Перейти к содержимому

Фотография

КАЗСТРОЙжилой комплек Жетысу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2341

#681
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

а что простите ему прижали, ( и простите кому конкретно?) если по итсечении одного гда он все еще красит южную сторону блока Г.
или я чего то не понял или Вы слишком azyl вы слишком высоко сидите и с высоты своего полета вам вдруг показалось?
этот "руководство СК" откровенно над нами посмеивается попивая хенесси где-нибудь на 7 звездах и считает что мы дурачки -"пипл это хаваем". И откровенной страшилки относительно возможной отсидки в мпестах не столь отдаленных им воспринимается как наш с вами бред.
А этот Хрен каипыч туда же! Говрят что это это он ДУЭТУ помог похоронить техусловия, откровенно обманывая и скрываясь. Сейчас тоже чего то мутит. Вообще кто он такой? Слышал дольщик? если так чего он свой договор сдал? если нет то точно подснежник. и наверное за его квартиру деньги не внесены!
и наверное таких еще поискать и найдем. не зря они списки тырят.


Я к вашему сведению пишу то, что вижу
а на счет того что прижали, так ведь я свое мнение пишу.
так как если бы совсем бросили стройку, то ничего бы вы и не получили.
или же лет через 10 получили бы
поживем увидим
я начинаю ремонт
  • 0

#682
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений


а что простите ему прижали, ( и простите кому конкретно?) если по итсечении одного гда он все еще красит южную сторону блока Г.
или я чего то не понял или Вы слишком azyl вы слишком высоко сидите и с высоты своего полета вам вдруг показалось?
этот "руководство СК" откровенно над нами посмеивается попивая хенесси где-нибудь на 7 звездах и считает что мы дурачки -"пипл это хаваем". И откровенной страшилки относительно возможной отсидки в мпестах не столь отдаленных им воспринимается как наш с вами бред.
А этот Хрен каипыч туда же! Говрят что это это он ДУЭТУ помог похоронить техусловия, откровенно обманывая и скрываясь. Сейчас тоже чего то мутит. Вообще кто он такой? Слышал дольщик? если так чего он свой договор сдал? если нет то точно подснежник. и наверное за его квартиру деньги не внесены!
и наверное таких еще поискать и найдем. не зря они списки тырят.


Я к вашему сведению пишу то, что вижу
а на счет того что прижали, так ведь я свое мнение пишу.
так как если бы совсем бросили стройку, то ничего бы вы и не получили.
или же лет через 10 получили бы
поживем увидим
я начинаю ремонт


так я ничего и не получил, и стройку именно бросили. а то что вы получили, так вы видимо с тогоо дома где соповцы.
Хорошо прижали, если при таком зажиме один дом больше чем за год покрасить не могут. Видимо прижатое место мешает.
А то что вы ремонт делаете, рад за вас. делайте.
в отремонтированной квартире удобно будет жить наблюдать наши мытарства. Сколько Вы нам отпустили? Десять лет? Благородно.
Я если делиться сведениями то мой дом вообще стоит без дела, модет туда посмотрите? Или своя рубашка ближе...?
  • 0

#683
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений


а что простите ему прижали, ( и простите кому конкретно?) если по итсечении одного гда он все еще красит южную сторону блока Г.
или я чего то не понял или Вы слишком azyl вы слишком высоко сидите и с высоты своего полета вам вдруг показалось?
этот "руководство СК" откровенно над нами посмеивается попивая хенесси где-нибудь на 7 звездах и считает что мы дурачки -"пипл это хаваем". И откровенной страшилки относительно возможной отсидки в мпестах не столь отдаленных им воспринимается как наш с вами бред.
А этот Хрен каипыч туда же! Говрят что это это он ДУЭТУ помог похоронить техусловия, откровенно обманывая и скрываясь. Сейчас тоже чего то мутит. Вообще кто он такой? Слышал дольщик? если так чего он свой договор сдал? если нет то точно подснежник. и наверное за его квартиру деньги не внесены!
и наверное таких еще поискать и найдем. не зря они списки тырят.


Я к вашему сведению пишу то, что вижу
а на счет того что прижали, так ведь я свое мнение пишу.
так как если бы совсем бросили стройку, то ничего бы вы и не получили.
или же лет через 10 получили бы
поживем увидим
я начинаю ремонт


Я к никого отношения не имею, просто совет - зря ремонт начинаете, дом в течении 2-3 лет дает осадку, был пример из жизни когда выкинули на ветер 30К доларов, так как даже паркет стал через 7 месяцев вздуваться, не говоря уже о штукатурке и кафеле. Но если вы делаете просто легенький тады другое дело...
  • 0

#684
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Я к никого отношения не имею, просто совет - зря ремонт начинаете, дом в течении 2-3 лет дает осадку, был пример из жизни когда выкинули на ветер 30К доларов, так как даже паркет стал через 7 месяцев вздуваться, не говоря уже о штукатурке и кафеле. Но если вы делаете просто легенький тады другое дело...

