Перейти к содержимому

Фотография

старое оборудованиекуда деть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#181
Rav

Rav
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
его обычно ищут в продам фото ветке :smoke:
  • 0

#182
galaeva

galaeva
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

его обычно ищут в продам фото ветке :smoke:



спасибо) Что то туго у меня с этими форумами..никогда не сижу на них...А тут понадобилось...и не знаю где взять..(
  • 0

#183
Ieishka88

Ieishka88
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ищу Гелиос-40 1,5 или 1,8 у кого есть отзовитесь!!!
  • 0

#184
SoldierSoul

SoldierSoul
  • Гость
  • 20 сообщений
не спешно ищутся объективы minolta,любые (ширики в приоритете,типа вот этого Minolta AF 35 F1.4).
купил бы за разумную цену :)
  • 0

#185
Nesskiy

Nesskiy
  • Гость
  • 5 сообщений
Приобрел бы по разумной цене Canon 70-200 2.8L IS
  • 0

#186
Harold

Harold
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Приобрел бы по разумной цене Canon 70-200 2.8L IS


Вот тут много фототехники, посмотрите — http://tamtam.kz/sea...138&q=EF 70-200

Еще там f/4L есть, по оч хорошей цене. У самого такой, хотя света, бывает, не хватает :(

Сообщение отредактировал Harold: 15.09.2011, 15:27:38

  • 0

#187
Randy_M

Randy_M
  • Гость
  • 35 сообщений
у меня дома зенит лежит)
  • 0

#188
634

634
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А у меня пачка фотобумаги советской "Берёзка" завалялась.Интересно ещё для чего-то годится?
  • 0

#189
premiere pro

premiere pro
  • Гость
  • 28 сообщений
фотоувеличитель ломо, Мож кому надо.
  • 0

#190
Zara Kamo

Zara Kamo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди добрые!
Подскажите, где можно купить Юпитер 21М - телевик для Зенита, пжл?
Очень надо! Спасибо заранее.

Сообщение отредактировал Zara Kamo: 22.10.2011, 23:01:21

  • 0

#191
wnuk

wnuk
  • очередь на регистрацию
  • 56 сообщений

у меня дома зенит лежит)



привет зенит не отдаеш ??

#192
ryzhenki

ryzhenki
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем ДД! Интересует объектив Юпитер 37/а. куплю по разумной цене. спасибо!
  • 0

#193
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ищу Гелиос 40-2 85мм 1,5 с переходником на кэнон эос, куплю или поменяю на zeiss icon (состояние отличное)
  • 0

#194
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Добрый день! Ищу Зенит и проявочно-печатательное оборудование. У кого есть могу забрать за разумную цену
  • 0

#195
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Кому нужна кинокамера Лада годов 70х, рабочая, в полном комплекте, с родной сумкой, не бесплатно.
  • 0

#196
han askar

han askar
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Куплю дальномерный фотоаппарат Зоркий-3
  • 0

#197
T@urus

T@urus
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Аппарат и старое надежное зенитовское оборудование, дома лежит. Не пользуюсь.. но не могу расстаться. ))
  • 0

#198
bIP6bIC

bIP6bIC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Ищу Гелиос 40-2 85мм 1,5 с переходником на кэнон эос, куплю или поменяю на zeiss icon (состояние отличное)

И что в нем интересно есть такого, в этом гелиосе??? Чем он так занял сердца фотографов?
  • 0

#199
Guner

Guner
  • Гость
  • 12 сообщений

И что в нем интересно есть такого, в этом гелиосе??? Чем он так занял сердца фотографов?

Очень просто: как бриллиант - оригинальные свойства (закручивает боке), малое количество, редко используется - вот и создают ажиотаж все. Самое интересное, что проявляется весь эффект "закрутки" в полной мере на ФФ, а на кропе в большей степени этот эффект обрезан и нужно иметь такой соколиный взгляд, чтобы вручную навестись на объект при малой глубине фокуса на диафрагме 1,5. А если добавить сюда еще и плохое освещение (вечер, например, или ночь)...
Лежит у меня один. Вот взял себе ФФ. Как время будет, пощелкаю что-нить на Г-40. А пока вот что получалось на кропе:

Pic.jpg
  • 0

#200
Шутник

Шутник
  • Частый гость
  • 52 сообщений


И что в нем интересно есть такого, в этом гелиосе??? Чем он так занял сердца фотографов?

Очень просто: как бриллиант - оригинальные свойства (закручивает боке), малое количество, редко используется - вот и создают ажиотаж все. Самое интересное, что проявляется весь эффект "закрутки" в полной мере на ФФ, а на кропе в большей степени этот эффект обрезан и нужно иметь такой соколиный взгляд, чтобы вручную навестись на объект при малой глубине фокуса на диафрагме 1,5. А если добавить сюда еще и плохое освещение (вечер, например, или ночь)...
Лежит у меня один. Вот взял себе ФФ. Как время будет, пощелкаю что-нить на Г-40. А пока вот что получалось на кропе:

Pic.jpg


Нативная такая цветопередача, скажу я вам. Неповторимый колорит оптики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.