Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#6261
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Зачарованная

Ну наверное собакам с кошками тоже не очень нравится такое дефиле. И тем не менее шоу есть шоу.

И собакам, и кошкам, и любым другим животным не нравится рядится, потому что это против их природы.


ну я бы не сказала. Моих собак из дома в плохую погоду без одежды ни на каком поводке не вытащишь :-) Ладно ещё Тайсон у меня той-терьер, но и родительская ротвейлерша быстренько сообразила что в плаще на тёплом подкладе гулять куда приятнее в дождь и слякоть :hi:

Моя девочка растёт :-/ Моя, потому как основной хозяин в отъезде и всё как всегда свалилось на меня. И уборка и общение ))) Гуляет по квартире 2 раза в день, начинает приставать к собаке, никого и ничего не боится, в общем "наш человек" :)
  • 0

#6262
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Валёна
А Вы Бонечку показывали?

Конечно!
Это месяц назад фотались, сейчас ее грива поуменьшилась, и она больше на колобочек стала похожа... :-)
Изображение

Новые фотки на днях постараюсь выложить...
  • 0

#6263
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ну вот теперь народ и посмотрит на Бонечку!
Красавица!Должна еще обрости.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 26.07.2010, 12:54:22

  • 0

#6264
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А на счет того,что приручить к себе,наверное прижелании можно любое животное.Главное делать это с любовью.
Я вот тоже все переживала,крол,которого взяла из-за окраса(мардер темный) мне зубы показывал.Кусался страшно.Просто как собака на руки прыгал...Думала не смогу научить его.НеТ.получилось.
Брала его вроде бы маленьким.Подрос,половое созревание началось и парень сьехал!
Сейчас пару раз покрыл самок.Правда деток пока еще не было.Вот жду первых.И успокоился.Уже 1,5 мес.как не кусается.Буду надеяться,что прошло.

Наверное взрослые кролики так себя ведут в других руках,что бы показать характер,кто сильнее!
  • 0

#6265
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Sanny88
кроля взяли тюрингенского окраса.Он хорошо подойдет для Чуды.Детки должны быть красивые.
Покажите фото кроля.А можно и вместе.
  • 0

#6266
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

ну вот теперь народ и посмотрит на Бонечку!
Красавица!Должна еще обрости.

Да, уши у нее и правда то встают, вот как на фото, то свисают.
А грива уменьшилась я так думаю на лето.
  • 0

#6267
клевер

клевер
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


Зачарованная

Ну наверное собакам с кошками тоже не очень нравится такое дефиле. И тем не менее шоу есть шоу.

И собакам, и кошкам, и любым другим животным не нравится рядится, потому что это против их природы.


ну я бы не сказала. Моих собак из дома в плохую погоду без одежды ни на каком поводке не вытащишь

Когда животных одевают для того чтобы не простудить, это одно, я же имела ввиду несколько другое. Привыкают конечно, и к комбинезонам -дождевикам, и к шлейкам - поводкам, куда ж им деваться, и моя кроля со временем привыкла к шлейке. Кто приучал животных сам, а не брал уже приученное животное, тот знает, что по - началу, животные стараются всё стряхнуть, содрать с себя. Не знаю как Вам, а мне их жалко:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 0

#6268
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
вот наш красавец :-/

Изображение

Изображение

а вот наша сладкая парочка :rotate:

Изображение


фото сделала с сотки, поэтому они блеклые...не важнецкого качества
хотелось бы конечно лучше...красоту такую защелкать :spy:
  • 0

#6269
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Чуду сложнее сфотать, так как сотка у меня тормоз...пока додумается что фотографировать надо, уже момент упущен. или все смазывается. А она активная дамочка, на месте не сидит, как самец. Какие же они все таки сладкие..зайчатки -))) Прям всех всех люблю.
  • 0

#6270
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
А у нас новый жилец! Подарок от Вероники на мой День рождения. Потрясающая малышка по имени Aurora the White Queen. Фоты пока не делала. Ребенок только приехал. Постараюсь на днях познакомить с ней. :rotate:
  • 0

#6271
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А у нас новый жилец! Подарок от Вероники на мой День рождения. Потрясающая малышка по имени Aurora the White Queen. Фоты пока не делала. Ребенок только приехал. Постараюсь на днях познакомить с ней. :rotate:



поздравляю!!! :mad: и с Днем рождения и с новым жильцом!
ждем фото!
  • 0

#6272
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Лена, поздравляю с днем рождения и таким хорошим подарком :rotate:
  • 0

#6273
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Поздравляю с обоими событиями!
  • 0

#6274
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А у нас новый жилец! Подарок от Вероники на мой День рождения. Потрясающая малышка по имени Aurora the White Queen. Фоты пока не делала. Ребенок только приехал. Постараюсь на днях познакомить с ней. :smoke:


Поздравляю! :) Счастья и здоровья вам обоим :)
  • 0

#6275
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
а вот наши малыши
Изображение

Сообщение отредактировал Катрюська: 27.07.2010, 12:58:38

  • 0

#6276
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение
  • 0

#6277
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#6278
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение

всего 5 очаровательных крольчат
Изображение
  • 0

#6279
Катрюська

Катрюська

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#6280
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Катрюська, какие симпотяжки :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.