Перейти к содержимому

Фотография

Где, почем, обедаем на работе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Где я обедаю на работе? (209 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Parlamenter

Parlamenter
  • Частый гость
  • 53 сообщений

есть у нас конторы что обеды доставляют?


Недавно появилась какая-то контора, обед 400 тенге, первое, второе, салат, чай и булочка.
Только я не знаю по всем ли они районам доставляют. Называются То ли Фуд Экспресс, то ли экспресс фуд. Но достаточно вкусно, и порции нормальные. Когда в следующий раз зайдут, телефон спрошу.
Или в офисе поищу, где то был записан
  • 0

#102
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений
Я в шоке от таких низких цен...
Разнообразно и вкусно кушать меньше 2-4 тысяч ну никак не получается...
  • 0

#103
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
у нас теперь внизу столовая, но народ не ходит. ходят в Сохо и РВС. хотя столовая нормальная. :smoke:
  • 0

#104
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений


есть у нас конторы что обеды доставляют?


Недавно появилась какая-то контора, обед 400 тенге, первое, второе, салат, чай и булочка.
Только я не знаю по всем ли они районам доставляют. Называются То ли Фуд Экспресс, то ли экспресс фуд. Но достаточно вкусно, и порции нормальные. Когда в следующий раз зайдут, телефон спрошу.
Или в офисе поищу, где то был записан


Эх, было бы здорово координаты конторки заполучить... тем более если порции нормальные и достаточно вкусно...
  • 0

#105
Ma6

Ma6
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
И нам уже как 2 месяца фирма привозит обеды в полне вкусно и цена приемлемая 450 тенге, так хорошо, теперь ходить по этим кафешкам не надо.
Я не знаю можно телефоны здесь оставлять, но если можно то вроде тел. такой 241-46-83
  • 0

#106
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

продолжаем исследование околоарбатного пространства :)


работаю в том районе, так мы обычно ходим в Ньюайленд (400 тг.), РВС (950), в Солянке где то 700 выходит... но в последнее время ходим в столовку в Нацбанке (где-то 300 тг выходит)

#107
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 последних года обедаю дома, за редким исключением - деловой обед, загруз на работе.
  • 0

#108
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мне нравится окрошка поэтому я в "Жили-Были" кушаю,острая,с горчицей-кайф
  • 0

#109
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


продолжаем исследование околоарбатного пространства :-)


работаю в том районе, так мы обычно ходим в Ньюайленд (400 тг.), РВС (950), в Солянке где то 700 выходит... но в последнее время ходим в столовку в Нацбанке (где-то 300 тг выходит)

там еще "манна небесная" неплохая обнаружилась, 550 тг. а столовка в нацбанке - это где именно, чот не соображу..
  • 0

#110
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Мы когда-как обедаем, у нас в офисе есть столовка, но там очередь, и запах.... и еще после нее изжога....
Работаю я на Мира-Сатпаева. Иногда ходим в "Авентинус" на Сатпаева-Ленина, там ланч выходит где-то по 1200-1300. (вкусно, но для меня дороговато....)
Вчера съездили в "Ассорти", но оказывается сейчас там ланчи не подают, на меню днем скидка 20%, но тоже вышло по 1300-1500. Короче мы до сих пор в поиках нормального (вкусного и недорогого) места. Если кто знает, подскажите

Сообщение отредактировал Dreamy: 28.03.2008, 13:00:06

  • 0

#111
Dol$hik

Dol$hik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
В "Сан-Сиро", комплекс 1700, зато можно обожраться всего чего душа пожелает и с добавкой, можно брать что угодно. И к тому же персонал, "оближет", и нос подотрет!
  • 0

#112
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений
Привозят на работу. 250 тенге за гарнир + че-нить типа мясного (котлета, кусок курицы, просто жареное мясо с овощами и т.д.). Можно еще заказывать салат (100 т.) и первое (50-100т.), но я этого не делаю.

#113
Tony Montana

Tony Montana
  • Свой человек
  • 610 сообщений
На работе имеется столовая и два буфета, кормят сносно, в среднем обед обходится в 500-600 тенгесов
  • 0

#114
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Для тех, кто работает в районе НИкольского рынка - столовая Таттi, у меня выходит в 500тг, но наедаюсь до отвала.
  • 0

#115
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

там еще "манна небесная" неплохая обнаружилась, 550 тг. а столовка в нацбанке - это где именно, чот не соображу..


да, кстати в манне небесной неплохо...
ну это не сам нацбанк вроде, а его какое подразделение, но написано большими буквами нацбанк... здание стоит по Панфилова, между Советской и Октябрьской, ниже центркредита... на входе сидит мент, но можно проходить смело, он ничего не скажет... минус - если прийти в час, то как минимум 20 минут будешь стоять в очереди...
еще нашли ресторан Восточный, Аблай хана - Советской, вход с обратно стороны здания кажется Казахконцерта... 650 тг комплекс, очень нравится что можно спокойно посидеть без суеты...

#116
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Мы когда-как обедаем, у нас в офисе есть столовка, но там очередь, и запах.... и еще после нее изжога....
Работаю я на Мира-Сатпаева. Иногда ходим в "Авентинус" на Сатпаева-Ленина, там ланч выходит где-то по 1200-1300. (вкусно, но для меня дороговато....)
Вчера съездили в "Ассорти", но оказывается сейчас там ланчи не подают, на меню днем скидка 20%, но тоже вышло по 1300-1500. Короче мы до сих пор в поиках нормального (вкусного и недорогого) места. Если кто знает, подскажите


попробуйте в центральный трактир на фурманова ниже сатпаева, там 450 тг комплекс, кормят нормально, еще там же футо-ланч 1000 тг

Сообщение отредактировал ayusha: 04.04.2008, 11:47:50

  • 0

#117
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
а я не знаю где обедать, может подскажиье - Фурманова Ташкенская.
  • 0

#118
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Олимпия.
по гоголя между дзержин. и мира..

ланч 650 тг.
обычно на выбор парочка салатов, вторых, супов.. десерт.. и сок, чай, кофе на выбор..

там очень зал большой, светлый.. цивильное место.. нравится...
минус - еда жирная очень..
  • 0

#119
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а на Ленина-Жолдасбекова есть что-нить, кроме Гроса и Рамстора?
  • 0

#120
Camry2001

Camry2001
  • Свой человек
  • 795 сообщений
носил, ношу и буду носить с собой.
а) экономный
б) люблю мамину еду
в) мама любит меня
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.