Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#901
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Народ!!!!
Кто-нибудь сталкивался с такой фигней.
Когда газуеш, в передней левой стороне слышится к-то толи стук толи щелчок. И картина повторяется когда тормозиш.
Что это может быть?


шаровая.
  • 0

#902
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Чиповаться кто-нибудь пробывал?
  • 0

#903
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

противотуманки DEPO вышли мне в 90 баков... никаких растаможок, смотри цену на ебае "Buy it Now" + доставка от 10 до 40 баксов обычно и все!


Те же самые ДЕПО тут по 8000 тенге. И даже без Интернету. И без доставки, прям на базаре.
  • 0

#904
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Народ!!!!
Кто-нибудь сталкивался с такой фигней.
Когда газуеш, в передней левой стороне слышится к-то толи стук толи щелчок. И картина повторяется когда тормозиш.
Что это может быть?


шаровая.



мне всегда нравились такие ответы. ))
теперь все ясно стало! шаравая! как день все ясно! что такое, как чинить сколько стоит? может продать дешевле?

не хотелось бы слышать:
пользоваться инетом не умеешь, "поиск по сайту рулит" , "сто раз об это говорили" и т.д.
  • 0

#905
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


шаровая.

мне всегда нравились такие ответы. ))
теперь все ясно стало! шаравая! как день все ясно! что такое, как чинить сколько стоит? может продать дешевле?

столько вопросов про шаровую, а Вам зачем?
что сами поедите покупать зап.часть или даже полезите машину делать своими руками на СТО все объяснят, продадут и сделают
  • 0

#906
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
а для чего форум тогда если можно поехать на сто и там все раскажжут сделают и продадут?

еслиб дядя фат не сказал что депо стоят 8000 на базаре я бы заказал бы за 100 баков в е-бае.
а еще если бы я слушал СТОшников я бы я ставил только оригинал и только у них, не зная что есть очень хороший аналог. и даже лучше (правда дороже). и даже оригинал можно купить дешевле чем предлагают СТО.
а еще бы чинил шаровую за такие деньги что машина станет золотой.
шаровую конечно делать не буду сам, но фильтр салонный почему бы нет. как делать узнал в инете правда не на нашем форуме.
  • 0

#907
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

еслиб дядя фат не сказал что депо стоят 8000 на базаре я бы заказал бы за 100 баков в е-бае.

ну ты даешь..... у нас же люди когда фары бьют не и-бея же заказывают, а идут на базар или на разбор (кто хочет оригинал, например Я)

а еще если бы я слушал СТОшников я бы я ставил только оригинал и только у них, не зная что есть очень хороший аналог.

если есть возможность купить оригинал, то лучше он, чем Турция или хороший китай или кхытай (полный)

оригинал можно купить дешевле чем предлагают СТО.

бывает по разному, когда дешевле когда дороже,
Диагностика шаровой опоры здесь
картинки как выглядит шаровая :
не BMW
не BMW
не BMW

Сообщение отредактировал RIEGER: 22.09.2008, 17:50:13

  • 0

#908
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений



противотуманки DEPO вышли мне в 90 баков... никаких растаможок, смотри цену на ебае "Buy it Now" + доставка от 10 до 40 баксов обычно и все!


Те же самые ДЕПО тут по 8000 тенге. И даже без Интернету. И без доставки, прям на базаре.


ну ну, а не забыли ли вы сказать что по 8 каждая?
  • 0

#909
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

мне всегда нравились такие ответы. ))
теперь все ясно стало! шаравая! как день все ясно! что такое, как чинить сколько стоит? может продать дешевле?

не хотелось бы слышать:
пользоваться инетом не умеешь, "поиск по сайту рулит" , "сто раз об это говорили" и т.д.

Не получится так. Хочешь совет - получай. понимать его задача твоя. Не понял, переспроси, а не требуй расширенного ответа с диаграммами, ценами и адресами. никто не обязан их давать тут. Все чисто на доброй воле.
  • 0

#910
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений




противотуманки DEPO вышли мне в 90 баков... никаких растаможок, смотри цену на ебае "Buy it Now" + доставка от 10 до 40 баксов обычно и все!


