Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#961
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подскажите, Великие Гуру!
после замены микрофильтра фоздух начал поступать. но только в положении холодно и ... посредине где температура 20-22 показана ) .
если же крутить в самое теплое положение - вообще недуит. тока в ногах у пасажира немного.
интуиция подсказыавает, что печка в общем пашет но не дуит как надо.
что делать?

кстати за микрофильтром стоял какойто радиатор... что это? он капец какой засраный.

а заодно. раз я не догадался как добраться до лампочки сам ) скажите после замены ближнего, надо делать коректировку фар? или чо вообще там ... протереть может их.
  • 0

#962
M-power

M-power
  • Гость
  • 10 сообщений
Привет всем! Подскажите люди где можно найти заднюю оптику с белыми поворотника на 34-ку? Заранее спасибо
  • 0

#963
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

D@D - то есть ты хочешь сказать, что за 2 года проехал около 20 тыс км? Если да, то многовато потратил! Особенно для помпы и гидромуфты.


а Вы уважаемый знаете вообще что такое 48 выше нуля в тени???
  • 0

#964
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

подскажите, Великие Гуру!
после замены микрофильтра фоздух начал поступать. но только в положении холодно и ... посредине где температура 20-22 показана ) .

-проверь уровень антифриза
-проверить настройки печки "вдруг на холодную выставил :) "

кстати за микрофильтром стоял какойто радиатор... что это? он капец какой засраный.

это радиатор печки, если он в таком состоянии то удивляться нечему, дуть не будет как хочется.

а заодно. раз я не догадался как добраться до лампочки сам )

бывает ;) мануал вам в помощь

скажите после замены ближнего, надо делать коректировку фар? или чо вообще там ... протереть может их.

Чаво!? ;) лампочки или всей фары?
если фары то нужно выставить настройки фары, что светила правильно
протереть если грязная, ну и чтобы машина заводилась конечно. :-)

Сообщение отредактировал RIEGER: 10.10.2008, 10:10:30

  • 0

#965
DENamit

DENamit
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите, знающие Е34!

проблема в электро сидушках, при опускании и поднятии спинки срабатывает только одна сторона, вторая никак не шевелится. Разбирал, смотрел, все исправно, механизм где много шестеренок в норме, моторчики рабочие.
Что терь делать ума не приложу.
  • 0

#966
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Привет всем! Подскажите люди где можно найти заднюю оптику с белыми поворотника на 34-ку? Заранее спасибо


Ригер писал что в Алмате на разборах таких много. Я заказывал новую оригинальную Хэллу, встала по 15 косых за одну сторону

БУшная стоит около 8-12 за пару.
  • 0

#967
M-power

M-power
  • Гость
  • 10 сообщений
Все разборы облазил пары ни у кого нет! Они вообще двух типов светлая прям булая и еще есть слегка серенькая как раз у меня такая! Разбили правый фонарь на разборе нашел правый но падла сильно светлый, думал если левый найду заберу фиг там нашел левый падла только сероватый у чувака остался! Западла короче!!!
  • 0

#968
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
подзатонировал бы чуток и все, сровнял бы цвет как раз...
  • 0

#969
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Насколько я знаю, фары шли только с белым поворотником!
серый, он же затонированный или правельно дымчатое стекло, делал уже сам хозяин.
Я купил свои на разборе за 2К тенге за пару :) т.к. одна было немного сломана, но зап.части у меня были + 2 часа кропотливой работы (чтобы еще чего не сломать :) ) и новая фара готова.
З.Ы. фары за 14 лет сереют от пыли и нагара, а вот если их помыть как следует и сравнить, будет эффект практически новой фары :-)

Сообщение отредактировал RIEGER: 13.10.2008, 10:32:16

  • 0

#970
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Насколько я знаю, фары шли только с белым поворотником!
серый, он же затонированный или правельно дымчатое стекло, делал уже сам хозяин.
Я купил свои на разборе за 2К тенге за пару :) т.к. одна было немного сломана, но зап.части у меня были + 2 часа кропотливой работы (чтобы еще чего не сломать :) ) и новая фара готова.
З.Ы. фары за 14 лет сереют от пыли и нагара, а вот если их помыть как следует и сравнить, будет эффект практически новой фары :-)


да ерунду не говори, есть два типа белых- тонированные и просто белые. конечно, можно и самому сделать дымчаетое стекло, но в продаже есть уже готовые, самый примерный пример для этого: hella black,- целая серия оптики от именитого производителя.
  • 0

#971
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
спорить не буду, не видел Hella фар задних на BMW E34 с дымчатым поворотником, только с белым.
передние видел
  • 0

#972
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
от Хэллы кажется олько передние идут "black hella", а задние уже другие производители, но с белым дымчатым поворотникм смотрица отпадно на некоторых цветах Е34... Подбирать надо, на черном мне кажется белый поворотник - самое то что надо
  • 0

#973
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений

бывает :) мануал вам в помощь


кароч разобрался без мануала. заменил все. выяснелось что левый регулятор фары не работает а жутко тарахтит. и фара смотрит в низ )) в общем отверткой подкрутил.
вот думаю, реально поменять? или нафиг не нужен этот регулятор....

