Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#1101
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
А какой тады будет тариф на безлимитку?
  • 0

#1102
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Вот так, жители Г и Д быстро забыли, каково думать, когда сдадут твой дом :laugh: про инет болтают, а на нас даже не реагируют!!! :( Народ, ну высуньтесь в окошко, ну скажите, ЧТО ТАМ??? :laugh:
  • 0

#1103
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Блок В стал на половину желтым.

Сам не видел но говорят что красят......
  • 0

#1104
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

Вот так, жители Г и Д быстро забыли, каково думать, когда сдадут твой дом :laugh: про инет болтают, а на нас даже не реагируют!!! :( Народ, ну высуньтесь в окошко, ну скажите, ЧТО ТАМ??? :laugh:



наши сложности по поводу блока Б - только наши...

зачем им сейчас об этом думать? это логично)))

всмомнит народ только тогда, когда будет выдача документов, но до этого еще далеко, т.к. комплекс должен сдаваться едино
  • 0

#1105
Интересующаяса

Интересующаяса
  • Гость
  • 28 сообщений

А какой тады будет тариф на безлимитку?

вечером скину все тарифы, у меня кажется в компе где-то лежат, кто-то сказал что дороже чем на мегалайне, но мне кажется так же.

Batan, утром выхожу народ суетиться у блоков, что-то красят, но что-то существенного ничего не вижу... к сожалению.

да были времена и без света и без тепла и воды, не хочется вспоминать :laugh: , теперь приятней о инете да кабельном.. :(

Сообщение отредактировал Интересующаяса: 24.04.2009, 17:45:31

  • 0

#1106
Bexultan

Bexultan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

вечером скину все тарифы, у меня кажется в компе где-то лежат, кто-то сказал что дороже чем на мегалайне, но мне кажется так же.


Наименование компании укажите и иннет адрес - этого достаточно.
  • 0

#1107
Интересующаяса

Интересующаяса
  • Гость
  • 28 сообщений
соседи, вот адрес http://est-stroy.kz правда тарифов там нет. тарифы есть только на лимиторованный инет.

Сообщение отредактировал Интересующаяса: 24.04.2009, 20:18:14

  • 0

#1108
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
По блоку Б- строители приглашают по несколько дольщиков, предлагают начинать работу внутри квартир, естественно разрешено работать только их бригадам, ст-ть 50-100$/кв. метр. Обещают закончить всю работу к июлю, а осенью полностью сдать комплекс. Сказали, что работают 100 человек- две бригады. Еще сказали- Денег нет у фирмы, но они выкручиваются. Якобы им в акимате поставили срок - август. Терпение и еще раз терпение, вдруг на этот раз не обманут.
  • 0

#1109
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
NurTore, спасибо за информацию :eek:
  • 0

#1110
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Да, про интернет говорить все-же лучше, чем про тепло, воду, канализацию и электричество.
Думаю все будет хорошо, сдадут и ваши блоки скоро, надо просто потерпеть.
Искренне желаю, чтобы это ожидание продлилось недолго.
А мы ведь в начале хотели в блоке В брать квартиру, повезло, выбрали Д.
Интересующаяся,
пожалуйста выложите тарифы на безлимитку, буду очень благодарен.
У меня там племяшка живет, ей бы интернет наладить. Телефон подключили уже, кабельное телевидение тоже подключили.
теперь дело за малым.
  • 0

#1111
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

повезло, выбрали Д.

Конечно же блок Г, никакой не Д
как же я мог перепутать

Мои сегодня устанавливают интернет дома,
так что узнаю у племяшки, какое качество услуг и сколько стоит безлимитка

Изображение
  • 0

#1112
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений

По блоку Б- строители приглашают по несколько дольщиков, предлагают начинать работу внутри квартир, естественно разрешено работать только их бригадам, ст-ть 50-100$/кв. метр. Обещают закончить всю работу к июлю, а осенью полностью сдать комплекс. Сказали, что работают 100 человек- две бригады. Еще сказали- Денег нет у фирмы, но они выкручиваются. Якобы им в акимате поставили срок - август. Терпение и еще раз терпение, вдруг на этот раз не обманут.


Ваши слова , да Богу в уши....


откуда у Вас информация про "осень"? вроде как люди здесь присутствующие говорят об обратном?
говорят что: работы не видутся?
людей \ рабочих не более десятка?

пожалуста поделиттесь откуда инфа? может вы встречались с Казстроем?
  • 0

#1113
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Говорить о какой-то дате очень сложно. смотрите когда жильцы и те кто делает ремонт дома, на стройке никого уже или еще нет. Часть работ должна делаться внутри здания и снаружи ее не увидишь, на той неделе люди лазили на блоке А и его штукатурили, но это то, что видно снаружи.
  • 0

#1114
Интересующаяса

Интересующаяса
  • Гость
  • 28 сообщений
[/quote]
Мои сегодня устанавливают интернет дома,
так что узнаю у племяшки, какое качество услуг и сколько стоит безлимитка
[/quote]

сорри, не скинула инфу, замоталась. а что за НЕТ подключаете? скажете как связь?