Те же самые ДЕПО тут по 8000 тенге. И даже без Интернету. И без доставки, прям на базаре.


ну ну, а не забыли ли вы сказать что по 8 каждая?

взял калькулятор.
Считаю. Твои цифры: 90 +40 = 130. 130*120=15600 тенге. Делим пополам, получаем что? 7800. Ты круто сэкономил.

Так что... Ну не знаю даже, считай, что я слил.

А я купил не только туманки. Я вот недавно купил две блок фары по 8000 за штучку. Депо.
  • 0

#911
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений





противотуманки DEPO вышли мне в 90 баков... никаких растаможок, смотри цену на ебае "Buy it Now" + доставка от 10 до 40 баксов обычно и все!


Те же самые ДЕПО тут по 8000 тенге. И даже без Интернету. И без доставки, прям на базаре.


ну ну, а не забыли ли вы сказать что по 8 каждая?

взял калькулятор.
Считаю. Твои цифры: 90 +40 = 130. 130*120=15600 тенге. Делим пополам, получаем что? 7800. Ты круто сэкономил.

Так что... Ну не знаю даже, считай, что я слил.

А я купил не только туманки. Я вот недавно купил две блок фары по 8000 за штучку. Депо.


по-ходу непонятка возникла :) 90 баксов (вот тут внимание) они мне вышли уже с доставкой!!!
  • 0

#912
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
а вот заднюю фару с белым поворотником взял Хэллу =) Что-то с ебая выгодно брать, что-то не очень. По моим подсчетам оптику хэлу например переднюю, я имею ввиду блэк хэллу брать выгодней с ебая, чем у нас тут заказывать. Ну а уж если вас интересует "грузные" вещи, то лучше искать у нас. А так получается, что на туманках я сэкономил, на ангельских глазках тоже, в принципе при всем что я заказал - в минус не разу не ушел...
  • 0

#913
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

по-ходу непонятка возникла :D 90 баксов (вот тут внимание) они мне вышли уже с доставкой!!!


пиши понятнее. :)

в принципе я не знаю нынешних цен на биммер на базаре, я довольно давно там не был. Есть ощущение, что ДЕПО можно купить у поставщика тут еще дешевле, надо только найти его в газете, созвониться и поехать к нему. Все-таки тайваньские фары покупать тут должно быть дешевле, чем в Америке с доставкой сначала туда, потом сюда (два раза через океан).
  • 0

#914
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2RIEGER
спасибо большое! :)

а по поводу базара или инета. мне удобнее не вставая с кресла заказать все наместе и получить все на дом. и не надо ездить в пробках тусить по барахолке особенно зимой в -15 .

понимаю, это местный менталитет, побарахлится. помоему некоторым даже в кайф потолкаться на рядах, поторговаться.
поэтому и не приживаются у нас интернет магазины. да и уровень информационных технологий на уровне плинтуса.

2UncleFat
кстати на ебае всегда было дешевле покупать покрайней мере технику точно. ноуты, айподы и т.д.

почему... загадка. может неливкиды. может немного бу. или ветрина. как извесно в буржуйских странах такие вещи продают с большой скидкой.
родственику в австралии на гаражсейле просто так отдали 3 компа примерно офисной конфигурации. тока потому что бу.
и техника компьютераня стоит дешевле чем у нас. при всей близости китая, получается дешевле отвезти на обособленый континент.
жоский офтоп ! :D

вот еще подскажите, стояли задние фонари не оригинал. наши месные поставили сказали:
этожь круто белый фара!
и оригинальные кинули в багажник как беспонтовые желтые. (за что им спасибо!)
так вот этот аналог фанарей начал плавится, кантакт плохой. фара то горит то не горит.
поставил обратно оригинальные. там действительно пластик хороший.
вопрос. вот такеи аналоги как ДЕПО как себя ведут? не будут ли каких проблем? или всетаки лучше ставить от BMW.
  • 0

