Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#6041
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
это центр мозговой системы, видала как работает
  • 0

#6042
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мозгосистемный центр всея мозга...
здрасте всем людям!
  • 0

#6043
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
факина жызень!
напитсо штоле?
  • 0

#6044
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
....и тишина у вас тут,
видать колаидир все таки взорвался... самые живучие остались что ли?

всем превед
  • 0

#6045
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
калаЙдыр...
в опу калаЙдыр! кризис ёпта.. и жанра тоже..

Сообщение отредактировал unikym: 18.11.2008, 11:06:33

  • 0

#6046
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
привет, укурки))
  • 0

#6047
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
опять ты апзываишся
че мы тебе мало дали в прошлый раз?
  • 0

#6048
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
О! Пасаны, я ща тока из калайдера вернулся. Короче там интереееснааааа...прикинте летит два електрона и кааак шваркнуться, а тут черная дира, меня засосало, а потом выбросило где-то в другом мире...но там добрые инопланетяне меня пожалели и обратно меня на землю вирнули...Короче так ржачно получилось...пайдемте все вместе в калайдерма путешествовать.
  • 0

#6049
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

О! Пасаны, я ща тока из калайдера вернулся. Короче там интереееснааааа...прикинте летит два електрона и кааак шваркнуться, а тут черная дира, меня засосало, а потом выбросило где-то в другом мире...но там добрые инопланетяне меня пожалели и обратно меня на землю вирнули...Короче так ржачно получилось...пайдемте все вместе в калайдерма путешествовать.


Всем преведЪ.

Шото ты Санитар не доброе задумал,...чуцтвуеться дымок из коллайдера все еще валит..... замануха финансовая чо ли?
кто тибия там так засосал,.. кажись ПРАВО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ подвергнуто колоссальной опасности если отпланетники всех так засасуть, аль из-за зловещего любопытства и беспечной погоне за Нобелевской премией решил протартаранить плаьчиком черную дырку?Это ты записался в белгийскую категория фанатиков от науки, затеявших фатальные игры с ЧЁРНЫМИ ДЫРАМИ? и другие не менее
ОПАСНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ на Lethal Condom Collider-Смертельном адронном коллайдере?

Думаю следует привлечьмнение независимых экспертов и общественных деятелей планеты, и сообща решить будущее Земли, без риска вскрыть последний для Человечества “ящик Пандоры”. В оценке последствий инопланитяни они сами, можуть на нас напасть здаеться мне, так что предлогаю отправить туда Рюрика и Нервную,.. думаю сообщество готово пойти на такую жертву,.. а гироям достанеться вечная слава.
  • 0

#6050
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Накрайняк пусть воспользуются конституционным правом на смерть, чтобы не вернуться с какимнить чужим в брюхе после слияний ихним в другом измерении или далекой планете.
  • 0

#6051
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Летал Гандом Колайдер.. мне савсем другой превод кажется ))))
  • 0

#6052
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Ну ты и не удивил...у тебя ваще на уме одни секс мысли..Я когда был в другом мире..я видел как ты хочешь обустроить свой дом, видел чем ты занимаесся перед сном...Начнем с дома...
все в таких красно бардовых тонах короче, кровать со свисающими покругу бра или как тим их? короче толлстая такая ткань...к стенам прикручены цепи, поводки...свечи в виде фаллософ стоят в подсвечниках в виде пилоток, на потолке зеркало...на кровате розовые пушистые наручники и у изголовья и в ногах...стены тоже такие с оббивкой мягкой...короче пушистая комната с СМ атрибутикой и посреди всего этого стоит Уник в кожанных труселях в красный горошек и манит мення и манит)))
Вот какие способности у меня открылись когда я сидел в адронном калайдере)))
  • 0

#6053
Red Sky

Red Sky
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Ну ты и не удивил...у тебя ваще на уме одни секс мысли..Я когда был в другом мире..я видел как ты хочешь


Уникум хотяп в сваиом приватном вивид прастранцтве,.. а Риоруик класть своего маленького деда мароза из розовых труселях на все уеб прастранстфо, а все это дело прикрывает типа Аи эм э дэнсер...., дэнсинг, дэнсинг, дэнсинг...

Сообщение отредактировал Red Sky: 19.11.2008, 15:04:21

  • 0

#6054
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
гыыыыы
Рюрег жосскей дансер!!! )))
Рюрег вратан куле! свой пасан.. бухает, маманегорюй и про Марьиванну незабывает куле...
  • 0

#6055
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
всем похайльту!

кагдила гуманоиды?
  • 0

#6056
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
чота все на работе штоли?
грусно то как.. пойду тогда лес приберу..
  • 0

#6057
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
тема живая чтоле еще... =))
  • 0

#6058
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вашыми молитвами!
  • 0

#6059
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
а есьчо?
  • 0

#6060
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ногти есть резанные и усы..
это так, к вопросу выбора ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.