А наш дом(блок Г) как раз уже 2 года стоит - осадку дает... :eek: Так что ремонтируйте Azyl спокойно
  • 0

#685
aksesuary.kz

aksesuary.kz
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Я к никого отношения не имею, просто совет - зря ремонт начинаете, дом в течении 2-3 лет дает осадку, был пример из жизни когда выкинули на ветер 30К доларов, так как даже паркет стал через 7 месяцев вздуваться, не говоря уже о штукатурке и кафеле. Но если вы делаете просто легенький тады другое дело...

А наш дом(блок Г) как раз уже 2 года стоит - осадку дает... :eek: Так что ремонтируйте Azyl спокойно

Да уж :mad:
ну тады уж и вселяться можно, казлы одним словом все строители нах
  • 0

#686
Clony

Clony
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



а что простите ему прижали, ( и простите кому конкретно?) если по итсечении одного гда он все еще красит южную сторону блока Г.
или я чего то не понял или Вы слишком azyl вы слишком высоко сидите и с высоты своего полета вам вдруг показалось?
этот "руководство СК" откровенно над нами посмеивается попивая хенесси где-нибудь на 7 звездах и считает что мы дурачки -"пипл это хаваем". И откровенной страшилки относительно возможной отсидки в мпестах не столь отдаленных им воспринимается как наш с вами бред.
А этот Хрен каипыч туда же! Говрят что это это он ДУЭТУ помог похоронить техусловия, откровенно обманывая и скрываясь. Сейчас тоже чего то мутит. Вообще кто он такой? Слышал дольщик? если так чего он свой договор сдал? если нет то точно подснежник. и наверное за его квартиру деньги не внесены!
и наверное таких еще поискать и найдем. не зря они списки тырят.


Я к вашему сведению пишу то, что вижу
а на счет того что прижали, так ведь я свое мнение пишу.
так как если бы совсем бросили стройку, то ничего бы вы и не получили.
или же лет через 10 получили бы
поживем увидим
я начинаю ремонт


так я ничего и не получил, и стройку именно бросили. а то что вы получили, так вы видимо с тогоо дома где соповцы.
Хорошо прижали, если при таком зажиме один дом больше чем за год покрасить не могут. Видимо прижатое место мешает.
А то что вы ремонт делаете, рад за вас. делайте.
в отремонтированной квартире удобно будет жить наблюдать наши мытарства. Сколько Вы нам отпустили? Десять лет? Благородно.
Я если делиться сведениями то мой дом вообще стоит без дела, модет туда посмотрите? Или своя рубашка ближе...?

+1 :eek:
  • 0

#687
Octopus

Octopus
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений



Я к никого отношения не имею, просто совет - зря ремонт начинаете, дом в течении 2-3 лет дает осадку, был пример из жизни когда выкинули на ветер 30К доларов, так как даже паркет стал через 7 месяцев вздуваться, не говоря уже о штукатурке и кафеле. Но если вы делаете просто легенький тады другое дело...

А наш дом(блок Г) как раз уже 2 года стоит - осадку дает... :D Так что ремонтируйте Azyl спокойно

Да уж :)
ну тады уж и вселяться можно, казлы одним словом все строители нах

Дык их даже этим словом - не назовешь... и даж вообще никаким не назвать-не обозвать. Каким матом их не обложи - комплимент для них получается :)
  • 0

#688
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
[quote name='ket-men'' date='01.08.2008, 10:42' post='6226381']
[quote name='azyl' post='6224175' date='31.07.2008, 22:48']
[size=1][size=3][quote name='ket-men'' post='6221210' date='31.07.2008, 15:49']

так я ничего и не получил, и стройку именно бросили. а то что вы получили, так вы видимо с тогоо дома где соповцы.
Хорошо прижали, если при таком зажиме один дом больше чем за год покрасить не могут. Видимо прижатое место мешает.
А то что вы ремонт делаете, рад за вас. делайте.
в отремонтированной квартире удобно будет жить наблюдать наши мытарства. Сколько Вы нам отпустили? Десять лет? Благородно.
Я если делиться сведениями то мой дом вообще стоит без дела, модет туда посмотрите? Или своя рубашка ближе...?
[/quote]

Ну зачем же так пессиместично
я думаю в Казстрое не дураки сидят, чтобы бросать недостроенные дома. ведь всего процентов 10 осталось.
только отделка. Надо просто верить. а с таким настроем как у вас ничего кроме головной боли себе любимому не добьетесь. Все познается в сравнении. Скажите спасибо что вы не являетесь дольщиком АлматыИнвестстрой или Верный КЗ.
Все будет хорошо. все блоки должны к 2009 сдать. я в это верю.
  • 0

