Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1641
Skep-Tik

Skep-Tik
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

 

Металлокерамическая коронка по прочности ни сколько не уступает циркониевой и откалываются они с одинаковой частотой. А на раскручивание абатмента коронка вообще не влияет, даже если эта коронка пластмассовая, не говоря уже про металлокерамическую или циркониевую коронку.

 

я на этой неделе уже иду на абатменты и установку коронок, пока цены и материал не знаю, но посмотрела в интернете (не помню, что за сайт, если честно), пишут, что цирконий по цвету более похож на натуральный зуб.

 

Это правда цирконевая коронка смотрится более естественно, в этом основное преимущество циркония.


  • 0

#1642
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

 

Металлокерамическая коронка по прочности ни сколько не уступает циркониевой и откалываются они с одинаковой частотой. А на раскручивание абатмента коронка вообще не влияет, даже если эта коронка пластмассовая, не говоря уже про металлокерамическую или циркониевую коронку.

 

я на этой неделе уже иду на абатменты и установку коронок, пока цены и материал не знаю, но посмотрела в интернете (не помню, что за сайт, если честно), пишут, что цирконий по цвету более похож на натуральный зуб. но мне кажется, все зависит от цвета своих зубов, у кого-то они более темные, у кого-то белые до голубизны или прозрачности

 

вы сами выбираете цвет циркониевой коронки...вам дадут образцы и зеркало... к цвету своих зубов подберете...чтобы не отличался зуб...это у полуева так делается


  • 0

#1643
bank2005

bank2005
  • Гость
  • 9 сообщений

Ме Ме, так вы у Полуева были? Я как раз ищу отзывы о нем. 


  • 0

#1644
Barnarda

Barnarda
  • Постоялец
  • 350 сообщений

 

 

 

Металлокерамическая коронка по прочности ни сколько не уступает циркониевой и откалываются они с одинаковой частотой. А на раскручивание абатмента коронка вообще не влияет, даже если эта коронка пластмассовая, не говоря уже про металлокерамическую или циркониевую коронку.

 

я на этой неделе уже иду на абатменты и установку коронок, пока цены и материал не знаю, но посмотрела в интернете (не помню, что за сайт, если честно), пишут, что цирконий по цвету более похож на натуральный зуб. но мне кажется, все зависит от цвета своих зубов, у кого-то они более темные, у кого-то белые до голубизны или прозрачности

 

вы сами выбираете цвет циркониевой коронки...вам дадут образцы и зеркало... к цвету своих зубов подберете...чтобы не отличался зуб...это у полуева так делается

 

по мне так лучше пусть стоматолог подбирает цвет
наступило и мое время установки абатмента и коронки, аж не верится  :dandy:


  • 0

#1645
Tatamama1

Tatamama1
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Добрые люди! Подскажите плиз где не сильно дорого поставить циркониеву коронку и 3 винира?
  • 0

#1646
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня сняли швы, все заживает отлично! Теперь к Полуеву через месяц на осмотр, а потом через 5 месяцев на формирователи. Какие коронки ставить еще не решил, говорят у них металлокерамика тоже хорошо выглядет, зубы жевательные может и не стоит тратиться на цирконий...
  • 0

#1647
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Скажите, была ли у кого реакция на метеллокерамическую коронку на импланте именно?

Т.к. на импланте есть прикасание металла с десной.

Аллергия на металлокерамику проявляется жжением в ротовой полости, особенно кончика языка, металлическим привкусом, покраснением краев десны и ее отечностью. Чтобы определить, имеется ли у пациента аллергия на металл, необходимо произвести измерения разности потенциалов ротовой полости специальным аппаратом. Аллергии не будет, если коронки во рту изготовлены из титана, золота и благородных сплавов этих металлов. В случае использования других металлов, существует возможность возникновения кислого привкуса, воспаления слизистой ротовой оболочки и десен, потемнения металла, разрушения зубов под коронкой.


Сообщение отредактировал NPV: 12.10.2013, 10:46:32

  • 0

#1648
ФЛЮК

ФЛЮК
  • Гость
  • 8 сообщений

Мне делали один синуслифтинг и три импланта.  Два дня щека была чуть-чуть опухшая на 3-ий день опухоль спала. Боли не было вообще. Завтра иду на снятия швов.

 

 

 

 

 

Я тоже записался к Полуеву на синуслифтинг, скажите, а насколько большая опухоль после операции? Можно ходить на работу, или лучше взять отгулы? 


  • 0

#1649
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

 

Мне делали один синуслифтинг и три импланта.  Два дня щека была чуть-чуть опухшая на 3-ий день опухоль спала. Боли не было вообще. Завтра иду на снятия швов.

 

 

 

 

 

Я тоже записался к Полуеву на синуслифтинг, скажите, а насколько большая опухоль после операции? Можно ходить на работу, или лучше взять отгулы? 

 

Опухоль как от флюса, возможен синяк под глазом(не у всех бывает), лучше конечно взять отгулы.


  • 0

#1650
gidrol

gidrol
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Ме Ме, так вы у Полуева были? Я как раз ищу отзывы о нем. 

Здесь очень много отзывов о Полуеве, я сам у него ставил, все нормально, ставьте, не пожалеете.


