Перейти к содержимому

Фотография

Санитар и Уникумфилосовско-юмористическо-укуренная тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13708

#5581
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет.
Никого нахлобучивать не бум.
Лучше скажите, кто живёт на капусторубительной планете.
Акромя капусторубов и естественно капусты..?
  • 0

#5582
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Нука от капитошы руки прочь. А то я вас всех на манты :eek:

КОК вернулся. Бойтеся все
  • 0

#5583
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Еду готовить будешь или как?(:
  • 0

#5584
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Еду? Буду ;)
Готовить? Нет :eek:

Куратор сцуко прожорливая
  • 0

#5585
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

КОК вернулся. Бойтеся все

зверь чернобурый песец который... чо седня жрать будем?
  • 0

#5586
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Сдохнем же тут..((
Так и людоедом недолго стать.. хотя нет...
все равно готовить надо будет...
Буду питаться солнечными зайчиками.
!!!
  • 0

#5587
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Сегодня солнечные зайчеги в пивном кляре по просьбе РФП, Бусенки из изюма в карамельном сиропе, Уникальные пельмешки из опосума и капитанские звезды из лакрицы.
  • 0

#5588
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
зайчегов мало.
Хотя если кончаться солнечные будем жрать лунных.
А лакрица это что?
  • 0

#5589
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Бусенки из изюма в карамельном сиропе

я чувствую себя так, как будто меня разорвали на тысячу маленьких медвежат (с) Балу ))))
  • 0

#5590
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Слыш Уник чет тебя после событий потянуло на ахтунг...теб там случайно не нахлобучили?
Так для желающих жрать при нашем ленивом коке..полный кокпит кансерв..тиам и семга жаренная в томатном соку, там и зайцы сушеные просто добавь воды, там и анчоусы есть...короче налетай братва, жратвы пално.
Что касается обитателей капустной планеты вся информация в бортовом компутыре. Буся подключись проинформируй экипаж....мы кстати вышли в открытый космос...невесомость.
  • 0

#5591
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

Что касается обитателей капустной планеты вся информация в бортовом компутыре. Буся подключись проинформируй экипаж....мы кстати вышли в открытый космос...невесомость.

Твой кампутир меня не уважаит... вечно ко мне кулерами поворачиваеццо... Цыпа-цыпа-цыпа (эт я компу) иди сюда. харошый мой... иди сюда... пляааа!!! К ноге я сказала! Ай пофег, дайте носок! Сама в астрал выйду словлю все данные... аха...

Итак, Капустнарубительная планета, находится в системе звезд Евро-Доллар в звездном скоплении Бапки Золотые Россыпью. Атмосфера ядовитая. Пригодная только для взращивания органической целлюлозной массы с водяными знаками. из привычек данной капусты наблюдается один - чем больше хочешь ее найти тем ее меньше попадается, поэтому внимание всему экипажу - не ломитесь на планету с вытаращенными глазами и дрожащими потными ручками. Выходите медленно, делая вид, чтоб даже в противогазе было видно что вам пох коренные обитатели планеты... При приближении и скоплении капусты рядом начинаете безразлично собирать ТОЛЬКО спелые нижние листочки... Желательно даже потертые на сгибах... Не рвите молодняк, все равно молодые недоразвитые листья сойдут только за фальшивые... Ой пля - глядите... бортовой кампутир заслушался! Чо пля казёл! Не хотел подходить, теперь вот и не слушай! заткните ему аудиокарту ватой ктонить...
  • 0

#5592
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Буся ты че на бортовой ругаешься так? Он жеть криков боится, он же как рибенок..к нему с лаской надо...иди сюда маленький (погладил комп по системнику, почесал под сидиромом) все иди на место, следи за маршрутом маленький...а ты ореши и орешь, кстати у него есть что добавить, он сказал мне что на планете есть проблеммы с красителями поэтому многие капустные купюры немного поблекшие, нам бы гденть достать краску и распылить над планетой как удобрение...
  • 0

#5593
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

нам бы гденть достать краску и распылить над планетой как удобрение...

капитан, сложно это... краска спицальная нужна... тока с долларовых бумажек придется отковыривать... Но это еще полбеды... распылять как будем? Встанем на околопланетную орбиту и пойдем разбрызгивать раствор по направлению к планете? Ну дык эта... на околопланетной орбите тожеж невесомасть буит... когда распылять краску буим, нас же реактивной тягой отшвырнет в космас... Второй закон Ньютона же - действие всегда вызывает равное ему по силе и противоположное по направлению противодействие... такчто надо буит придумать... как мы будем краску распылять...

Вот исчо што... тут эта... ни у кого нет желание пограбить пендосию на предмет зиленава красителя? У них этого гуталину ну просто завались (с) Как раз если всю эту красочку спистим - на всю Капусторубительную планетку и хватит...

ЗЫ капитан... вот мне интересны щас две вещи... 1. почему бартавой кампутир такой наглый и 2. почему мне совсем не стыдно, что я на него ору?..
  • 0

#5594
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
По первому пункту....он ни наглый он пугливый по втарому пункту патаму что ты писсовисная.

Распылять будем на подлете к планете как только появится гравитация небольшая..распылять будет Уник из клизьм. Краску достанем на одной из пролетаемых нами планетах.
  • 0

#5595
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
А может поза-поза-поза-вчерашний борщ на них выльем?
А то место занимает у меня в холодильнике, а выкидывать просто так грустно..А так для дела!
  • 0

#5596
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
встать!!! смиррна....!!!! этоя члену своему..
борщ я сожрал уже.. теря меня можно вместо клизьмы использовать для распыления..
тока пониже спуститесь плз..
  • 0

#5597
RFP

RFP
  • Гость
  • 8 сообщений
Зря ты этот борч скушал(((
Верёвка есть, али трос?
Щас привяжем Уникума за яйца а может подмышки...
тогда он распылять будет борч...

мысль№1
Присмотрелся я тут к вам (как равнозначно и к себе) господа хорошие - анархисты вы и нигилисты)))
Кибер-Панки...бл..
Вам-нам море по плечо или по колено.
Всех победИм и всем покажем где кузькина мать живет
и где Макар телят не пас...
Ух мы их!
хех
(:
  • 0

#5598
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мысль №2
чота прохладно распылять, надо было валенки одеть.. и тулуп овчинный..
  • 0

#5599
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мысль №3
Жизнь хороша и жить хорошо :lol: (когда дома есть че пожрать, ведь Куратор по прежднему сцуко прожорливая)
  • 0

#5600
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Придлагаю схавать куратора)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.