Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#881
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ребята не подскажите как добраться до салонного фильтра?

а все спасибо! нашел в инете. он назыввается микрофильтр. )

ты чо мой ник заплогиатил???
  • 0

#882
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вау какая девушка!! я бы покатался на вашей пицоттрицатой!

что решили ставить из оптики? я сейчас тоже думаю: разобрать протиреть или всетаки разобрать заменить. или вообще ксенон поставить да как дать по по встречным ксеннонщикам!!!
  • 0

#883
Serendipity1st

Serendipity1st
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

вау какая девушка!! я бы покатался на вашей пицоттрицатой!

что решили ставить из оптики? я сейчас тоже думаю: разобрать протиреть или всетаки разобрать заменить. или вообще ксенон поставить да как дать по по встречным ксеннонщикам!!!

я гляжу ты подкатываешь? только не могу понять - ко мне или к моей тачке. не надо ксенон, всех встречников с ксеноном, ч.г. не долюбливаю. и у тебя совсем не будет шансов. но уважаю тебя уже только за то, что ездишь на такой машине. кстати. кто нить знает, как их протирать и разбирать? как мне раньше говорили тонкой отверткой? и протирать обычно? или с мистером мускулом?)))))))))))))
  • 0

#884
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Из нутри это МЕРТВЫЙ НОМЕР, я как ни пытался не вышло. А вот когда снял, в посудомоечной машине помыл они как новенькие стали, светят дай боже.
Разбирать фары дело не простое нужно показывать, если сами раньше не снимали то лучше и не суваться.
К костоправам нужно обратиться.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 12.09.2008, 12:31:50

  • 0

#885
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Не надо не чего разбирать тем более с отверткой, а протирать только снаружи стекло. Менять тока взборе стекло с отражателем, тем более они по моему залиты герметиком, и даже если вы вскроете фару и протрете прежние свойство отражателя не восстановить. Нет конечно можно заново покрыть зеркальной поверхностью или хим прибамбасами, короче гиморно. Это естественное старение, так же как и морщины.

Сообщение отредактировал Choobee: 12.09.2008, 12:34:38

  • 0

#886
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Зад просел, это в порядке вещей со временем у всех машин проседает зад и не только, скорей всего пружины на замену пойдут. Надо в живую зырить, развал задних колес в норме?


Моя малышка как то тоже просела, каждую кочку цеплял. Потом как выяснилось пружины устали.
На Баянауле у Алмата взял таиваньские, встали нормально. И вид другои стал.
  • 0

#887
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Не надо не чего разбирать тем более с отверткой, а протирать только снаружи стекло. Менять тока взборе стекло с отражателем, тем более они по моему залиты герметиком, и даже если вы вскроете фару и протрете прежние свойство отражателя не восстановить. Нет конечно можно заново покрыть зеркальной поверхностью или хим прибамбасами, короче гиморно. Это естественное старение, так же как и морщины.


Нифига подобненького, отражатель особои роли не играет.
Львиная доля свечения приходится на линзу, Отражатель можно вообще выломать и свет особо не ухудшится.
А если линза запылилась тогда сразу почувствуеш что темно стало.
  • 0

#888
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений
2тезка:
в общем давай я подъеду к тебе вечером покажу,
у меня есть длинная отвертка и все что надо. )
и задницу заодно посмотрю почему просела , поправлю.


кто знает подскажите разборы на e34
и еще, может кто перетягивал потолок, скоько сейчас стоит за нормальную работу. а то цены рознятся от 20 000 до 80 000 откуда такой разбег я не знаю.

Сообщение отредактировал flatline: 12.09.2008, 13:00:52

  • 0

#889
Benedek

Benedek

    Гость

  • В доску свой
  • 2 972 сообщений

Нифига подобненького, отражатель особои роли не играет.
Львиная доля свечения приходится на линзу, Отражатель можно вообще выломать и свет особо не ухудшится.
А если линза запылилась тогда сразу почувствуеш что темно стало.


Ну уж конечно. Линза без отражателя будет светить как ночник в комнате. У лампочек вообще передняя часть покрыта черным слоем непрозрачным. Как такая лампа будет светить в линзу, которая стоит перед ней?

Покрытие отражателей тоже бывает разное. Некоторые покрытия можно смыть абсолютно любой химией. Так что отражатели лучше не мыть вообще.
  • 0

#890
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений



Ну уж конечно. Линза без отражателя будет светить как ночник в комнате. У лампочек вообще передняя часть покрыта черным слоем непрозрачным. Как такая лампа будет светить в линзу, которая стоит перед ней?

Покрытие отражателей тоже бывает разное. Некоторые покрытия можно смыть абсолютно любой химией. Так что отражатели лучше не мыть вообще.