#915
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

2RIEGER
спасибо большое! :)

пожалуйста :D

мне удобнее не вставая с кресла заказать все наместе и получить все на дом

мне тоже кситати, но жизнь вносит свои коррективы, буквально только вчера хотел заказать на Экзисте комплект сцепления, а он подорожал на 20% , так что придется топать на базар и покупать там, т.к. экономии больше никакой и ждать не надо, на базаре есть в наличии.
зато заказывается комплект разных там пластмасок, молдингов и прочей мелочи которая на базаре стоит в 2,5 раза дороже чем в и-нете, например в том же Экзисте и это + доставка.

информационных технологий на уровне плинтуса.

согласен

вот еще подскажите, стояли задние фонари не оригинал. наши месные поставили сказали:
этожь круто белый фара!

такие же стояли и сказал хозяин тоже самое и отдал оригинал который я поставил на следующий день, а кхытай просто выбросил на помойку, т.к. оплавляются контакты да и сами фары из-за чего горит бывает только одна лампочка, а в оригинальных горят все :hi:
все таки лучше ставить от BMW родное и оригинальное, можно на разборе найти оригинальные фары ///М стайл, т.е. с белым поворотником и стоят они не дорого т.к. все ставят кхытай.
вот не плохие фары
еще
и еще
  • 0

#916
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений


2RIEGER
спасибо большое! :eek:

пожалуйста :D

мне удобнее не вставая с кресла заказать все наместе и получить все на дом

мне тоже кситати, но жизнь вносит свои коррективы, буквально только вчера хотел заказать на Экзисте комплект сцепления, а он подорожал на 20% , так что придется топать на базар и покупать там, т.к. экономии больше никакой и ждать не надо, на базаре есть в наличии.
зато заказывается комплект разных там пластмасок, молдингов и прочей мелочи которая на базаре стоит в 2,5 раза дороже чем в и-нете, например в том же Экзисте и это + доставка.

информационных технологий на уровне плинтуса.

согласен

вот еще подскажите, стояли задние фонари не оригинал. наши месные поставили сказали:
этожь круто белый фара!

такие же стояли и сказал хозяин тоже самое и отдал оригинал который я поставил на следующий день, а кхытай просто выбросил на помойку, т.к. оплавляются контакты да и сами фары из-за чего горит бывает только одна лампочка, а в оригинальных горят все :hi:
все таки лучше ставить от BMW родное и оригинальное, можно на разборе найти оригинальные фары ///М стайл, т.е. с белым поворотником и стоят они не дорого т.к. все ставят кхытай.
вот не плохие фары
еще
и еще


приведенные тобой ссылки - гогно полное =) лично мое мнение, вид никакой, да и по качеству не очень.... а насчет фар М стайла - это которые с белым поворотником? У вас такие есть на разборе? че стоят?
  • 0

#917
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

приведенные тобой ссылки - гогно полное =) лично мое мнение, вид никакой, да и по качеству не очень.... а насчет фар М стайла - это которые с белым поворотником? У вас такие есть на разборе? че стоят?

это почему фары гогно?
кому не нравится могут не покупать - 1
фары построены по схеме оригинальных, только вид по лучше - 2
///М стайл стоит от 3 до 4тыс. тенге за шт.
  • 0

#918
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений
те которые с белым поворотником и есть у вас там в налиии?
  • 0

#919
RIEGER

RIEGER
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

те которые с белым поворотником и есть у вас там в налиии?

видел на разборе две пары, разбор на Кар Сити.
  • 0

#920
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
В последнее время стало замечено некорректная работа сцепления (или коробки передач), т.е. при переключении скоростей машина стала дергаться, как будто что-то не срабатывает :D Подскажите в чем может быть проблема? В сцеплении? В коробке передач?

Заранее благодарен...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.