Перейти к содержимому

Фотография

BMW e34ввиду отсутсвия конкретной темы по данному аппарату, создаю


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3020

#2641
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
если автоматический климат, то это "сабля" рядом с салонным фильтром, а если просто кондиор, то где то рядом с мотором вентилятора. ТУТ посмотри правда он не показывает истинного положения.
  • 0

#2642
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ подскажите, гонит иммобилаизер.(530, м60, 1994) Сигналка томагавкХ5 стоит уже 4-ый год. Мозг начала парить недавно. Кто решает такое?
  • 0

#2643
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Ещё вопрос, к кому можно показать кондер. Фреон загнали, кнопки работают, а холода нет.
  • 0

#2644
bazkus

bazkus
  • Гость
  • 33 сообщений

Ещё вопрос, к кому можно показать кондер. Фреон загнали, кнопки работают, а холода нет.

Он дует вообще у тебя... Если дует то в основном летят клапана от них тоже такое бывает... у меня такая беда была....
  • 0

#2645
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Народ подскажите, гонит иммобилаизер.(530, м60, 1994) Сигналка томагавкХ5 стоит уже 4-ый год. Мозг начала парить недавно. Кто решает такое?

По сигналке желательно показать тем кто ставил, а по кондеру, заехать к нормальным мастерам и сделать, при нормальной заправке все проверят и с неисправным не отпустят!
  • 0

#2646
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


Ещё вопрос, к кому можно показать кондер. Фреон загнали, кнопки работают, а холода нет.

Он дует вообще у тебя... Если дует то в основном летят клапана от них тоже такое бывает... у меня такая беда была....

Из салонных сопел?

Конечно дует!
  • 0

#2647
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений


по кондеру, заехать к нормальным мастерам и сделать, при нормальной заправке все проверят и с неисправным не отпустят!

Можешь кого порекомендовать?

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 16.05.2010, 01:11:13

  • 0

#2648
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
По ташкентсской на запад от сейфулина после светофора метров 150 справа въезд на территорию сто, там были кондерщики, толковые, заедь узнай, тел. у мене нет. :D
  • 0

#2649
HellMan

HellMan
  • Гость
  • 7 сообщений

если автоматический климат, то это "сабля" рядом с салонным фильтром, а если просто кондиор, то где то рядом с мотором вентилятора. ТУТ посмотри правда он не показывает истинного положения.



Все нашел, проблема решена, поченил моторчик, реостат оказывается был рабочим, не хватало дури раскрутить клинанувший моторчик, реостат находится под рулем, нужно снять обшивку, с правой стороны чуть выше трубок от печки торчит, его кстати видно если снять моторчик печки. но с наружи его не достать.
  • 0

#2650
Ajiotaj

Ajiotaj
  • Гость
  • 7 сообщений
Когда на горячую заводишь прыгают обороты, спустя некоторое время всё приходит в норму. В чём проблема? Кто сталкивался?
  • 0

#2651
Turbo boy

Turbo boy
  • Гость
  • 18 сообщений
Друзья помогите плиз! У меня БМВ 730 e32,стоит клима, недавно када было прохладно включил печку,а воздух не дует, радиатор печки не бежит,а из воздуховодов шёл парок,который затягивал лобовое стекло! Что это может быть? И как это устранить? Мне сказали,что это сабля,но я хз где она стоит!
  • 0

#2652
Ajiotaj

Ajiotaj
  • Гость
  • 7 сообщений
Еще одна проблемка, с печки всё время дует горячий воздух :rotate:
хелп
  • 0

#2653
Arzas

Arzas
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Еще одна проблемка, с печки всё время дует горячий воздух :rotate:
хелп


125, 126 страница читай мои посты)))
  • 0

#2654
Ajiotaj

Ajiotaj
  • Гость
  • 7 сообщений


Еще одна проблемка, с печки всё время дует горячий воздух :rotate:
хелп


125, 126 страница читай мои посты)))


Чето я там ниче не нашел , если не трудно тут напиши.
  • 0

#2655
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Когда на горячую заводишь прыгают обороты, спустя некоторое время всё приходит в норму. В чём проблема? Кто сталкивался?

Промой для начала КХХ, клапн Холостого хода, ну и дроссель заодно!
по поводу печки проверь клапана, скорее всего не закрываются, они находятся под капотом слева около блока предохранителей.
  • 0

#2656
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Друзья помогите плиз! У меня БМВ 730 e32,стоит клима, недавно када было прохладно включил печку,а воздух не дует, радиатор печки не бежит,а из воздуховодов шёл парок,который затягивал лобовое стекло! Что это может быть? И как это устранить? Мне сказали,что это сабля,но я хз где она стоит!

не дует потому что вентилятор не крутится? если так то мог "накрыться моторчик". а если не дует горячим то клапана, возможно и забит фильтр салона, поисчи в сети замена фильтра салона на Е34, там при разборке и саблю увидишь,
ЗЫ. скоро буду менять фильт на своей и забацаю фото отчет, на одном из сайтов любителей БМВ.
  • 0

#2657
bekzat_bek

bekzat_bek
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Народ у меня 530, м 60 1994 года продаю 4000бакинских.
Нужны срочно деньги.

Сообщение отредактировал bekzat_bek: 22.05.2010, 23:02:48

  • 0

#2658
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
привет всем!
кто какие колодки ставит на Е34 ? марка, цена?
поделитесь опытом :rotate:

Сообщение отредактировал SEDOY RUS: 26.05.2010, 10:14:15

  • 0

#2659
oleg150376

oleg150376
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

привет всем!
кто какие колодки ставит на Е34 ? марка, цена?
поделитесь опытом :smoke:


Ремса,7500 в круг,датчики по 200,м.год назат ,проверенно,но осторожно, бывают подделки...

Сообщение отредактировал oleg150376: 27.05.2010, 00:09:18

  • 0

#2660
Erzhan

Erzhan

    Мне кэп три дали....

  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Салам всем у меня такая проблена. Заводиш после 5 минут работы, эканомайзер падает на 0 и машину начинает колбасит: Кто нибуть сталкивался,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.