МММ ты меня не так понял наверно, или мож я не так выразился, под отражателем я имел ввиду то что виднеется из под стекла, та пласт масска с улыбкой, она роли не играет.
Ты наверно подумал про внутренний, так? в этом случае насчет ночника полностью согласен.
А про мытье это ты зря если фара оригинал, или хотя бы дубликат, но качественный дубликат, то ему ничего небудет.
А если дешевка к-нибудь, тут и говорить не о чем.
Свои я помыл в посудомоечной машине ARISTON таблеткой 5в1-м сеичас светят намного лучше, это факт.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 12.09.2008, 20:17:21

  • 0

#891
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ!!!
Через eBAY кто-нибудь что-нибудь заказывал?
Стоит связываться?
Как это делается?
  • 0

#892
Андрей1988

Андрей1988

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений

есть еще вот такой наборчик для ходовки. кто-нибудь заказывал? что за производитель? кто шарит в инглише? кто делает эти запчасти? или китайские из америки могут приехать?


Народ что скажите по поводу вот этих запчастей? Ктонить знает примерную стоимость доставки?
И вообще как там заказывать , оплачивать?
  • 0

#893
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений

Народ!!!
Через eBAY кто-нибудь что-нибудь заказывал?
Стоит связываться?
Как это делается?


я заказывал и заказываю, из приобретенного на бэху с ебая: глазки, хром на ноздри, противотуманки, сейчас дожидаюсь хром колец в приборку. Сэкономил кучу денег :)
  • 0

#894
flatline

flatline
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Народ!!!
Через eBAY кто-нибудь что-нибудь заказывал?
Стоит связываться?
Как это делается?


я заказывал и заказываю, из приобретенного на бэху с ебая: глазки, хром на ноздри, противотуманки, сейчас дожидаюсь хром колец в приборку. Сэкономил кучу денег :-/



а ссколько обходится доставка , растаможка и т.д. все накладные расходы?
к приеру как вышло с противотуманками.
  • 0

#895
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ну уж конечно. Линза без отражателя будет светить как ночник в комнате. У лампочек вообще передняя часть покрыта черным слоем непрозрачным. Как такая лампа будет светить в линзу, которая стоит перед ней?

Ты точно не путаешь лампу H1, которая стоит в ближнем на Е34 с лампой Н4 у которой лействительно наконечник покрашен черным?
  • 0

#896
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Народ, вчера нашел книжецу по ремонту Е34. издательство Машсервис. Обычно такие на базаре продают. В этой - неплохие иллюстрации, отсканированные не самым последним придурком из Хайнес-мануала. И сам текст вроде переведен из Хайнеса. Есть электросхемы. И некоторые из них в цвете. То есть вполне жизненная книжка. Отдам за 2000 желающему. Состояние книжки близко к новой. Я ее только дома листал.
  • 0

#897
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
Кстати, видел сегодня мою машинку. Год как продал. Пробежала она окло 40000 за этот год. Внешне и по салону практически не изменилась. Коробка глючила. Правда, водила в нее налил какое-то гавно типа присадки затягивающей течи, и там все усралось этим дерьмом, после чего машина вообще не ехала. Но когда течь залепили по уму (с разбором, заменой прокладки и масла с фильтром) машина поехала как новая. Коробка довольно надежна... Даже это дерьмо ее не убило.
  • 0

#898
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Народ, вчера нашел книжецу по ремонту Е34. издательство Машсервис. Обычно такие на базаре продают. В этой - неплохие иллюстрации, отсканированные не самым последним придурком из Хайнес-мануала. И сам текст вроде переведен из Хайнеса. Есть электросхемы. И некоторые из них в цвете. То есть вполне жизненная книжка. Отдам за 2000 желающему. Состояние книжки близко к новой. Я ее только дома листал.

Дядя Фат давайте я у вас ее куплю, куда мне подъехать?
  • 0

#899
LoseYourself

LoseYourself
  • Свой человек
  • 918 сообщений



Народ!!!
Через eBAY кто-нибудь что-нибудь заказывал?
Стоит связываться?
Как это делается?


я заказывал и заказываю, из приобретенного на бэху с ебая: глазки, хром на ноздри, противотуманки, сейчас дожидаюсь хром колец в приборку. Сэкономил кучу денег ;)



а ссколько обходится доставка , растаможка и т.д. все накладные расходы?
к приеру как вышло с противотуманками.


противотуманки DEPO вышли мне в 90 баков... никаких растаможок, смотри цену на ебае "Buy it Now" + доставка от 10 до 40 баксов обычно и все!
  • 0

#900
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ!!!!
Кто-нибудь сталкивался с такой фигней.
Когда газуеш, в передней левой стороне слышится к-то толи стук толи щелчок. И картина повторяется когда тормозиш.
Что это может быть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.