Перейти к содержимому

Фотография

UBS Service aka www.notik.kzКто нибудь работал с этой конторой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
К сожалению я у них ничего не брал.
Думал взять. Но к счастью ничего не взял! :smoke:
  • 0

#22
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я собираю документы для суда.
  • 0

#23
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
год назад заказали у них 15 ноутов. заказывали через сайт. счета они сами к нам привезли. через 2 месяца после оплаты нам дали 9 ноутов. остальные пришлось ждать пол года. все это время нас кормили обещаниями "доставим в понедельник", "товар застрял на таможне бла бла бла". когда поехали забирать 9 ноутов была в шоке от того, что они находятся на обычной квартире. все боялась что они нас кинут. слава богу через пол года нам поставили остальные ноуты. не передать сколько нервов нам вытрепали.


в сентябре сломался один из тех нескастных ноутов. сдали в сервис. ждем уже больше 2 месяцев. кормили завтраками,а сейчас вообще не отвечают на звонки.

думаете суд поможет?
  • 0

#24
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
мне шас главное нотбуки забрать у меня проект стоит.
  • 0

#25
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
у нас тоже работа стояла.
срочно нужны были ноуты с сом-портами. в крупных компаниях на тот момент ноуты не нашли. пришлось с этой непонятной конторой связываться.

терь решаем что делать. или списывать ноут или ждать еще пол года... вдруг Казанцев и Ко объявятся.. снова.
  • 0

#26
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я если ноуты забиру с ними не буду работать. Этому Казанцеву я звоню каждый день. Если он так будет продолжат никто с ним не будет работат.
  • 0

#27
Йормунгандер

Йормунгандер

    Читатель

  • Гость
  • 40 сообщений
Добрый день всем.

Каждый волен сейчас делать что хочет.
Мой телефон остался прежним - 8 701 7300809
Ситуация с ноутбуками Талгата (ака Rutken) равно как и с другими - форс-мажор (экспортная таможенная декларация) который никто не смог предвидеть.

Посему придется подождать до того времени, пока правительство официально не отменит закон о предоставлении экспортной таможенной декларации .

Всем удачного дня.

Каждый может написать письмо о возврате денег - деньги будут возвращенны в 10-15 дневный срок.




и пожалуйста воздержитесь от хамства - рискуете получить в ответ аналогичное высказывание.

Еще раз всем удачного дня.



Я с ними не работал, но когда был у них, доверия они мне не внушили...Находяться они если в низ от темерязева по ауезова ехать с лева..... Покупай лучше у меня ноуты и много чего ещё, все вопросы в личку!!!



Легко делать себе успех на неудачах других ))...

Года полтора назад покупал у них в офисе цифромыльницу (судя по содержанию коробки, привезенная из штатов), работает до сих пор. Плюс еще Эйсер Феррари для друга тоже там же брал. Но это все было в наличии и ждать не надо было. Кстати, где у них офис сейчас, интересно? Раньше был на Ауэзова-Ботаническом.



Спасибо за поддержку в трудную минуту ))

Да вроде ничего так конторка, пару раз брали у них ноуты. Нормально все было



Спасибо за поддержку )
  • 0

#28
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Виталий экспортную декларацию отменили 3 недели назад.
Вы отдадите мне нотбуки? Мне они срочно нужны?

Сообщение отредактировал rutken: 19.11.2007, 23:55:06

  • 0

#29
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
нормальный такой пост, с угрозой нарваться на хамство... :smoke:
круто, всё мнение о себе испортили...
rutken: пишите заявление на возврат денег, в посте меж строк написано же

Сообщение отредактировал Mofa: 20.11.2007, 07:07:37

  • 0

#30
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Мой телефон остался прежним - 8 701 7300809


Телефон по прежнему не принимает звонки.
  • 0

#31
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Виталий дайте ответ что происходит почему вы не отвечаете на мои телефонные звонки? Почему вы прячитесь?

