Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#1761
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Ага посмотрю.
Диски кажется родные то есть как пригнали так и не менял никогда.
  • 0

#1762
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Ага посмотрю.
Диски кажется родные то есть как пригнали так и не менял никогда.


На врятли они у тебя полностью изношены, скорее всего надо просто проточить и все.
  • 0

#1763
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

народ спуститель на землю. сейчас сюда прийдет МЛК и надает плюсов за флуд флейм и т.д.

по сабжу: сколько ориентировочно стоит ровное б/у переднее крыло + его установка + покраска?

отличается ли крыло модели в зависимости от года? у меня 93 г.в.


на какую машину то? а то я брал крыло переднее на Е-34 за 37 баксов новое. Красили мне его с установкой за 50.
На е-34 есть разные крылья - с дырой под поворотник или без дыры. Цена одна
  • 0

#1764
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Отлично " жахнули " господа поклонники Е 34. Я аж не ожидал такой реакции, молодца! Зачет вам по всем параметрам даже за кЫтайскую пленку на заднем лобовом! Попробуйте еще лампочек " синих " поставить в фары вместо стандартных.

Говорят это в штатах для пацанов и среди пацанов " супер пупер " модно! Ведь вы же пацаны!?)))
  • 0

#1765
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

народ спуститель на землю. сейчас сюда прийдет МЛК и надает плюсов за флуд флейм и т.д.
по сабжу: сколько ориентировочно стоит ровное б/у переднее крыло + его установка + покраска?
отличается ли крыло модели в зависимости от года? у меня 93 г.в.

на какую машину то? а то я брал крыло переднее на Е-34 за 37 баксов новое. Красили мне его с установкой за 50.
На е-34 есть разные крылья - с дырой под поворотник или без дыры. Цена одна

машина Е-34. Где брали? ново китайское?
  • 0

#1766
ержан982

ержан982
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Философ мы люди не глупые и знаем что в штатах голубизна начала первым ставить синие, красные и т. д. и т. п. лампочки, чтобы показать себе подобным свою сущность. Так что придержи свою эрудицию при себе а то она у тебя ниже уровня канализационного люка. И не мешай пожалуйста общаться нормальным людям.
  • 0

#1767
Bi-m-w

Bi-m-w
  • Гость
  • 33 сообщений

Где только не искал про "бьет руль при торможении", столько советов, кто-то говорит тормозные диски....кто-то там что-то другое...
Заехал на СТО - там сказали поменять: 1. Рулевой наконечник (левый). 2. Нижние рычаги в сборе 2 шт. 3. Верхние рычаги в сборе 2 шт.
А вдруг не перестанет бить руль? Вроде ходовка еще живая, не гремит, не стучит.
В общем вопросов много, чем ответов.
И почему их надо менять полностью, а не например просто сайлентблоки.
Я не разбираюсь в этом.

Кстати, оффтоп - ушло два дня на прочтение всей ветки от начала.

Бить руль не может от убитой ходовой...может в сторону уводить, но не бить. Теперь по поводу самого биения...90%-тормозные диски(если именно при торможений как ты говоришь и при всех остальных режимах езды все нормально и руль не бьет)
Другие 10% я бы оставил на направляющую ступицы(для колеса). Но опять же повторюсь...если только при торможений, то диски тормозные проверяй в 1 очередь, а ходовую-не трогай.
  • 0

#1768
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Отлично " жахнули " господа поклонники Е 34. Я аж не ожидал такой реакции, молодца! Зачет вам по всем параметрам даже за кЫтайскую пленку на заднем лобовом! Попробуйте еще лампочек " синих " поставить в фары вместо стандартных.

Говорят это в штатах для пацанов и среди пацанов " супер пупер " модно! Ведь вы же пацаны!?)))


1) Ветровое, а не лобовое;
2) Как Вы сударь определили, что это "кЫтайская" пленка? на глаз или себе такую ставили, а может вас с пленкой кинули, когда Вы на "Ребят у меня ТАЗЫ";
3) "Попробуйте еще лампочек " синих " поставить в фары вместо стандартных."

Единственная моя слабость это хрустальная - диодная оптика. С единственным нарушением, задние по воротники в фарах не желтые а белые. :D


P.s. ничего личного :-)

на какую машину то? а то я брал крыло переднее на Е-34 за 37 баксов новое. Красили мне его с установкой за 50.
На е-34 есть разные крылья - с дырой под поворотник или без дыры. Цена одна

Интересно, тогда сколько примерно у вас в городе стоит 100 гр. краски + подбор + работа = 50 у.е. - В Астане нереально за столько сделать, как минимум на 2 надо умножить. (узбеки, киргизы - в общем самоучки в расчет не берутся, так как подразумеваем работу качественную).

Сообщение отредактировал V@SILEK: 13.04.2009, 21:41:47

  • 0

#1769
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


на какую машину то? а то я брал крыло переднее на Е-34 за 37 баксов новое. Красили мне его с установкой за 50.
На е-34 есть разные крылья - с дырой под поворотник или без дыры. Цена одна

Интересно, тогда сколько примерно у вас в городе стоит 100 гр. краски + подбор + работа = 50 у.е. - В Астане нереально за столько сделать, как минимум на 2 надо умножить. (узбеки, киргизы - в общем самоучки в расчет не берутся, так как подразумеваем работу качественную).



