! Мне муж подарил фотик"КАНОН".Урааа уже освоила! Так вот -если МОЙ меня с собой возмёт ,3 флэшки по 16 гк.привезу! Постараюсь весь (расклад-"бракош" и местных властей)!Вот- к примеру ,(понимаю что не в зтом форуме),но,около п.Кок-тал(старший егерь -ЕРДЫН)!Мой задержал 2 электобракошей!(Но Ердын и на связь не выходит и потом его вообще нет)! "Куда там- руку ,рука моет???Я про их АКИМАТ!!!
  • 0

#743
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

6-(Пальцы в мозолях от "клавы",молоко на плите убежало)-устала,а рыбаки спасибо не сказали!

Оксана,большое человеческое спасибо)))
  • 0

#744
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ну раз " пошла конверсия о рыбных местах" Поделюсь!В сторону Нарынкола есть п. Карасасаз! И укозатель стоит,на лево сколько км. не помню -около 10, но как после "бомбёжки" !Проезжаем посёлок по трассе и через 1 км сворачиваем на право .Движемся на север!-(оринтир с права мусульманское кладбище, с лево заброшеный Ток! А ,дальше -!Ну вот Вы попали р.Шалкоде ! Если у Вас внедорожник, то на другую сторону и вверх,А легковушки и на зтой (южной стороне могут остатся)!Но ямы для рыбалки есть везде!P1060225.JPG -Зто в устье Шалкоде -Осман ну приятно -же!

Сообщение отредактировал Оксана Твиритина: 21.07.2013, 20:40:14

  • 1

#745
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
е

Сообщение отредактировал Оксана Твиритина: 21.07.2013, 20:40:50

  • -1

#746
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

Всё прекрасно,но зачем столько восклицательных знаков? Прям как-то читать трудно  :smoke:


  • 0

#747
antee

antee
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Ну раз " пошла конверсия о рыбных местах" Поделюсь!В сторону Нарынкола есть п. Карасасаз! И укозатель стоит,на лево сколько км. не помню -около 10, но как после "бомбёжки" !Проезжаем посёлок по трассе и через 1 км сворачиваем на право .Движемся на север!-(оринтир с права мусульманское кладбище, с лево заброшеный Ток! А ,дальше -!Ну вот Вы попали р.Шалкоде ! Если у Вас внедорожник, то на другую сторону и вверх,А легковушки и на зтой (южной стороне могут остатся)!Но ямы для рыбалки есть везде!attachicon.gifP1060225.JPG-Зто в устье Шалкоде -Осман ну приятно -же!

Спасибо, столько интересной информации к размышлению :)


  • 0

#748
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Всё прекрасно,но зачем столько восклицательных знаков? Прям как-то читать трудно 

 

:smoke:

Дико  извеняюсь, за трудность чтения.Не хочю ссылатся,но Shturman Vasya  -просто вывел! Вчера -Вымокли,замерзли ,устали.Хотела приятными змоциями своими на форуме похвастать.Но, приятнный воскесный вечер было кому испортить! От туда и знаки такие!С уважением ко всем!


  • 0

#749
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Всё прекрасно,но зачем столько восклицательных знаков? Прям как-то читать трудно Дико извеняюсь, за трудность чтения.Не хочю ссылатся,но Shturman Vasya -просто вывел! Вчера -Вымокли,замерзли ,устали.Хотела приятными змоциями своими на форуме похвастать.Но, приятнный воскесный вечер было кому испортить! От туда и знаки такие!С уважением ко всем!

  Про рыбные места забыли упомянуть, мадам. :faceoff:  :lol: А сегодня  то на какой натыкали восклицательных знаков?

PS А я вот не забуду упомянуть. То что вы слили Шалкоде - вам еще зачтется. Сами поедете через годик туда отдохнуть и удивитесь на какую парашу вы попали. С гарантией.  Можете забыть о чудном и нетронутом уголке природы.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 23.07.2013, 00:16:10


#750
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Если -Вы превратите это место в "парашу "( с Ваших слов).То я очищу сама - это место! Я- ПАТРИОТКА своей РОДИНЫ!


  • 0

#751
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Я на это место и без ваших наводок ездил, и как вы могли заметить - там было чисто. Что будет теперь - увидите через год.

PS Восклицательных знаков маловато будет, надо по три лепить. :faceoff:


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 23.07.2013, 00:49:00


#752
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Судя по Вашей "логике " Вы максимум . отходили до холодильнька эа бутылкой пива! "спасибо за минусы". И Вам не хворать!


  • -2

#753
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Что будет теперь - увидите через год.

Так может все места калючкой обнести?Срачь он от воспитания зависит,если человеку нас..ть на себя он хоть где обгадится,а уважающий себя человек и за собой грязи не оставит и за предыдущим по возможности уберёт. 


  • 0

#754
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Сударь Вы Пьяны? не засоряйте тему!( Спасибо за - !)


  • -2

#755
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

 

Что будет теперь - увидите через год.

Так может все места калючкой обнести?Срачь он от воспитания зависит,если человеку нас..ть на себя он хоть где обгадится,а уважающий себя человек и за собой грязи не оставит и за предыдущим по возможности уберёт. 

 

Если вы почитаете немного эту ветку, то вы поймете сколько прекрасных мест было превращено в помойки. благими намерениями выстлана дорога в ад.....



#756
Оксана Твиритина

Оксана Твиритина
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Что будет теперь - увидите через год.

Так может все места калючкой обнести?Срачь он от воспитания зависит,если человеку нас..ть на себя он хоть где обгадится,а уважающий себя человек и за собой грязи не оставит и за предыдущим по возможности уберёт. 

 

Нет это не поможет,проще своим примером дедям ,своим и чужим показать ,как =красиво и как это -самим сделать.


  • -2

#757
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

благими намерениями выстлана дорога в ад.

Да помоек валом,тут я согласен на все сто.Но ведь эту тему не только засранцы читают. 


  • 0

#758
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Да помоек валом,тут я согласен на все сто.Но ведь эту тему не только засранцы читают.
Все так, но в жизни получается иначе.

#759
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Конечно у нас вокруг всё загажено,и гадят всё больше.Если честно,места чистого рядом с Алма-Атой найти трудно.И помойка всё расширяется..Наверно это не вина акиматов и прочих гос.органов,а дело в том как мы детей воспитываем.В детстве,если я билет трамвайный выкинул бы не в урну а на тратуар то одним подзатыльником не отделался бы)))Да и не дай бог заматерится при взрослых,это было что то.А сейчас что?


  • 2

#760
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Привет ! Здесь проще 1 раз ответить! чем через Л.С.-(каждому своё)!
Ну теперь всё по порядку!

...
1- проживание "гостиница"цена 1000тг. с человека в сутки. Бронирование за ранее!
 

 

MODERATORIAL - 합기 -

Прошу вас не размещать инфу коммерческого характера в разделе О и Р вне Барахолки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.