Перейти к содержимому

Фотография

Где, почем, обедаем на работе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

Опрос: Где я обедаю на работе? (209 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
Михеич

Михеич
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Дешевле чем за 400KZT более менее хорошо пообедать у нас в городе просто нереально.
  • 0

#82
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений

а в районе арбата кто-нить обедает? кроме юбилейного, ничо приличнее пока не нашли, но дорого...

прям специально для тебя! седня обед прошел в странном, но интересном местечке под названием ресторан "колор" на Пастера-Фурманова, юго-запад перекрестка. таааааак интерееееееееесно...
коплекс был: супчик картофельный, на второе выбор - ганфан и лагман, салат на выбор - капустный острый и оливье, хлеб и чай любой, то есть с лимоном и бэз)))
рестораном, конечно, круто названо) но есть гардероб и с/у отличный, на стульях шелковые чехлы, персонал очень хорошо работает)
а стоимость комплекса 400 тг.
  • 0

#83
mandraje

mandraje
  • Свой человек
  • 784 сообщений

прям специально для тебя! седня обед прошел в странном, но интересном местечке под названием ресторан "колор" на Пастера-Фурманова, юго-запад перекрестка. таааааак интерееееееееесно...
коплекс был: супчик картофельный, на второе выбор - ганфан и лагман, салат на выбор - капустный острый и оливье, хлеб и чай любой, то есть с лимоном и бэз)))
рестораном, конечно, круто названо) но есть гардероб и с/у отличный, на стульях шелковые чехлы, персонал очень хорошо работает)
а стоимость комплекса 400 тг.

Да очень приличное место
  • 0

#84
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений


а в районе арбата кто-нить обедает? кроме юбилейного, ничо приличнее пока не нашли, но дорого...

прям специально для тебя! седня обед прошел в странном, но интересном местечке под названием ресторан "колор" на Пастера-Фурманова, юго-запад перекрестка. таааааак интерееееееееесно...
коплекс был: супчик картофельный, на второе выбор - ганфан и лагман, салат на выбор - капустный острый и оливье, хлеб и чай любой, то есть с лимоном и бэз)))
рестораном, конечно, круто названо) но есть гардероб и с/у отличный, на стульях шелковые чехлы, персонал очень хорошо работает)
а стоимость комплекса 400 тг.

большое-прибольшое спасибо :D обязательно испробуем!
  • 0

#85
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
на моей старой работе в ате я в конторской столовке обедал, после этих обедов изжога пол дня мучает и стоил обед 250 тенге. на 400 ужраться можно было.
а щас в Атырау у меня дом 3 миунты от работы, я его даже с окна вижу. обедаю соответственно дома, зато уже забыл, что такое изжога.
Не ешьте в столовых, обедайте дома лучше.
  • 0

#86
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
в трактире на фурманова
  • 0

#87
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
на Сейфуллина-советской прямо внутри есть хорошая столовая, скромная но кормят вкусно. Можно поесть и на 250 тенге (половина супа и половина салата, я бы сказала 2/3 а не половина) а можно и на 400 - если брать второе, потому что по полпорции они не продают. Но полную порцию второго осилить проблематично, по крайней мере мне.
  • 0

#88
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

на Сейфуллина-советской прямо внутри есть хорошая столовая, скромная но кормят вкусно.

Слухи о вкусности пищи в этом заведении сильно преувеличены. Точно также как и размер порций такой, что полпорцией или 2/3 может наестся только воробей.
  • 0

#89
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Vadziku мальчик девочку по размеру порции не разумеет.
Мужиками всегда надо больше, девчонки как воробьи едят. Поклюют и бросят.
Что хохлу хорошо - свинье смерть.
  • 0

#90
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений


рядом с универом (кирова-сейф) есть каганат, с пидружками туда ходим...тратим 1000 (если округлить)
а если меня шофер забирает, то в амбассадор...емс, ну около 5ти выходит тада. у них стейки вкуснейшие

ничего себе, какая высокая стипендия у нынешних студентов! :D :laugh:


не у родителей зарплата высокая ;)
  • 0

#91
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
что-то эта тема подозрительно похожа на эту... :smoke:

ну да ладно, отпишу здесь. по совету Uno_etc (за что ей биг сэнкс!) пообедали сегодня в Колоре, что на фурманова-пастера, понравилось! принесли все оперативно, все было горячее и вкусное, за все про все 400 тг. одно большое НО - в стандарнтый обед с 13 до 14 ьуда не пробиться :lol: мы пообедали в 14.00.

еще попробовали кухню в керуене - для обедов никак не годится, слишком завышенные цены для посредственной кухни.

продолжаем исследование околоарбатного пространства :)
  • 0

#92
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
вчера обедали на Сейфуллина-Советской
Da Reno (вродеб), итальянский..
бизнес-ланчи, до 15.00
очень приятное заведение во всех отношениях, и очень приятно готовят..
салат, первое, второе, десерт, чай.. 1700 на двоих..
для такого заведения - отличная цена!
  • 0

#93
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
А мы обычно обедаем на работе. Раньше ездили в город (работаем за городом) в районе порта кафе "Нур". Там вкусно и дешево, но далековато. А сейчас, купили кухню - 2 000 у.е., 600 у.е. - установка, посуда и т.д., 200 у.е. - первоначальный запас продуктов, 50 000 тенге - з.п. повару. И кушаем у себя в здании - вкусно по домашнему, экономия хорошая (для фирмы), персонал доволен - не нужно никуда ехать и т.д. Плюсов однозначно больше. Но, часто есть надоедает. Иногда ездим также в город.
  • 0

#94
grf

grf

    aka grafinya

  • Забанен
  • 180 сообщений
а я варю ужин, и приношу часть дна обед на работу :mad:
вкусно и дешево
а главное, есить уверенность, что чисто, и ккачественно )

#95
Sage

Sage
  • Свой человек
  • 520 сообщений
убедилась что в основном бизнес - ланчи это туфта, лучше одно горячее есть по меню, чем первое-сторое-салат, короче лучше мало, но вкусно, чем мого и отстой (данный мнение основано на опыте с сетью Патио, Тропикана, кушай суши, дастархан). Но это не касается шафрана, там сигда все вкусно, правда очень дорого.
  • 0

#96
matahari

matahari
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

а я варю ужин, и приношу часть дна обед на работу :mad:
вкусно и дешево
а главное, есить уверенность, что чисто, и ккачественно )

Я тоже так делаю. Иногда бегаю в Силк за салатиками.
  • 0

#97
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
есть у нас конторы что обеды доставляют?
  • 0

#98
Thai

Thai
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сифооооон, ты жив? нам обед прислали! фу просроченный на две минуты))))
  • 0

#99
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Обедаем в столовке при банке. На обед у меня уходит максимум 300 тг.
  • 0

#100
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
а че нет варианта "бегаю за дошираком через дорогу" ? :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.