Перейти к содержимому

Фотография

Зубные имплантантыКто нибудь ставил?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2544

#1341
борюся

борюся
  • Гость
  • 47 сообщений

дд всем, хочу также попросить телефон Полуева

Телефон регистратуры 3762191
  • 0

#1342
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
А есть такие импланты, которые ставят за один день? то есть и шуруп, и коронку и т.д.?
  • 0

#1343
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Скажите, снимок (рентген) делают только когда ставят имплантант или потом через 3 месяца тоже надо, когда коронку ставят?
  • 0

#1344
Mari83

Mari83
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ну если вы сами все знаете, зачем тогда записываться на консультацию? Мне например 5 минут мало, я провожу на консультациях минут по 40 и задаю вопросы от и до. Может конечно это выносит врачу мозги, но это уже не мои проблеммы, зато я имею всю интересующюю меня информацию.

А что там делать 40 минут?
Я ничего не знала, но мне все за 10 минут объяснили. И я успела задать все интересующие меня вопросы.
Это просто некоторые затягивают конусльтацию на 40 минут, деньги делают.
Не считаю что оплата конусльтации есть показатель профессионализма хирурга.......

Сообщение отредактировал Mari83: 11.04.2013, 13:39:10

  • 0

#1345
Айэля

Айэля
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Скажите, снимок (рентген) делают только когда ставят имплантант или потом через 3 месяца тоже надо, когда коронку ставят?

У меня сегодня 11 дней как имплант поставили, сказали что в июне перед тем как ставить коронку надо снимок сделать)) Наверное будут смотреть как с костью прижился.
  • 0

#1346
baby lady

baby lady
  • Гость
  • 45 сообщений

А есть такие импланты, которые ставят за один день? то есть и шуруп, и коронку и т.д.?


Есть sky fast & fix. Только коронка все равно на 3 месяца будет временная пластмассовая. Она вполне прилично выглядит. Но это дорогое удовольствие:(((
  • 0

#1347
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Сориентируйте по ценам на импланты у Полуева
p/s/ так как верхний зуб и низко расположена гайморовая пазуха, придется еще и костную ткань наращивать :faceoff: а это, как мне сказали + 120 тысяч :cry:
  • 0

#1348
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

мне лично тоже 27 и не считаю себя старушкой)) вставили аж 4... мне было совсем не больно в процессе, но когда уколы ставили а их 6 кстате ну больно не скрою, но после укола хоть бы что. мне еще только в пятницу сделали, 22 го швы снимать. боюсь. но говорят не больно, как только так сразу расскажу. этот стереотип что страшно и больно нам с молоком мамы перешло. я бы не особо боялась бы если бы жути не нагнетали. по теме: после проведения имплантации вышла и ощущение что нижняя губа огромная, сказали как анестезия начнет проходить будет ныть, и дали таблетку заранее, и при необходимости повторять. не пришлось. и дали лед и сказали пока спать не лягу из морозилки прикладывать все что есть, я прикладывала ну до 23,30 потом устала и надоело. утрои встала и опухло, с одной стороны где 2 вставили там немножко, а с другой стороны где 2 вставили и один вырвали там по более, синяк только на десне внутри был. после операции есстественно кровили десны, потом меньше щас практически нет если не задевать щеткой. если открываю рот или зеваю или просто смеюсь и напрягаю мышцы лица то немного больно ну то есть не больно а такое ощущение вот когда пресс качаешь и перекачаешь и на след день чувствуешь что поработала животом, вот так и челюстью. вот. а так сама трусиха, год настраивалась. я когда ехала туда я старалась отвлекать себя и не думать об этом. когда уже села в кресло и началось то закрыла глаза и не смотрела на их приборы и чем они орудуют. и сконцентрировалась на ровном дыхании и расслаблении, сказали если не буду напрягаться то и на след день болей меньше будет.
у меня израильские. спрашивайте если что не понятно.

а вы где ставили?
  • 0

#1349
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я только в Рахате за консультацию заплатила, в других местах - бесплатно.

Вчера была в Рахате. Консультация бесплатно!
  • 0

#1350
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Подскажите телефоны клиники Вовка!!!
  • 0

#1351
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите телефоны клиники Вовка!!!

3236137
  • 1

#1352
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А есть такие импланты, которые ставят за один день? то есть и шуруп, и коронку и т.д.?

www.ladent.ru
  • 0

#1353
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

А есть такие импланты, которые ставят за один день? то есть и шуруп, и коронку и т.д.?