видимо просто это не недавно было отсюда и такие цены или по свойски делали...
  • 0

#1770
BlackAngelo

BlackAngelo
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Где только не искал про "бьет руль при торможении", столько советов, кто-то говорит тормозные диски....кто-то там что-то другое...
Заехал на СТО - там сказали поменять: 1. Рулевой наконечник (левый). 2. Нижние рычаги в сборе 2 шт. 3. Верхние рычаги в сборе 2 шт.
А вдруг не перестанет бить руль? Вроде ходовка еще живая, не гремит, не стучит.
В общем вопросов много, чем ответов.
И почему их надо менять полностью, а не например просто сайлентблоки.
Я не разбираюсь в этом.

Кстати, оффтоп - ушло два дня на прочтение всей ветки от начала.

Бить руль не может от убитой ходовой...может в сторону уводить, но не бить. Теперь по поводу самого биения...90%-тормозные диски(если именно при торможений как ты говоришь и при всех остальных режимах езды все нормально и руль не бьет)
Другие 10% я бы оставил на направляющую ступицы(для колеса). Но опять же повторюсь...если только при торможений, то диски тормозные проверяй в 1 очередь, а ходовую-не трогай.

Еще может бить из-за рулевого редуктора....у меня такое было можно его заменить а можно отреставрировать.....
  • 0

#1771
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Где только не искал про "бьет руль при торможении", столько советов, кто-то говорит тормозные диски....кто-то там что-то другое...

я тоже думал - диски...оказалось, нужно менять суппорта, так как поршни поржавели и подклинивали(происходит изза износа пыльника)...
поставил диски новые, суппорта БУ но хорошо работающие...больше не бьет...
а вот по подвеске нужно менять, когда при разгоне бить начинает (у меня было при привышении 80ти км в час, вибрация нехилая начиналась)
  • 0

#1772
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений


Где только не искал про "бьет руль при торможении", столько советов, кто-то говорит тормозные диски....кто-то там что-то другое...
Заехал на СТО - там сказали поменять: 1. Рулевой наконечник (левый). 2. Нижние рычаги в сборе 2 шт. 3. Верхние рычаги в сборе 2 шт.
А вдруг не перестанет бить руль? Вроде ходовка еще живая, не гремит, не стучит.
В общем вопросов много, чем ответов.
И почему их надо менять полностью, а не например просто сайлентблоки.
Я не разбираюсь в этом.

Кстати, оффтоп - ушло два дня на прочтение всей ветки от начала.

Если руль бъет только при торможении, когда 100% диски...Снеми колесо и и посмотри, чем годать. Не знаю как у вас, но у нас в Астане проточить диск - 2500 стоит, в понедельник делал передние.


проточить диск стоит 2500, а новый тормозно диск- 3000 :D
  • 0

#1773
Risk

Risk
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А если здесь ссылку указать но тот или иной сайт - наказание будет?
  • 0

#1774
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

машина Е-34. Где брали? ново китайское?


брал... У Семена Моисеевича. Тайваньское. Они в запчасти на Е-34 все идут с одного тайваньского завода. Некоторые с клеймом БМВ и пишутся оригиналом, некоторые без клейма. совсем китайское не видел ни разу. И цен не знаю.
Возможно сейчас цена поменялась, но не думаю, что значительно.

красил у своего жестянщика. Он не дешево делает, но очень качественно. Пацаны в гаражах говорили, что сделают это за 20 долларов.
  • 0

#1775
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

я тоже думал - диски...оказалось, нужно менять суппорта, так как поршни поржавели и подклинивали(происходит изза износа пыльника)...
поставил диски новые, суппорта БУ но хорошо работающие...больше не бьет...
а вот по подвеске нужно менять, когда при разгоне бить начинает (у меня было при привышении 80ти км в час, вибрация нехилая начиналась)

тоже в плане замена торм.дисков на новые (уже лежат), также лежит ремкомплет суппортов (манжеты ) на подходе торм.шланги армированные :D
  • 0

#1776
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

машина Е-34. Где брали? ново китайское?

брал... У Семена Моисеевича. Тайваньское. Они в запчасти на Е-34 все идут с одного тайваньского завода. Некоторые с клеймом БМВ и пишутся оригиналом, некоторые без клейма. совсем китайское не видел ни разу. И цен не знаю.
Возможно сейчас цена поменялась, но не думаю, что значительно.

контакты Семена Моисеевича можно? что-то я не знаю такого.
  • 0

#1777
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

машина Е-34. Где брали? ново китайское?

брал... У Семена Моисеевича. Тайваньское. Они в запчасти на Е-34 все идут с одного тайваньского завода. Некоторые с клеймом БМВ и пишутся оригиналом, некоторые без клейма. совсем китайское не видел ни разу. И цен не знаю.
Возможно сейчас цена поменялась, но не думаю, что значительно.

контакты Семена Моисеевича можно? что-то я не знаю такого.


рыскулова джангильдина
  • 0

#1778
samSam

samSam
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

рыскулова джангильдина

это я так понял не в Астане :D
нашел в АвтоГранде на Угольной. Завтра забирать.
  • 0

#1779
yarike1

yarike1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
На счет резистора вентилятора, сам сделал. А то тут у нас барахольшики 10000-15000 тенге за него запрягали, вместе с вентилятором.
Кому надо как делать вот ссылка
http://www.bmw.auto....g...c&chapter=6
  • 0

#1780
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

проточить диск стоит 2500, а новый тормозно диск- 3000 :hi:


Одно дело оригинал, другое Китай. Стартер отремонтировать 7000-9000, а новый турецкий 6500. Только у турецкого внутренности будут пластмассовыми, а у оригинала метал. Каждому свое. Но я на свои машины ставлю качественные зап.части. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.