Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#4961
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
Ирин, спасибо за поддержку...
Я вчера вечером все клетки перемыла дезинфицирующим средством, полы в их комнатке тоже....Шебу и Плюшку посадила в собачий бокс и домой занесла. Сегодня все проветрится за день, еще раз начисто чистой водой все вымою...чтобы доместоса не осталось....все сено выбросила...я много думала, скорее всего в нем дело...больше ничего на ум не приходит.

Сообщение отредактировал Gentlepit: 26.03.2010, 13:16:56

  • 0

#4962
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирин, спасибо за поддержку...
Я вчера вечером все клетки перемыла дезинфицирующим средством, полы в их комнатке тоже....Шебу и Плюшку посадила в собачий бокс и домой занесла. Сегодня все проветрится за день, еще раз начисто чистой водой все вымою...чтобы доместоса не осталось....все сено выбросила...я много думала, скорее всего в нем дело...больше ничего на ум не приходит.

:laugh: Предложение в силе!
  • 0

#4963
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Gentlepit, приношу свои соболезнования.
Жалко крольчишку :laugh:
  • 0

#4964
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Gentlepit
Очень жалко крольку! Держитесь! Сейчас он за радугой, и у него ничего не болит.

Сообщение отредактировал Зачарованная: 26.03.2010, 20:20:29

  • 0

#4965
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Gentlepit Очень очень жаль... :laugh:
У вас вроде малыши должны быть?
  • 0

#4966
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
IRJNKA Вы спрашивали про плащиков- да есть. фото позже :laugh: пока времени нет выставить. Бело-олений окрас.
Как ваши рыжики? покажите фото :laugh:

Сообщение отредактировал Ника5: 27.03.2010, 12:36:03

  • 0

#4967
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Рыжики какие,торчеухие или вислоухие?
  • 0

#4968
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Внимание!
Снова встает вопрос об участии в выставке! Идем или нет??? Лично я ИДУ. Даже если буду там одна. Давайте уже побыстрее раскачиваться! Если не мы, то вообще никто. Если хотим чтобы кролиководов стало больше давайте просвещать народ, знакомить их с нашими прекрасными животными. Только так можно подниматься вверх. Об условия и участии прошу всех желающих ко мне в личку.
Хочу обратить внимание на то, что: Для Участников которые желают продавать животных на выставке, будут немного другие условия. Пишите мне, я дам вам контакты по которым можно узнать всю информацию.
  • 0

#4969
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Нужно составить список количества желающих, для определения нужной квадратуры для наших клеток. Стоимость участия в выставке на одно животное - 2 000 тн
  • 0

#4970
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Новый фотоотчет о хозяйстве наших кролей.
Этот парень остается у нас на разведение.
Изображение

такие вот стали рыжики
ИзображениеИзображение
такими становятся внуки гермелинчика
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал IRJNKA: 30.03.2010, 11:17:50

  • 0

#4971
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
серия фото белых,голубоглазых барашков.
ИзображениеИзображение
  • 0

#4972
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
это уже другой помет барашков.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
мама желтая,папа тюрингенский.
  • 0

#4973
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
а это рексики-велюрчики.
  • 0

#4974
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
и вот такие детки от мамы плащевой черно-белой.В помете 6 деток.Два голубого окраса.Один белый и два вот эти.Так в этот раз получилось.
Деткам всего три недели.
  • 0

#4975
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
IRJNKA,хорошенькие малышатки.Интересный окрас у малыша от желтой барашки с нижнего фото из левого ряда.
Поххож по окрасу на мою Мальву.Так никто из опытных заводчиков ,в очередной раз ,и не отреагировал на мою просьбу определить окрас кроликов,на выложенных мною,некоторое время назад ,фото.
А это крольчатки из той серии,что и шокомардер.В зтом помёте тоже был,но сфотать не успела.Изображение
  • 0

#4976
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Изображение

Сфоткала их папу.Почему то ,когда я его видела в первый раз в клетке в сарае,его уши мне казались поменьше.
  • 0

#4977
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Красивые кролики,Наташ.Сиам и тюрин!
Малышка желтая(барашка),наверное олений окрас у нее.Очень красиво смотрится действительно,необычно.

А мардер вырос таким,что мне не очень его тип.Буду пристраивать.Голова мелковатая,клинышком,сам небольшой.Зато ухи отменные.7,5 см,.Окрас у него красивый.И шубка короткая.
Сделаю фото ,покажу.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 31.03.2010, 12:04:02

  • 0

#4978
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Ирина,а у гермелина ушки какой длины?У некоторых его деток и внуков ушки длинноватые идут в кого?А тёмный серебристый ,наверно тоже мардерчик.Интересно,седина эта после линьки остаётся?
  • 0

#4979
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У гермелинчика ушки 5,6-5,7 см.
А у внуков и детей ушки(тех,что у нас остались около 6 см.)Он дает деток с хорошими ушками и круглыми головами.
А Вы про кого имели ввиду?
У белого сейчас ушки короткие и у мардерчика тоже.Еще у них головки лобастые и щекастые.Но я ждала,что они будут в папу шубками.А они не в папу.Более шубистые получились.Скорее всего львиноголовые лисички.
Седина после перецветения не остается.Мама у него была такая же.Сейчас очень красивый окрас у нее.Ушки 5,7.
  • 0

#4980
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
IRJNKA какие красивые кролики, особенно понравились белые барашки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.