Сообщение отредактировал Интересующаяса: 27.04.2009, 21:59:05

  • 0

#1115
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений


По блоку Б- строители приглашают по несколько дольщиков, предлагают начинать работу внутри квартир, естественно разрешено работать только их бригадам, ст-ть 50-100$/кв. метр. Обещают закончить всю работу к июлю, а осенью полностью сдать комплекс. Сказали, что работают 100 человек- две бригады. Еще сказали- Денег нет у фирмы, но они выкручиваются. Якобы им в акимате поставили срок - август. Терпение и еще раз терпение, вдруг на этот раз не обманут.


Ваши слова , да Богу в уши....


откуда у Вас информация про "осень"? вроде как люди здесь присутствующие говорят об обратном?
говорят что: работы не видутся?
людей \ рабочих не более десятка?

пожалуста поделиттесь откуда инфа? может вы встречались с Казстроем?

Я же понятно написал- строители приглашают сами, Абдрахман представил двух бригадиров и пояснил, что если мы не воспользуемся их услугами, то "начнете ремонт в квартире, не раньше поздней осени, когда сдадим объкт полностью госорганам" :smoke: .
  • 0

#1116
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Возможно это хорошоя новость, но думаю не целесообразно начинать ремонт в квартире без дверей, окон))),и всякого рода протечек утечек опресовок и т.д. видимо если КАЗСТРОЙ не платит строителям они решили заняться собственным (бизнесом))) Огромное спасибо за инфу! поеду на неделе поговорю с Абдрахманом...может они и лифт для меня запустят))))
  • 0

#1117
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



По блоку Б- строители приглашают по несколько дольщиков, предлагают начинать работу внутри квартир, естественно разрешено работать только их бригадам, ст-ть 50-100$/кв. метр. Обещают закончить всю работу к июлю, а осенью полностью сдать комплекс. Сказали, что работают 100 человек- две бригады. Еще сказали- Денег нет у фирмы, но они выкручиваются. Якобы им в акимате поставили срок - август. Терпение и еще раз терпение, вдруг на этот раз не обманут.


Ваши слова , да Богу в уши....


откуда у Вас информация про "осень"? вроде как люди здесь присутствующие говорят об обратном?
говорят что: работы не видутся?
людей \ рабочих не более десятка?

пожалуста поделиттесь откуда инфа? может вы встречались с Казстроем?

Я же понятно написал- строители приглашают сами, Абдрахман представил двух бригадиров и пояснил, что если мы не воспользуемся их услугами, то "начнете ремонт в квартире, не раньше поздней осени, когда сдадим объкт полностью госорганам" :) .



Не расстраивайтесь, просто будьте готовы к тому если вы делитесь информацией (просто информацией) - то на этой ветке она никого не интересует по следующим причинам:
1. сами посетители как показывает опыт на стройки не ходят
2. пользуются ОБС
3. если вы излагаете (имея право на собственное мнение) негативную инфу - появляются возгласы - САМ ЧЕ сделал? Сам че предлагаешь?
4. если излагаете пзитивную инфу то следующие реплики
откуда знаешь
откуда деньги
пойду разберусь (и соотвпственно никуда не ходят)
5. или появляются "конструктивные" и очень "реальные" заявления ... НУ Для меня уж точно все сделают и лифт точно запустят, вот тока схАжу, тока скАжу, и т.д. и т.п.

P.S. От себя лично
Хотят люди верить (не верить) это их право.
Хотят начинать ремонт на таких условиях - тоже их право
Хотят изображать из себя всезнающих философов - тоже пускай
НО все это при одном маленьком условии - ЭТО только их личное мнение
  • 0

#1118
Yevgeniyxxx

Yevgeniyxxx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
дольщики БЛОКА Б!!!!!!подскажите координаты членов инициативной группы по блоку Б.
  • 0

#1119
Archimed

Archimed
  • Свой человек
  • 868 сообщений
чистая разводка, не сдадут они осенью . что тогда?


влупи еще пятерку в ремонт, а потом еще три года жди.
  • 0

#1120
Yevgeniyxxx

Yevgeniyxxx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Господа, я из Блока Б
так вот мне вчера позвонили из подрядной компании. сказали что им поручено довести дом до конца.
предложили отремонтировать квартиру за 50 долл за кв. м.
сказал что предположительно к июлю сдадут дом...
кто что слышал? что думаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.