Перейти к содержимому

Фотография

ГангстерAmerican Gangster


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а правда, что некоторые пользователи интернета не умеют читать?
  • 0

#22
MonTagy

MonTagy
  • Свой человек
  • 614 сообщений
2Dan101
Я задал вопрос, если нечего ответить, то попрошу не беспокоиться, и не натирать мазоли на пальцах напрастно.
Я видел цитату о главной роли с Расселом Кроу и т.д., но я слышал что там еще снимается TI.
  • 0

#23
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
не только T.I. еще RZA и кто то исчо

#24
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А правда что в Гангстере в главной роли рэппер TI?



вообще-то в первом посте указаны оба исполнителя главных ролей. вы читаете только половину предложений? полный список исполнителей можно прочитать здесь дензел вашингтон никак на TI не тянет, равно как и наоборот.

ps спасибо за заботу о моих пальцах, ценю

Сообщение отредактировал Dan101: 17.11.2007, 14:44:32

  • 0

#25
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
T.I. в фильме есть, только не главная роль
  • 0

#26
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
он играет племянника Дензила Вашингтона!
http://www.rap.ru/ne...s/&pos_id=17644

Сообщение отредактировал Фаталист: 19.11.2007, 10:11:24


#27
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кто нить смотрел? Отзывы(рецензии) какие нить будут?
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
рецензия Zetto была на прошлой странице. а у нас премьера только сегодня
  • 0

#29
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Очень грамотный фильм! Время пролетает незаметно. Всем советую сходить! Это на самом деле не просто криминальный боевик, а с притензией на психологическую драмму. Давно не видела такого качественного во всех смыслах фильма в прокате!
  • 0

#30
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Акуительный фильм.
  • 0

#31
Shova

Shova
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Казалось бы что можно вытащить из избитой канвы "полицейский-бандит" да и в целом отличных фильмов про наркомафию навалом (тот же Кокаин с Деппом, к примеру), но Скотту удалось. И Кроу и Вашингтон сыграли замечательно, лично я бы поставил Кроу на первое место, очень органично смотрится в роли честного полицейского. Вашингтон в целом неплох, но видимо шлейф ролей хороших парней мешает поверить, что перед тобой наркобарон.
Несмотря на немалый хронометраж картина смотрится легко, атмосфера начала 70-х годов передана очень хорошо, будь то Вьетнам, Нью Йорк или черный районы Нью Джерси.
Лучшый фильм декабря, имо.
  • 0

#32
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
скотт, похоже, просто не умеет снимать плохие фильмы
  • 0

#33
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Был вчера. присоединяюсь ко всему выше написанному.
Фильм хорош. Кроу и Вашингтон классно раскрыли характеры героев. Причём не знаю кому как, но именно герой Вашингтона- Френк Лукас мне показался как то понятнее, объяснимее. Он чётко и ясно раскрывает свою позицию и объясняет почему, он делает так, а не иначе.
  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

скотт, похоже, просто не умеет снимать плохие фильмы

"Царствие небесное"? :)

фильм, разумеется, очень понравился. потому что я просто не знаю, что там может не понравиться ;)
  • 0

#35
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
ну не знаю, мне и царство очень нравится
  • 0

#36
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Мне фильм очень понравился, я не стала читать про него заранее, хотя конечно знала приблизительно о чем. Вообще, заметила, что если ты ждешь от фильма нечто потрясающее, то обычно разочаровываешься. А тут мне нужно было выбрать между "Зачарованной" и "Гангстером", поэтому вдвойне приятно было смотреть хороший фильм, от которого ты ожидал средненький такой боевичок. Про режиссера, сценариста, вообще ни про кого ничего не знала, а Дэнзел Вашингтон, также как и Рассел Кроу мне никогда особо не нравились.
Фильм, да, очень. Все время размышляешь, с одной стороны - наркотики все равно продавались, продаются и будут продаваться, не Фрэнки, так другой, а он человечный такой, очень любит свою семью и порядочный - если так можно сказать о наркодилере. С другой стороны - ничто не может оправдать того, кто делает доступным наркоту - пусть он даже церковь построит. В жизни недавно подобная ситуация была... Ну это так, мысли вслух, просто все время смотрела на Вашингтона и когда он что-то делал, улыбался, просто шел, все время говорила себе, что этот человек стоит на самой верхушке этого бизнеса.
Каждый из них (актеры в главной роли) были так уместны. То есть если в фильме снимается Пенелопа Крус, начинаешь смотреть на нее и вспоминать ее романы с Томом Крузом, Хавьеро Бардемом, ее работу с Манго :lol: А тут посторонних мыслей нет. Хороший человек, честный полицейский, который однако не может уделить времени ни жене, ни сыну, рас3,14здяй одним словом. Плохой человек, причина смерти многих наркоманов, но заботливый муж, послушный сын, хороший начальник. Все как в жизни - часто люди, о которых у общества хорошее мнение, работают на это мнение в ущерб семье. А те, кого считают скрягой, нелюдимым, корыстным, оказываются любящими мужьями и лучшими отцами..
Ну в-общем, оценки фильма не получилось у меня, да? Зато столько мыслей.. Оценим фильм так - 9 из 10. Потому что десяткой разбрасываться не могу :-)
  • 0

#37
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Кажись режиссер отрицательного героя фильма не Вашингтона хотел сделать, а полицейского из спец. отдела. Который в конце покончил ссобой. Вот он действительно плохой чел

Сообщение отредактировал DoubleT: 18.12.2007, 18:28:15

  • 0

#38
Vaselisa

Vaselisa
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Кажись режиссер отрицательного героя фильма не Вашингтона хотел сделать, а полицейского из спец. отдела. Который в конце покончил ссобой. Вот он действительно плохой чел


Согласна, этот полицейский - настоящий трус.
  • 0

#39
Heather

Heather

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Фильм наманый смотреть можно..тока он мне больше напомнил фильм "Схватка" с Альпачино и Де ниро, мент ганяется за преступником чтоб посадить его в тюрму (такой смысл)..а в Ганстере концовка другая, (все живы)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.12.2007, 15:22:17

  • 0

#40
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
фильм неплохой, конечно. Но что-то уж очень похожее было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.