#689
jopa

jopa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день! Ну и что за переругань тут устроили? Делать нечего. Вопрос к инициативной группе. Как там продвижение со сдачей документов, с общественным объединением? Какие новости за эту неделю? Где вы, СИД, лехс кз, рысь, шпатель? Что за джип по утрам приезжает к блогу Г, что за люди там контроль ведут, СОПовцы? В субботу вроде должны быть на объекте представители прокуратуры, бригадир попросил не собираться в субботу в 13:00.
  • 0

#690
jopa

jopa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Еще вопрос, сколько казстрой возьмет сейчас за переуступку? кстати, мне пришло письмо из прокурпатуры, в котором меня уведомляют что мой запрос отправлен в финпол. будем ждать ответа. Еще слушок. Вроде как при акимате Алматы на базе какого-то там ГКП создается что-то типа астанинского ТОО "Жана курылыс", должное решать проблемы достройки проблемных объектов, для чего необходимо создать общественное объединение дольщиков и отсудит имущество недобросовестных застройщиков. Надо уже формироваться, хватит ждать тех, кто тянет время. Осень на дворе, а в тех блоках где уже сделали ремонт и проживают люди нет ни воды, ни канализации. Может даже идеальный вариант сдачи для начала блоков Д и Г, а затем оставшихся, потому что кто уже ремонт сделал, их работа пойдет насмарку, ведь им идти уже некуда, все попродавали свои дома и купили здесь жилье. И вообще, почему-то бытует мнение, что дольщики недостроенных блоков уверены, что именно на их деньги построены блоки Д и Г, и поэтому есть некоторое "завидование", которое в дальнейшем не позволяет поэтапный ввод в эксплуатацию сначала блоков Г и Д, а уж затем А,Б и В. Неужто лучше погибнуть всем сразу, неужели не лучше, чтобы хоть кто-то жил, не тужил. Мне так кажется.
  • 0

#691
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Еще вопрос, сколько казстрой возьмет сейчас за переуступку? кстати, мне пришло письмо из прокурпатуры, в котором меня уведомляют что мой запрос отправлен в финпол. будем ждать ответа. Еще слушок. Вроде как при акимате Алматы на базе какого-то там ГКП создается что-то типа астанинского ТОО "Жана курылыс", должное решать проблемы достройки проблемных объектов, для чего необходимо создать общественное объединение дольщиков и отсудит имущество недобросовестных застройщиков. Надо уже формироваться, хватит ждать тех, кто тянет время. Осень на дворе, а в тех блоках где уже сделали ремонт и проживают люди нет ни воды, ни канализации. Может даже идеальный вариант сдачи для начала блоков Д и Г, а затем оставшихся, потому что кто уже ремонт сделал, их работа пойдет насмарку, ведь им идти уже некуда, все попродавали свои дома и купили здесь жилье. И вообще, почему-то бытует мнение, что дольщики недостроенных блоков уверены, что именно на их деньги построены блоки Д и Г, и поэтому есть некоторое "завидование", которое в дальнейшем не позволяет поэтапный ввод в эксплуатацию сначала блоков Г и Д, а уж затем А,Б и В. Неужто лучше погибнуть всем сразу, неужели не лучше, чтобы хоть кто-то жил, не тужил. Мне так кажется.




Че надо то?
поэтапного ввода?
так вводите. и куго это мнеия бытует?
вроде все жевали переживали, переварили и судя по вашему нику и канализацию спустили!
чего словеса травить. идите и вводите.
А то может не может. Хоть что нибудь сделайте господин Ж.. в том числе!

че тут дурацкие вопросы задавать. Сколько переуступка_ позвонитте в СК и спросите, вам остальные адреса назвать?
  • 0

#692
azyl

azyl
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Privet vsem

Vesti s "polei"

Blok D: idet polnym hodom styazhka polov v pod'ezdah i ukladka kafelya.

Blok G: nachali styazhku polov v pod'ezdah
krasyat vneshnie steny so vseh storon.
  • 0

#693
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Может даже идеальный вариант сдачи для начала блоков Д и Г, а затем оставшихся, потому что кто уже ремонт сделал, их работа пойдет насмарку, ведь им идти уже некуда, все попродавали свои дома и купили здесь жилье. И вообще, почему-то бытует мнение, что дольщики недостроенных блоков уверены, что именно на их деньги построены блоки Д и Г, и поэтому есть некоторое "завидование", которое в дальнейшем не позволяет поэтапный ввод в эксплуатацию сначала блоков Г и Д, а уж затем А,Б и В. Неужто лучше погибнуть всем сразу, неужели не лучше, чтобы хоть кто-то жил, не тужил. Мне так кажется.



