Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3381
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Kitten-Killer у Вас красивый зайка!!! :D



спасибо :fie:
  • 0

#3382
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Kitten-Killer как назвали малышку? большая уже стала :fie: как вообще она себя ведет приучается к порядку?
  • 0

#3383
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А вот так у нас дружат кролик и кабанчик!!! :D

Изображение
извиняюсь за качество. :fie:
  • 0

#3384
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Кабанчик, который заморский? Который беленький? А я то думал они там, как индейцы все кра-асные. :fie:
  • 0

#3385
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
да кабанчик заморский, любовь у них с кроликом понимаешь, как достаешь их сразу целоваться надо. :fie:
  • 0

#3386
_Dan_

_Dan_
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Брал своего обормота у Ирины.
Наглее животного ещё не видел!!! :-/
Очень любит шнурки грызть....Я тапок беру не жалея сил бью по заднице, он естественно пулей сваливает. И буквально через секунд 15-20 на тоже самое место, как ни в чём не бывало. Я опять только тапок брать, а его уже и след простыл! :dandy: ;) Засранец!

Такой вопрос: у меня ещё собака есть, так вот он ест помёт кролика. Я понимаю что там только сено, НО! может что то с собакой случится в дальнейшем? потому что пока проблем нет!
  • 0

#3387
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
_Dan_ у мня тоже собака постоянно пыталась скушать фекалии кошек и иногда получалось, все время за ними не уследишь, и ничего не случалось и тут не должно если животные здоровы то скорее всего ничего страшного! Это мое мнение. :dandy:
  • 0

#3388
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
не может! у меня собаки тоже горох за кролами на ура уминают...бороться с этим бесполезно))
  • 0

#3389
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Бороться с этим и не надо.
Собаки лучше знают,что им не хватает.
Если кроли свой "горох" едят,тоже ведь им так нужно!
Видно что-то там такое содержится,что очень надо животным.
пусть едят и будут здоровыми...
Вот у собак поедание своих отходов случается часто не потому,что он болен,или глисты,а потому,что ему(собаке)понадобились там бактерии!

Сообщение отредактировал IRJNKA: 11.11.2009, 10:49:18

  • 0

#3390
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хороший сенник навесной на клетку? В Котопесе есть типа сенника (маленький металлический шарик), но мне кажется, он маловат и цена кусается за такой "сенник" - 1000 тенге.
  • 0

#3391
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Kitten-Killer как назвали малышку? большая уже стала :D как вообще она себя ведет приучается к порядку?


Кролю назвали Николь... сокращенно Ника :dandy:
Растет прямо таки на глазах... она у нас дама с характером... ;)
К порядку приучаем как можем :p Правда автопоилку мы так и не освоили...
Зато прыгучесть и ползучесть у нас повышенная :-/ вчера по-плостунски под диван залезла... как умудрилась, не понятно... но залезла...

Вот сегодня капризничала.. сено закончилось... корм есть она не хотела... съела только кусочек белого сухарика... Сегодня пройдусь по близлижащим зоомагазинам, попробую найти сено... Ест она у нас только более менее мелкое сено... крупные веточки вообще не признает...

Ника, а как с кролей играть? Мячик нам не понравился...
  • 0

#3392
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хороший сенник навесной на клетку? В Котопесе есть типа сенника (маленький металлический шарик), но мне кажется, он маловат и цена кусается за такой "сенник" - 1000 тенге.

Цена ерунда по сравнению с тем что этот сенник когда пустой висит в клетке а кролик им как в футбол играет и это примерно в 5ть утра :dandy:
  • 0

#3393
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а сенники снаружи вешаются или внутри?
а то клетка же не резиновая и по мере роста кроли пространства в клетки меньше становится...

удобен вот такой сенник?

Изображение

источник

Сообщение отредактировал Kitten-Killer: 11.11.2009, 14:33:03

  • 0

#3394
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

а сенники снаружи вешаются или внутри?

Я думаю, что снаружи будет удобнее, главное, чтобы не просыпалось возле клетки и внутрь много не проваливалось.
  • 0

#3395
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Kitten-Killer, у вас что-то постелено на дно клетки или это клетка такая?
  • 0

#3396
*neon*

*neon*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Это наша Мотя Изображение
  • 0

#3397
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Наружный сенник удобен и для обслуживания. Лишний раз клетку открывать не надо. Только металлические прутики клетки, желательно чтобы были вертикальные. Кролику удобней.
  • 0

#3398
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Kitten-Killer, у вас что-то постелено на дно клетки или это клетка такая?


клетка с сенником из инета взята... это не наша... мы на дно опилки посыпали...
правда из-за того, что кроля часто поилку с водой переворачивает, меняем опилки через день...
будем все-таки приучаться как-то к автоматической поилке...
  • 0

#3399
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Наружный сенник удобен и для обслуживания. Лишний раз клетку открывать не надо. Только металлические прутики клетки, желательно чтобы были вертикальные. Кролику удобней.



Да, я тоже так думаю...
Сегодня совсем забыла и не сходила в зоомагазин.. завтра сенник пойду шукать.. у меня возле работы аж 4 зоомагазинчика...
  • 0

#3400
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Обошла все 4 зоомагазина в округе... Нигде нету сенников
Продавцы даже и не слышали о такой "диковенке" :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.