Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3441
annesita

annesita
  • Гость
  • 45 сообщений
У меня крол Шншилла, 3 мес. И кошка, котят родила, так он пристраивался с ними и сиську сосал. Жалко, что так и не сфотала, такую картину. Я первый раз увидела исугалась!!!. Вдруг у него с пищеварением проблем будет! но вроде ничего. Только я так и не поняла, у него ж зубки такие, как ей больно не было? А сейчас котят раздали. Она кричит по углам ищет их. Бедному кролу прохода не дает ))) и мяско ему в миску свое притащит, благо он к нему интерес не проявляет, да и я во время уберу, а то еще наестся. Вроде им нельзя мясо, так ведь?
  • 0

#3442
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да забавная у Вас история, жаль конечно что не сфотографировали! :-) Кролики травоядные им мясо незачем так что правильно делаете что убираете мясо . ;)
  • 0

#3443
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

ingushka на дно опилки насыпать, туалет по желанию если купите то туда тоже опилки, он все равно сам выберет себе туалетный уголок, когти тоже стричь если только они очень длинные либо когда Вы берете его на руки он сильно царапается, игрушка у меня например резиновый мячик внутри погремушка мой кролик с ней хорошо играет. Желаю удачи! ;)

Спасибо большое! А кошачий наполнитель для туалета не пойдет? Или гранулы для хомячков (мне сегодня в зоомагазине предлагали)? А мел ему надо давать?
  • 0

#3444
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Кошачий наполнитель можно только если это прессованные опилки, а вот про мел не знаю точно я лично не даю своему мел может быть и надо. Подождем еще советов у знатоков! ;)
  • 0

#3445
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Xenon99 а купать его можно?
  • 0

#3446
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Владмира
а сколько времени то прошло,когда покрыли?
А то может быть не спешить...
  • 0

#3447
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня крол Шншилла, 3 мес. И кошка, котят родила, так он пристраивался с ними и сиську сосал. Жалко, что так и не сфотала, такую картину. Я первый раз увидела исугалась!!!. Вдруг у него с пищеварением проблем будет! но вроде ничего. Только я так и не поняла, у него ж зубки такие, как ей больно не было? А сейчас котят раздали. Она кричит по углам ищет их. Бедному кролу прохода не дает ))) и мяско ему в миску свое притащит, благо он к нему интерес не проявляет, да и я во время уберу, а то еще наестся. Вроде им нельзя мясо, так ведь?

Как здорово у них сложились отношения ;)
  • 0

#3448
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Нет купать кролика не надо. Он сам ухаживает за своей шерстью, если только в крайнем случае сильно где то в чем то испачкается. ;)
  • 0

#3449
Ingri

Ingri
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет, кроликоведам и кроликолюбам!!! А вот мой раскрасавец Бурбон. Здоров (ТТТ), цел и нагл - никого не боится.
URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL][/img]URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/URL]
  • 0

#3450
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Ingri, какой жених красивый :rotate:
  • 0

#3451
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Красивый мальчик Бурбон :) :rotate:
  • 0

#3452
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А вот мой Лаки на прогулке!

Изображение

:-)

Сообщение отредактировал Xenon999: 18.11.2009, 10:44:42

  • 0

#3453
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ingri
хорош!
  • 0

#3454
Rikamunya

Rikamunya
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Куплю клетку срочно!!!! Писать в лс
  • 0

#3455
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Привет всем!!!

Назрел вопрос... наша кроля вокруг себя создает много шума... беспощадно грызет клетку...
Хотя и корм и сено и минеральный камень и лакомство на палочке у нее есть...
И гуляет она у нас много... Грызть прекращает, когда к ней подходишь и начинаешь разговаривать.... или просто рядышком сидишь... только уйдешь - она снова за свое!!!

Подскажите, кто с таким явлением сталкивался, что делать, а?
Жалко мне ее зубки... прутья на клетке металлические...
Клетка у нас такая же как на прошлой страничке отдавал кто-то... только у нас не бело-зеленая, а розовая...
  • 0

#3456
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Она грызет где дверка? если так, то к дверке можно подставить что нибудь. С нашим мы так справляемся.

Xenon999, прикольный у вас Лаки :spy: Он длинношерстный ж?
  • 0

#3457
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да длинношерстный, хулиган такой! :spy:
  • 0

#3458
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Она грызет где дверка? если так, то к дверке можно подставить что нибудь. С нашим мы так справляемся.


Нет, дверка у нас сверху...
Она грызет боковые стенки... :spy:
  • 0

#3459
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нет, дверка у нас сверху...
Она грызет боковые стенки... :-/

Попробуйте обложить чем нибудь снаружи, ато у нее есть надежда, что прогрызет и выбежит.
  • 0

#3460
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Вопрос сенника остается открытым. Так и не нашел телефона зоомагазина возле парка Горького, где по слухам имеется сенник.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.