Ой сил моих нет молчать больше. о каком завидовании речь идет. тут разные какашки видимо просто нас подзадоривают и разводят. господин Корма а что сейчас Вам мешает сдать свой дом? некое завидование? или отяжелевшая главная точка. не позволяет ей подняться?
  • 0

#694
jopa

jopa
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Ну и чего вы тут на меня навалились, я чаще вас на собраниях бываю. Я просто спрашивал, но видимо кретинов еще много в наших рядах.

Комар, ну и что вы тут наезжаете. Вроде девушка, я вас не обзывал. Че за выпады.Сама ты дерьмо.
Кетмен ты тоже недалекий. Че по нику то судить. Кет-гуляй сам.

Неужели суть моих вопросов неясна. Обязательно надо к словам прикапываться. Вы бы сволочи хотя бы разок пообзванивали дольщиков, да и поняли бы как это тяжело. Уговаривать надо.Объяснять для чего мы тут все стараемся. Научитесь культуре общения. Сами ни хрена для людей не сделали. Только П...те тут.
Или я неправильно оцениваю ситуацию?

Объявление:
Сдача копий договоров и уд.личностей с РНН в среду в 20:00 Тену Евгению. Встреча возле стройплощадки. Люди,поторопитесь.. Тянем время. Сами себя задерживаем.
  • 0

#695
Сид

Сид
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Господа, давайте умерим температуру своих высказываний, завтра нам друг другу в глаза смотреть и договариваться, зачем лишние препоны себе же чинить на радость КАЗСТРОЮ.
  • 0

#696
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ну и чего вы тут на меня навалились, я чаще вас на собраниях бываю. Я просто спрашивал, но видимо кретинов еще много в наших рядах.

Комар, ну и что вы тут наезжаете. Вроде девушка, я вас не обзывал. Че за выпады.Сама ты дерьмо.
Кетмен ты тоже недалекий. Че по нику то судить. Кет-гуляй сам.

Неужели суть моих вопросов неясна. Обязательно надо к словам прикапываться. Вы бы сволочи хотя бы разок пообзванивали дольщиков, да и поняли бы как это тяжело. Уговаривать надо.Объяснять для чего мы тут все стараемся. Научитесь культуре общения. Сами ни хрена для людей не сделали. Только П...те тут.
Или я неправильно оцениваю ситуацию?

Объявление:
Сдача копий договоров и уд.личностей с РНН в среду в 20:00 Тену Евгению. Встреча возле стройплощадки. Люди,поторопитесь.. Тянем время. Сами себя задерживаем.



чет среди актива таких не видала. видать теперь по запаху искать буду. а может и не буду. Не тот ли ты ушастик что опросы делал? оччень похоже. И чего ж ты там настарался. кроме сида и октопуса никого боль ше то и не видела. видать примазался.
  • 0

#697
Batan

Batan
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Komar, Вы одна из самых грубых посетителей этой ветки...народ, вы что творите? сил уже больше нет смотреть на ваши словесные упражнения... кто что сделал...или не сделал...задолбали, ей Богу...
p.s. для jopa - от меня РНН и у/л будут сданы.
  • 0

#698
ket-men'

ket-men'
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я в силу своей недалекости не понял чем таким занимаетчся jopa?!
о чем он нас уговаривает? каждый раз ходит на собрания и что решает?Специально постраюсь прилететь и лично с Вами это вопрос jopa решить. А там дальше посмотрим кто здесь ....
На счет грубости. это чистая провокация. Идешь навстречу, пытаешься соглашаться на поочередную сдачу объектов. пытаешься вникать не в свои проблем. тему поочередной сдачи и кому лучше и хуже закрываешь.
Но вот появляетя jopa, все соответственно так и становится. Наверное Вы своего добьетесь. Коль скоро становится очевидным что раз такие jopa свою позицию обозначили, моему блоку лучше не станет, а меня же потом еще всякие jopa поливают, а я как сволочь еще и спасибо сказать должен.
Я думаю для Вас jopa только один выход принести извинения.
  • 0

#699
Komar

Komar
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Komar, Вы одна из самых грубых посетителей этой ветки...народ, вы что творите? сил уже больше нет смотреть на ваши словесные упражнения... кто что сделал...или не сделал...задолбали, ей Богу...
p.s. для jopa - от меня РНН и у/л будут сданы.



скорее самый жесткий посетитель. это определяет ситуация. поскольку дальше разговоров дело не движется приходиться быть более лаконичным.
  • 0

#700
murawei

murawei
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Неужели все зависит от РНН и удостоверения личности.
Что-то я не пойму, разве не сдавали вышеуказанные документы при подписании договора.
Инициативная группа подскажите пожалуйста. Какие последние новости со стройки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.