Перейти к содержимому

Фотография

Декоративные кролики. Том 1Кто держит?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10504

#18014865
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Совет на будущее, тем кто кролика хочет приобрести карликового на птичке. Пройдите по рядам, и сравните к примеру тип крольчат, их размер, расспросите о родителях, не поленитесь поехать, посмотреть их к заводчику. Обратите внимание на кроликов которые по цене выше, и сравните их с теми что продают по 1- 2 000. Разницу увидите сразу. И не удивляйтесь что потом из кролика купленного за копейки вырастет слон неизвестной породы и неизвестного окраса
  • 2

#3081
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем здрасти))) у меня такой вопрос, как можно приучить к рукам маленьких крольчат??

Почаще их на руки берите и потом вкуснятину давайте :hi:
  • 0

#3082
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений

Почаще их на руки берите и потом вкуснятину давайте smile.gif

Брать то я их начала уже брать)) вот тока вырываются засранцы, а седня один как давай визжать а ж все напугались)))
а вкуснятину еще не могу давать, они еще сами не кушают но уже не хило бегают)))
  • 0

#3083
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

а седня один как давай визжать а ж все напугались)))

Илюшкина зайка, кролики издают звуки? Не знала...

как можно приучить к рукам маленьких крольчат??

Нужно их гладить чаще! Они совсем маленькие наверное, боятся видимо
  • 0

#3084
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений

Илюшкина зайка, кролики издают звуки? Не знала...

я знала что они издают звуки, но никогда не слышала такой звук как будто режут крохотного поросенка)))
  • 0

#3085
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Илюшкина зайка, кролики издают звуки? Не знала...

я знала что они издают звуки, но никогда не слышала такой звук как будто режут крохотного поросенка)))

Наш тоже один раз так развыступался. Не хотел вычесываться. А когда чем то недоволен - как бы хрюкает.
  • 0

#3086
Котёнок

Котёнок
  • Гость
  • 11 сообщений
Ох... а кто же мне подскажет на счёт клиник то для зайчёнышев.....прям беда... :hi:
  • 0

#3087
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ох... а кто же мне подскажет на счёт клиник то для зайчёнышев.....прям беда... :hi:

Через поиск поищите. Здесь писали где можно купить вакцину и где сделать прививку.
  • 0

#3088
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

Ох... а кто же мне подскажет на счёт клиник то для зайчёнышев.....прям беда... :-)

Купите вакцину в вет аптеки Ассоциированую Покровскую от ВГБК и Миксоматоза. Заедьте в любуювет клинику, вам поставят укол, и зарегестрируют в паспорте. Вот и вся сложность.А так конкретных клиник в Алматы нет.Либо просите от заводчика прививку.
Илюшкина зайка Вашим малышам сколько? если им нет еще месяца то непугайте их, позже они станут ручными, начните с рук кормить.
  • 0

#3089
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений


Ох... а кто же мне подскажет на счёт клиник то для зайчёнышев.....прям беда... :-)

Купите вакцину в вет аптеки Ассоциированую Покровскую от ВГБК и Миксоматоза. Заедьте в любуювет клинику, вам поставят укол, и зарегестрируют в паспорте. Вот и вся сложность.А так конкретных клиник в Алматы нет.Либо просите от заводчика прививку.
Илюшкина зайка Вашим малышам сколько? если им нет еще месяца то непугайте их, позже они станут ручными, начните с рук кормить.

им уже 3 неделя пошла, примерно через неделю подумываю подыскивать хозяев пока подрастают
  • 0

#3090
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
нувот они еще маленькие , плохо видят, а вы их уже пугаете :-) они через 10 дней сами пойдут наруки :lol:
покажите маму, папу ;) что за кролики?
  • 0

#3091
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений

а седня один как давай визжать а ж все напугались)))

Илюшкина зайка, кролики издают звуки? Не знала...

Да еще как издают, у меня бывают ворчливые крольчата, с рождения бурчат, сначало пугалась думала молока нехватает потом поняла, это они разговорчивые нет нет рождаются :-) даже в месяц выходят и что то пикают, ну а потом незнаюкак... :lol: но папа у них говорливый ;)
  • 0

#3092
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений

нувот они еще маленькие , плохо видят, а вы их уже пугаете :-) они через 10 дней сами пойдут наруки :lol:
покажите маму, папу ;) что за кролики?

я бы с удовольствием бы показала, но я тут так сказать новичек и не знаю как выкладывать
  • 0

#3093
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Ну вот фото Илюшкина зайка Сами прокоментируйте :-) Я поняла что папа светлый мама черная? А детки разные :lol:
Изображение Изображение
Изображение
  • 0

#3094
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений

Ну вот фото Илюшкина зайка Сами прокоментируйте :lol: Я поняла что папа светлый мама черная? А детки разные ;)
Изображение Изображение
Изображение

да вы все правильно поняли :-)
  • 0

#3095
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Детки ни в папу, ни в маму :-) интересно посмотреть, как они оденутся :lol: Хорошенькие.

Сообщение отредактировал Ника5: 15.10.2009, 01:08:33

  • 0

#3096
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений
наш папа
Изображение
наша мама
Изображение
и детки
Изображение
Изображение
  • 0

#3097
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений

Детки ни в папу, ни в маму :-) интересно посмотреть, как они оденутся ;) Хорошенькие.

нееее белые в папу пошли)) такие же очки только черным цветом :lol:

Сообщение отредактировал Илюшкина зайка: 15.10.2009, 01:13:12

  • 0

#3098
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
у папы уши желтые(рыжие), а у деток белые.
  • 0

#3099
Катеринrf

Катеринrf

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 9 сообщений
Скажите пожалуйста, а в Китае есть какие нибудь редкие породы кроликов которых нет в Казахстане, как они называются и если у кого есть на фото покажите пожалуйста.

#3100
Илюшкина зайка

Илюшкина зайка
  • Гость
  • 42 сообщений

у папы уши желтые(рыжие), а у деток белые.

вы знаете буквально сегодня заметила что у деток уши тоже чернеют))) :lol: так что мы точно в папу!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.