www.ladent.ru
  • 0

#1354
veta.sz

veta.sz
  • Гость
  • 40 сообщений


мне лично тоже 27 и не считаю себя старушкой)) вставили аж 4... мне было совсем не больно в процессе, но когда уколы ставили а их 6 кстате ну больно не скрою, но после укола хоть бы что. мне еще только в пятницу сделали, 22 го швы снимать. боюсь. но говорят не больно, как только так сразу расскажу. этот стереотип что страшно и больно нам с молоком мамы перешло. я бы не особо боялась бы если бы жути не нагнетали. по теме: после проведения имплантации вышла и ощущение что нижняя губа огромная, сказали как анестезия начнет проходить будет ныть, и дали таблетку заранее, и при необходимости повторять. не пришлось. и дали лед и сказали пока спать не лягу из морозилки прикладывать все что есть, я прикладывала ну до 23,30 потом устала и надоело. утрои встала и опухло, с одной стороны где 2 вставили там немножко, а с другой стороны где 2 вставили и один вырвали там по более, синяк только на десне внутри был. после операции есстественно кровили десны, потом меньше щас практически нет если не задевать щеткой. если открываю рот или зеваю или просто смеюсь и напрягаю мышцы лица то немного больно ну то есть не больно а такое ощущение вот когда пресс качаешь и перекачаешь и на след день чувствуешь что поработала животом, вот так и челюстью. вот. а так сама трусиха, год настраивалась. я когда ехала туда я старалась отвлекать себя и не думать об этом. когда уже села в кресло и началось то закрыла глаза и не смотрела на их приборы и чем они орудуют. и сконцентрировалась на ровном дыхании и расслаблении, сказали если не буду напрягаться то и на след день болей меньше будет.
у меня израильские. спрашивайте если что не понятно.

а вы где ставили?



Здравствуйте! А где вы ставили? Все равно очень страшно, как послушаешь, аж мороз по коже.
  • 0

#1355
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений



ДН всем!
посоветуйте пожалуйста, импланты какой фирмы ставить( на нижние 6ки)? Израиль,США или Корея?
и самое главное, к какому врачу обратиться. Посоветовали Сагатбаева А.Д. Но есть сомнения...
Я молодая,22 года. и оооочень боюсь боли :faceoff:
как проходит этот процесс? сколько дней боли и отеки?
спасибо.

Я себе поставила корейские (соотношение качество и цена) у Темирбаевых. Не жалею.

не советовал бы ставить у темирбаевых. Такое отношение к пациентам :ninja: кошмар
видел жалобу на блоге министра здравооохранения на этого темирбаева и клинику алмагест. Они неправильно поставили коронки, у пациентки оббразовались язвы это подтвердила и судебная экспертиза что из-за неквалифицированного лечения в данной клинике возникли множественные гнойные образования в ротовой полости. она не могла ни есть ни спать. ои ничего исправлять не хотели или не знали как.деньги ей тоже не вернули. ей пришлось подать в суд.
экспертиза подтвердила неправильность лечения темирбаева.


Тоже был в этой клинике на первичном обследовании. Не понравился сервис. Вдаваться в подробности не буду.

Кто-нибудь в Дарис-ТТЕ вставлял имплант? Там насколько понял несколько имплантологов, к кому посоветуете?
  • 0

#1356
Нича

Нича
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Всем привет. Ситуация такая: Моя сестра, которая живет в России, купилась на недобросовестную рекламу и пошла делать себе импланты. Ей поставили формирователи, потом сказали приходите, когда десна заживет, она пришла, ей такой счет выкатили, что только и работать на эти импланты. Вот теперь попросила меня узнать, возьмется ли кто-нибудь в Алмате по чужой работе ставить импланты и как долго можно с этими формирователями ходить, она сможет приехать только в июле. Буду признательна за любую информацию, заранее спасибо
  • 0

#1357
Нази9991

Нази9991
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Скажите клиника "Орбита Дент" , которая в аксае, заслуживает доверия??
  • 0

#1358
Юджиниа

Юджиниа
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Всем привет. Ситуация такая: Моя сестра, которая живет в России, купилась на недобросовестную рекламу и пошла делать себе импланты. Ей поставили формирователи, потом сказали приходите, когда десна заживет, она пришла, ей такой счет выкатили, что только и работать на эти импланты. Вот теперь попросила меня узнать, возьмется ли кто-нибудь в Алмате по чужой работе ставить импланты и как долго можно с этими формирователями ходить, она сможет приехать только в июле. Буду признательна за любую информацию, заранее спасибо

Так вначале же сам имплантант ставят, а через несколько месяцев формирователь и т.д. Вы лучше походите по врачам (или позвоните), возьмутся или нет, это только у них спрашивать. И будет ли это дешевле, чем в России?

Сообщение отредактировал Юджиниа: 23.04.2013, 23:56:10

  • 0

#1359
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений

Скажите клиника "Орбита Дент" , которая в аксае, заслуживает доверия??


сомневаюсь. конечно в любой клинике не застрахованы от врачебных ошибок и прочее, но лучше снизить риск и обращаться все таки в более профессиональные. Тем более тут не пломбочку поставить, а имплантация.
  • 0

#1360
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений


Скажите клиника "Орбита Дент" , которая в аксае, заслуживает доверия??


сомневаюсь. конечно в любой клинике не застрахованы от врачебных ошибок и прочее, но лучше снизить риск и обращаться все таки в более профессиональные. Тем более тут не пломбочку поставить, а имплантация.

подскажите какие клиники профессион.,?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.