слушай RIEGER а что если снять этот радиатор и почистить?
думаю там жи где микрофильтр есть такой блок непонятный. может его разобрать да вытащить все чо можно?
антифриз в нормае правдо переодически кудато утекает... куда незнаю.
подливаю примерно раз в 4 месяца. немного совсем.
надо попробывать под самую крышку налить!! ))

еще одна беда вылезла. фары гаснут. сразу обе. может и габариты тоже. абсолютно не прудупреждая, что очень подло с их стороны, я так и ехал незная, что они погасли пока на повороте не увидил, что ничем не свечу. хоршо что улица освещена была. в общем надо наверное панель переднюю снять. походу гдето не кантачит...
буду искать мануал! ))
  • 0

#974
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

вот думаю, реально поменять? или нафиг не нужен этот регулятор....

если корректор есть думаю, что он все таки нужен :laugh:
у моей не работает один, но я до него еще не добрался, вроеде бы ерунда, а стоит не слабо
выход : починка, или на разборе взять рабочий или новый приобрести

а что если снять этот радиатор и почистить?

снять то можно, да и почистить, но я чесна с такой проблемой не сталкивался
заедь ка лучше к Мише 2900 900 они там посмотрят и скажут чего делать, а самому..... :D туда езть :-) , не конечно если есть мануалы + гараж + время + инструменты, то можно главное чтобы потом на эвакуаторе не тащить машину на СТО :-)

антифриз в норме правдо переодически кудато утекает... куда незнаю.

проверь патрубки пока еще не холодно + радиатор + расширительный бачок
у меня вот один патрубок течь дает, еле еле заметную, но все же я ее заметил, так что замена пока еще не холодно

еще одна беда вылезла. фары гаснут. сразу обе. может и габариты тоже.

А что БК ничего не говорит?
как обычно, предохранители, контакты, провода и т.д.
Удачи :-)
  • 0

#975
Paint Shooter

Paint Shooter
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Бумероводцы подскажите с моей 530 сняли передний бампер :lol: , думала найду его на Баяне или на Бу-шке ниф ниф наф наф нету. ПОМОГИТЯ!!!!! :(
  • 0

#976
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
жестко... Сигналки нету? его снять-то... Снимаешь 2 молдинга , откручиваешь 4 болта и вуаля бампер снят... Видимо на стоянке сэкономили...
  • 0

#977
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


а что если снять этот радиатор и почистить?

снять то можно, да и почистить, но я чесна с такой проблемой не сталкивался
заедь ка лучше к Мише 2900 900 они там посмотрят и скажут чего делать, а самому..... :lol: туда езть :lol: , не конечно если есть мануалы + гараж + время + инструменты, то можно главное чтобы потом на эвакуаторе не тащить машину на СТО :(


Народ, Вы сами собрались в Е34 печку сымать? Меня позовите, я с видеокамерой приеду. Правда кассет не знаю где столько взять, Вам-то легко, а мне надо будет часов 30 снимать вас где-то, значит 30 кассет по 500 тенге... Вы разорите меня.

Не рожайте ежиков, делайте у профессионалов. Дорого, но это неспроста.
  • 0

#978
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

жестко... Сигналки нету? его снять-то... Снимаешь 2 молдинга , откручиваешь 4 болта и вуаля бампер снят... Видимо на стоянке сэкономили...

В Москве это лет 7 назад практиковали уже. До нас докатилось.
Еще сдергивают (ломая крепления) туманки. У меня сдернули.
Еще задний бампер воруют. Особенно на универсалах
еще зеркала, как у мерсов 124-х.
Еще Капоты, фары, решетки радиаторов.
Это то, что я знаю. Подозреваю, что и колеса скоро опять станут темой для воровства. Особенно литье с новой зимней резиной.
Про антенны, дворники, колпаки, значки просто не упоминаю.
  • 0

#979
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
[/quote]
В Москве это лет 7 назад практиковали уже. До нас докатилось.
Еще сдергивают (ломая крепления) туманки. У меня сдернули.
Еще задний бампер воруют. Особенно на универсалах
еще зеркала, как у мерсов 124-х.
Еще Капоты, фары, решетки радиаторов.
Это то, что я знаю. Подозреваю, что и колеса скоро опять станут темой для воровства. Особенно литье с новой зимней резиной.
Про антенны, дворники, колпаки, значки просто не упоминаю.
[/quote]
зачем жути нагнетать?ставьте в нормальных местах,освещаемых,или на платных
  • 0

#980
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Бумероводцы подскажите с моей 530 сняли передний бампер :-/ , думала найду его на Баяне или на Бу-шке ниф ниф наф наф нету. ПОМОГИТЯ!!!!! :laugh:

Е мае! ;) как это сняли? в каком районе?
помочь только советом ищите на разборе, свой дать ни магу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.