Перейти к содержимому

Фотография

ГангстерAmerican Gangster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#61
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


неужели, "American gangster" идет только в армане и силквейе, довольно сомнительные заведенийца, однако....

вот меня тоже удивило: логичный кандидат на "Оскар", а всего 4-5 сеансов на город. ужоснах, извините :fie:


к сведению, уже номинирован на золотой глобус в трех ключевых номинациях "лучший фильм в категории драма", "лучший режиссер", "лучший актер в категории драма". полный список здесь
  • 0

#62
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
сегодня 100% пойду!
блин, действительно, такой казалось бы фильм! такой состав! а идет только в СилкВее и Армане :D у нас так, между прочим, частенько бывает - говно всякое на мэйнстриме, а вот такие фильмы проходят в тихушку.. :fie:

#63
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Фильм понравился
Очень советую
Толька вот попу отсидела сильно
Билеты берите заранее. Мы за час в силквей приехали, только на 1ый ряд смогля взять билеты
  • 0

#64
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений



неужели, "American gangster" идет только в армане и силквейе, довольно сомнительные заведенийца, однако....

вот меня тоже удивило: логичный кандидат на "Оскар", а всего 4-5 сеансов на город. ужоснах, извините :lol:


к сведению, уже номинирован на золотой глобус в трех ключевых номинациях "лучший фильм в категории драма", "лучший режиссер", "лучший актер в категории драма". полный список здесь

ну, я в общем-то в курсе :lol: "Журнал "Бурда" читаем регулярно" (с) СОИП :lol:
  • 0

#65
NegritenoK

NegritenoK
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Фильм понравился
Очень советую
Толька вот попу отсидела сильно
Билеты берите заранее. Мы за час в силквей приехали, только на 1ый ряд смогля взять билеты


Все то же самое. Взяли последние два билета - в 1-ом ряду, первое второе место, и попу отсидел.
Хорошо что 1-ый ряд не так близко от экрана и что фильм был интересный.

Кстати, что за Мисс Пуэрто-Рико была в фильме? Лицо знакомое но вспомнить где она еще играла я вспомнить не смог.
  • 0

#66
A.K.

A.K.
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

кхм, имхо, канешна, но на стодолларовой купюре мистер франклин.

сорри за офф

оп сори ))))) (понимаете не часто рманипулирую вечно зелёными :( )
поправочка со 1 доларовой купюры :dandy:
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати, что за Мисс Пуэрто-Рико была в фильме? Лицо знакомое но вспомнить где она еще играла я вспомнить не смог.

думаю, и не вспомните. это ее второй фильм, а название первого лично мне ни о чем не говорит :( http://imdb.com/title/tt0459438/
  • 0

#68
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

это ее второй фильм, а название первого лично мне ни о чем не говорит :(

Всё-таки "Гангстер" - третий, а первый - полнометражка новой Battlestar Galactica. Хотя там роль даже ещё меньше, чем в "Гангстере".
  • 0

#69
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


это ее второй фильм, а название первого лично мне ни о чем не говорит :(

Всё-таки "Гангстер" - третий, а первый - полнометражка новой Battlestar Galactica. Хотя там роль даже ещё меньше, чем в "Гангстере".

там "ТВ" написано, поэтому естественно я это за кино не посчитал :dandy:
  • 0

#70
Jack of Shadows

Jack of Shadows
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Там "ТВ" написано, поэтому естественно я это за кино не посчитал :(

Необычный подход. :dandy: Чего ж тут естественного? Телефильмы ого-го какие бывают. Тем более в случае с такими вот 3-часовыми фантастическими фильмами, вроде "Галактики", с 10-миллионным бюджетом, который ещё и предшествовал запуску популярнейшего современного фантастического сериала.
  • 0

#71
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Там "ТВ" написано, поэтому естественно я это за кино не посчитал :(

Необычный подход. :dandy: Чего ж тут естественного? Телефильмы ого-го какие бывают. Тем более в случае с такими вот 3-часовыми фантастическими фильмами, вроде "Галактики", с 10-миллионным бюджетом, который ещё и предшествовал запуску популярнейшего современного фантастического сериала.

Бывают. "17МВ", "МВИН", "ИСИСП" и т.д. но подфорум-то про кино :D а ТВ - это выше :D
  • 0

#72
A777WCN

A777WCN
  • Гость
  • 44 сообщений
Ниче так, но сука долгий он. Можно было уложиться в 90. Много качественных и запоминающихся кадров, и мизансцен, например:

- И четы меня застрелишь средь белого дня, из за 25 - ти процентов?
- Надо сдать этот миллион начальству :(

Тема наркотиков, всегда будет интересна пока она будет существовать, а она была и есть и будет… Респект режиссеру!
  • 0

#73
rangsterskie_Tapochki

rangsterskie_Tapochki
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
щ-щикарная мува, этот фильм должен посмотреть каждый Гангста)))
  • 0

#74
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Фильм понравился, только вот с Кокаином зря сравнили. Кокаин снят лучше, драматичнее, я бы сказал... Хотя и тот и другой сняты на true story... Просто идея перевозки и прдажи наркотиков общая - без посредников. Только бывший генерал, который был в армии Чанкайши, совершенно ни в какую не идёт в сравнение с жестокими колумбийцами. Соу, Фрэнку Лукасу симпатизируешь вначале, а потом...Особенно его слова: "Это моя страна, здесь мой бизнес, никуда я не поеду". Он это так говорит, как будто трудится на благо страны, думал про себя: "Вот же долбаный ниггер, гуталин блин". А особенно его попытки запугать Кроу, мол завтра отстрелят тебе башку. ИМХО, когда человеку нечего терять, то он становится принципиальным, поэтому Кроу не струхнул, а те продажные были при бабках, дом, деньги, машина крутая...была :D

Арманд Ассанте в роли итальянца не впечатлил, вот в роли Джона Готти в фильме "Готти", где он играл босса Коза-Ностры это да...настоящий тиффози!
Куба Гудинг - клоун.

Всё думал, неужели Ф.Лукас и взаправду всё потерял из-за своей шубы? Джо Мортон в роли консильери слабоват... Если чёрные переняли от итальянцев очень многое, то и Мортона надо было как-то усилить.

P.S.: Подумалось...а что случилось с трупом того ниггера, который просил 20%, неужто это никак не привлекло внимание полиции к Лукасу?

#75
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
я так понимаю это очередной сиквел "Клуба Коттон"(The Cotton Club) или "Гангстерг"(Hoodlum) ... о борьбе Бампи Джонсона с Голландцем Шульцем... ухитрившемуся победить, благодаря поддержки Лаки Лучано
  • 0

#76
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
ниче не знаю, фильм мне понравился...

)))))
  • 0

#77
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

я так понимаю это очередной сиквел "Клуба Коттон"(The Cotton Club) или "Гангстерг"(Hoodlum) ... о борьбе Бампи Джонсона с Голландцем Шульцем... ухитрившемуся победить, благодаря поддержки Лаки Лучано

хм. эпохи разные
  • 0

#78
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

хм. эпохи разные


в смысле?
  • 0

#79
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
шульца застрелили в 1935 г. действо гангстера происходит в 70х
  • 0

#80
skunk

skunk

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
аа... просто сбило с понтолыку "true story" ... в описании Grey...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.