  • 0

#1651
bank2005

bank2005
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Мне делали один синуслифтинг и три импланта.  Два дня щека была чуть-чуть опухшая на 3-ий день опухоль спала. Боли не было вообще. Завтра иду на снятия швов.

 

 

 

 

 

Я тоже записался к Полуеву на синуслифтинг, скажите, а насколько большая опухоль после операции? Можно ходить на работу, или лучше взять отгулы? 

 

Можете быть уверены, что надо брать отгулы. :)  Лично у меня тыква так опухла, что казалось вот-вот лопнет+ боль+синяк на пол-лица Боль при любом открывании рта была невыносимая. Поэтому они и памятку дают, что есть несколько дне надо жидкое. Я вообще есть не могла :lol:


  • 0

#1652
bank2005

bank2005
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Ме Ме, так вы у Полуева были? Я как раз ищу отзывы о нем. 

Здесь очень много отзывов о Полуеве, я сам у него ставил, все нормально, ставьте, не пожалеете.

 

благодарю, уже сходила))


Сообщение отредактировал bank2005: 15.10.2013, 21:49:32

  • 0

#1653
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

 

Вчера сделали синуслифтинг и установили три имплантата, операция продлилась быстро - около часа. Все прошло без боли. Сразу после операции выпил кетонал на всякий случай, боялся, что будет отходить больно, и все на этом. Сегодня щека чуть опухшая, но боли совсем нет. Вообщем больше боялся и зря тянул, уже давно был бы с зубами.

Здрасти, а расскажите во сколько вам это обошлось? и почему синуслифтинг делали? во все три места?

 

Мне делали один синуслифтинг и три импланта. Синуслифтинг обошелся в 90000 импланты по 75000тг. Два дня щека была чуть-чуть опухшая на 3-ий день опухоль спала. Боли не было вообще. Завтра иду на снятия швов.

 

 

Где делали? Синуслифтинг закрытый или открытый?


  • 0

#1654
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Кто нибудь слышал про врача имплантолога Хамита Курбановича, которые принимает в частном кабинете. Стоит ли у него ставить?


  • 0

#1655
ФЛЮК

ФЛЮК
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Мне делали один синуслифтинг и три импланта.  Два дня щека была чуть-чуть опухшая на 3-ий день опухоль спала. Боли не было вообще. Завтра иду на снятия швов.

 

 

 

 

 

Я тоже записался к Полуеву на синуслифтинг, скажите, а насколько большая опухоль после операции? Можно ходить на работу, или лучше взять отгулы? 

 

Опухоль как от флюса, возможен синяк под глазом(не у всех бывает), лучше конечно взять отгулы.

 

Спасибо ! Буду брать отгулы. 


  • 0

#1656
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Кто нибудь слышал про врача имплантолога Хамита Курбановича, которые принимает в частном кабинете. Стоит ли у него ставить?

я пошла к нему по отзыву подруги. правда я не имплантанты ставлю, а отвалившуюся коронку. что могу сказать? врач неплохой, может просто мне особо не с кем сравнить, но к нему я буду ходить. по,-крайней мере лечит он хорошо. если пойдете к нему оставьте пожалуйста отзыв, особенно по ценам интересует.
  • 0

#1657
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

 

Кто нибудь слышал про врача имплантолога Хамита Курбановича, которые принимает в частном кабинете. Стоит ли у него ставить?

я пошла к нему по отзыву подруги. правда я не имплантанты ставлю, а отвалившуюся коронку. что могу сказать? врач неплохой, может просто мне особо не с кем сравнить, но к нему я буду ходить. по,-крайней мере лечит он хорошо. если пойдете к нему оставьте пожалуйста отзыв, особенно по ценам интересует.

 

 

Я была у него на консультации, по ценам конечно дешевле чем в клиниках. В общем за все у меня выходит 150 тыс, внутри синус лифтинг закрытый. В клиниках мне предлагают делать открытый, который стоит 180 тыс. Вот теперь собираюсь у него все таки поставить. 


  • 0

#1658
Make PetrovicH

Make PetrovicH
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Насчет имплантов сама не устанавливала, не знаю.
 

А я сама устанавливала, знаю!

 

Би моль, подскажите, пожалуйста, а кто из протезистов Вам в Рахате коронки ставил?


  • 0

#1659
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений
Разговаривал со старым знакомым, он советует поставить коронки на винтах. Кто-нибудь делал? И лучше она чем на клею или нет разницы? И есть ли разница в цене?
  • 0

#1660
Me Me

Me Me
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Ме Ме, так вы у Полуева были? Я как раз ищу отзывы о нем. 

Да была, и еще буду не раз. По плану еще несколько новых зубиков, буду делать только у него...Врач супер! И его ассистентка тоже. Все так четко, быстро, налажено... К тому же он удаляет зубы просто замечательно! В моем случае меня никто не хотел принимать из других врачей, отговаривали, говорили что не приживется имплант, потому что я кормящая. Предлагали подождать, или отнимать ребенка от груди. Только он взялся за меня, все прекрасно прижилось, даже без приема антибиотиков. Полуев спас меня, и сделал меня красивее. Спасибо ему огромное. Лично я не хочу экономить на своем здоровье, и красоте... 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.