Сообщение отредактировал rutken: 20.11.2007, 10:48:12

  • 0

#32
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Каждый может написать письмо о возврате денег - деньги будут возвращенны в 10-15 дневный срок.


Виталий!
Мы Вам написали письмо о возврате денег 2 месяца назад, месяц назад Вы мне лично пообещали что вернете деньги. Но их до сих пор нет!

Сотрудник НПФ "БТА Казахстан" Камалдинов Сагит
ЗЫ. указанный тел. по прежнему не отвечает
  • 0

#33
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Господа, я думаю это была провокация...от имени Виталия кто-то накатал сюда мессагу...
дабы немного "успокоить" народ "попавший", имхо - заяву катать надо, потом в суд подавать, нехай ищут его, закрывают счета и его самого, а там уже и вопросы задавать, где ваши деньги...

Сообщение отредактировал Mofa: 21.11.2007, 17:52:20

  • 0

#34
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я уже документы собрал. Договорился с нашим юристом.
  • 0

#35
DelP

DelP
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день всем.

Каждый волен сейчас делать что хочет.
Мой телефон остался прежним - 8 701 7300809
Ситуация с ноутбуками Талгата (ака Rutken) равно как и с другими - форс-мажор (экспортная таможенная декларация) который никто не смог предвидеть.

Посему придется подождать до того времени, пока правительство официально не отменит закон о предоставлении экспортной таможенной декларации .

Форс-мажор?!!!!! :lol: Интересно, что за форс-мажор может быть с ноутбуками на ремонт?!!! Почему в офисе никого нет?!!! И кстати по вашему номеру, который "остался прежним", невозможно дозвониться!!!

Уже больще месяца прошло с момента сдачи на ремонт! Срочно дайте знать когда можно будет забрать ноутбук (хоть без ремонта)!!!! +77012069136

Заранее спасибо!


2Rutken
Как с вами можно связаться по телефону?

Сообщение отредактировал DelP: 23.11.2007, 00:19:53

  • 0

#36
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
наш ноут на ремонте с 10 сентября.
  • 0

#37
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Контора любит продавать того чего нет, главное бабки взять.
А потом сиди и жди или вылавливай.
Короче имел дело 1 раз и последний
  • 0

#38
Fox20005

Fox20005
  • В доску свой
  • 2 476 сообщений
Да вот такие люди и вынуждают брать компьютеры и ноутбуки у известных компаний.
Ставя под угрозу малы бизнесс! :spy:

Сообщение отредактировал Fox20005: 23.11.2007, 18:28:36

  • 0

#39
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Да вот такие люди и вынуждают брать компьютеры и ноутбуки у известных компаний.
Ставя под угрозу малы бизнесс! :rotate:

я считаю вообще не очень здорово заказывать ноут, даже у больших контор, только в случае если уже щупал, знаешь все минусы и плюсы, и когда надо много, а в наличии нет...но только у больших тогда уж(!)
а так лучше приехать и в маленькую компанию, но брать товар который есть на данный момент, или резервировать тот, который прийдет в скором будущем...даже денежку в качестве залога положить можно, но обычно большие конторы на это не идут, они и так знают, что товар уйдет...
для примера, заказал кент себе асус 12' кожанный, пришел он ему через почти три недели, отдал за него 2.5 тонны, а в итоге!? сплошное разочарование, потому как он не может на нем работать, а на буклетах и картинках, он клёвый, спору нет...
и чё теперь, продавать!? когда ты так долго ждал!? или юзать, несмотря на то, что устаешь быстрее за ним раза в три...короче учитесь на чужих ошибках, поскольку вот его сейчас тот факт, что он отдал на 200-300 баков меньше, не тешит...а я представил теперь что было бы, если его просто тупо на#бали бы...
мораль - скупой платит дважды! извините уж, особенно те, кто попал...поражаюсь вообще вашей выдержке....сидеть и ждать, хотя ничего другого не остается к сожалению...
  • 0

#40
rutken

rutken
  • Частый гость
  • 78 сообщений
да, точно приходится ждать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.