Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#9841
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Фотки офигенные!!! Кроля действительно мастер по рытью))))
Она всю длину прорыла или только норку???

Всю длину! там такой тоннель получился!))))
  • 0

#9842
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Нюша просто Супер, красотка!!!




У них с моим Масиком и правда что то общее есть!


Похожи!)))) Наверное бы понравились друг другу!))) Нам сейчас 10 месяцев, а вот сколько весит я не знаю.. Ни разу не взвешивала еще, весов нормальных нет... Ну она у нас не сказать что крупная... Может по фотографиям так кажется... А вот еще фотографии наши!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#9843
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Даша, фото - супер! Нюшечка очаровательная модель. позирует здорово, а тоннель роет вообще профессионально. вся компания замечательная!
  • 0

#9844
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
KarepinkA
спасибо большое за фото.Ну очень интересные получились.Компания что надо.А ройкояма кроля вообще суперская.
Это она за сколько заходов такое метро вырыла?
  • 0

#9845
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ой, собачка то как засмущалась объектива))))))))))
  • 0

#9846
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Даша, фото - супер! Нюшечка очаровательная модель. позирует здорово, а тоннель роет вообще профессионально. вся компания замечательная!

KarepinkA
спасибо большое за фото.Ну очень интересные получились.Компания что надо.А ройкояма кроля вообще суперская.
Это она за сколько заходов такое метро вырыла?

Ой, собачка то как засмущалась объектива))))))))))

Спасибо всем, девчонки, огромное! Я очень их всех люблю! Они такие у меня дружные все! Кажется порой даже, что люди между собой так сосуществовать не могут, а они все такие разные и такие дружные! Нам бы у них учится!
"Норку" эту Нюха за два дня вырыла примерно...))) Сейчас роет в другом месте..., эту мы закопали!)))) Она видимо обиделась и к этому месту вообще подходить не хочет)))), думает наверно: "Столько сил и все насмарку! Работала, работала, а они взяли и закопали!")))))
А Белла (собачка) и правда так всегда смущается, она всегда мордочку так закрывает лапой, будто стесняется!))))) Я ее по уговариваю, по расхваливаю и потом она уже только позирует!))))
  • 0

#9847
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Ну девчонки есть девчонки, всегда сначало поломаться надо, чтоб поуговаривали)))))
  • 0

#9848
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мне больше всех понравилось фото,где Нюша как суслик на задних стоит.А впереди кошка.Будто Нюша кошку: "спрашивает-ты куда"?
  • 0

#9849
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А мне больше всех понравилось фото,где Нюша как суслик на задних стоит.А впереди кошка.Будто Нюша кошку: "спрашивает-ты куда"?

Мне тоже эта фотография безумно нравится!!!))))) я по ней вообще сохну!)))))
  • 0

#9850
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще у Нюшки такие большие темные глаза,с длинными ресничками!
  • 0

#9851
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Ирина, мы Нюху у Вас забрали оказывается в сентябре!)))) Вот я блин даю..... Забыла, что муж мне ее на День Рождение подарил!)))) Как я так вообще забыла............. Ужжжассс.....))) Ну вот, значит ей в сентябре было 3 месяца! Значит она родилась в июне или в июле... Поищите фоточки, плииииззз! Ну когда время будет... Или Вы не всех фотографируете деток?
  • 0

#9852
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А еще у Нюшки такие большие темные глаза,с длинными ресничками!

Очень глазки красивые, мне ее глаза сразу безумно понравились! и реснички ее длинные черненькие! у нее вообще симпатичная мордочка! Правда она у меня красоточка!!??))) Мордочка прям красивая!
  • 0

#9853
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
красотка, спору нет)))
собачуня охотничья, прекрасно общается с зайкой)))
ну красавцы все такие)))
и фотик хороший, качественно получается)у меня блин щас проблема с фотиком, не могу даже поснимать зверье свое, обидно)
  • 0

#9854
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
KarepinkA
я Вам позже отправлю все фото такого окраса малышей.Будете сами сравнивать и выбирать.
Я фото делаю всех малышей.Представляете сколько их у меня! :p
  • 0

#9855
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

KarepinkA
я Вам позже отправлю все фото такого окраса малышей.Будете сами сравнивать и выбирать.
Я фото делаю всех малышей.Представляете сколько их у меня! :p

Ну даааа.... Даже и представить боюсь)))!!!
  • 0

#9856
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Даша,отличные фотографии,очень позитивные!!!Сразу видно в какой любви и гармонии живут Ваши питомцы!!!
  • 0

#9857
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений


Вот,примерно такие барашки-ангоры


Ох, какие классные,хочу таких белых)





Изображение

Очень фотогеничный кролик)


Спасибо! Изображение
Сейчас от этого самца есть белые голубоглазые крольчата и 2 почти взрослых мальчишки.

Сообщение отредактировал FLAFI: 02.05.2012, 17:57:30

  • 0

#9858
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
Вот такие барашки-ангорики получились от белого и бело-изабелловой пятнистой.
  • 1

#9859
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Изображение
Вот такие барашки-ангорики получились от белого и бело-изабелловой пятнистой.

ну прелесть какая! хочэца пошупать!!!))))
  • 0

#9860
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение
Это тоже его малыши от львиноголовой рыжей с белым
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.