Перейти к содержимому

Фотография

UBS Service aka www.notik.kzКто нибудь работал с этой конторой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений

Гы... Съездил туда. Как обычно, "Нет пока, не знаем когда будет, а кто его спрашивает????" :D Будем караулить....

Кому еще интересно за компанию съездить?

Сначало надо с него все вытрести.
А потом мочить ......
Мочить и ещё раз мочить.

Мало того, что людей на деньги кидает и товар :-( .
Так ещё и портит общее впечатление о ЧП и мелких ТОО. :spy:
  • 0

#62
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
up :laugh:
  • 0

#63
Avadon

Avadon
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
up
  • 0

#64
chwan

chwan
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда почуствовал что-то неладное набрал в гугле "Виталий Казанцев" и вышел на эту страницу - оказывается я не одинок

Все как написано выше: деньги получил, на звонки не отвечает, а если все же удается дозвониться с телефона который он не знает - это очередная порция обещаний и отмазок, так что товар все еще не получил - поэтому не мочите его пжлста, он мне еще нужен.
  • 0

#65
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений
И что, никто не нашел вражину? :) видимо не сильно бабло надо вернуть свое :)
  • 0

#66
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да ладно, всяко бывает... Ну накосячил пацан, мож еще вернет вам ваше бабло :-)
  • 0

#67
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Да ладно, всяко бывает... Ну накосячил пацан, мож еще вернет вам ваше бабло :lol:


Сомневаюсь что вернет :laugh:, долги возвращают только трусы, а Виталя не из таких :laugh:
  • 0

#68
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Всяко может быть....
  • 0

#69
C@esar

C@esar
  • Свой человек
  • 530 сообщений

Всяко может быть....

попытался с ними работать, но не срослось, видно повезло мне...
  • 0

#70
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Что-то не особо верится в "страшные" косяки Виталия и угрозы... Было бы все так, как говорят, уже давно бы люди нашли его и нагнули... Тем более есть все данные о нем...
  • 0

#71
Йормунгандер

Йормунгандер

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
все кто здесь, мягко выражаясь лает, в последнюю очередь получат долги. это касается компании Евразия, некоего Валентина, который продал свой раздолбанный VW по моей рекомендации, а деньги, которые якобы я должен, не были уплачены по той причине, что специалисты компании не сделали люк машины, другие, кто пытается замочить, поостереглись бы говорить - нынче все можно использовать, что сказано, против вас. есть такая русская пословица - не рой яму другому, сам в нее попадешь. долги я потихоньку отдаю. правда с помошью шавок, которые кричат здесь и собираются меня мочить, они отдаются немного медленнее - ну что же сделаешь, были проблемы, не отрицаю. я так думаю любая шавка, которая здесь лает, давно бы уже согнулась и сдохла, если бы у нее возникла такая ситуация в жизни. не сомневаюсь в этом. потому что просто шавка. не более того. всего вам хорошего. лайте с миром.
а тем, кто грозиться меня замочить - звоните, +7 701 7300809.
  • 0

#72
Йормунгандер

Йормунгандер

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
все кто здесь, мягко выражаясь лает, в последнюю очередь получат долги. это касается компании Евразия, некоего Валентина, который продал свой раздолбанный VW по моей рекомендации, а деньги, которые якобы я должен, не были уплачены по той причине, что специалисты компании не сделали люк машины, другие, кто пытается замочить, поостереглись бы говорить - нынче все можно использовать, что сказано, против вас. есть такая русская пословица - не рой яму другому, сам в нее попадешь. долги я потихоньку отдаю. правда с помошью шавок, которые кричат здесь и собираются меня мочить, они отдаются немного медленнее - ну что же сделаешь, были проблемы, не отрицаю. я так думаю любая шавка, которая здесь лает, давно бы уже согнулась и сдохла, если бы у нее возникла такая ситуация в жизни. не сомневаюсь в этом. потому что просто шавка. не более того. всего вам хорошего. лайте с миром.
а тем, кто грозиться меня замочить - звоните, +7 701 73000809.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.