Перейти к содержимому

Фотография

Сеть "РТС"Комки на остановках

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Тремер

Тремер
  • Частый гость
  • 69 сообщений



А ещё там пиво и прочие спиртные напитки не продаются.

Еще как продаются, если хорошо попросить правда. Но дешевле 200 тенге за дербес у них нет :-)

Ага, теплое и противное :)

Нашли что пить...
  • 0

#62
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений




А ещё там пиво и прочие спиртные напитки не продаются.

Еще как продаются, если хорошо попросить правда. Но дешевле 200 тенге за дербес у них нет :-)

Ага, теплое и противное :)

Нашли что пить...

Да в РТС, что ни возьми - всё теплое и противное.
  • 0

#63
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Снова мне на Абылай-хана-Шевченко настроение испортили. ПОшла за шоколадкой, спрашиваю сколько стоит, а девушка наглым тоном "200 тенге". Я протянула, а она мне как швыранет ее. Что с чего. Наверное, потому что отвлекла ее от игры в карты.
Там и газетный киоск отличается "любезностью". Но это уже не в эту тему.
  • 0

#64
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Снова мне на Абылай-хана-Шевченко настроение испортили. ПОшла за шоколадкой, спрашиваю сколько стоит, а девушка наглым тоном "200 тенге". Я протянула, а она мне как швыранет ее. Что с чего. Наверное, потому что отвлекла ее от игры в карты.
Там и газетный киоск отличается "любезностью". Но это уже не в эту тему.


Я живу напротив этого комка. Там вообще беспредел творится по части цен. Сегодня парламент лайтс у них стоит 170, а завтра ГАРАНТИРОВАННО будет стоить 200т. ;)

В общем, так дальше дело не пойдет.

КУДА МОЖНО ПОЖАЛОВАТСЯ НА ЭТОТ ЛАРЁК?

Товарисчи, если так и дальше сидеть и ничего не делать, они и дальше будут наглеть и хамить.

Сообщение отредактировал nice_alim: 21.06.2008, 18:04:43

  • 0

#65
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А кто мешает просто не покупать у них? Понятно, что они локально "превышают полномочия", это уже просто клеймо таких "ларьков".
  • 0

#66
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений

Я живу напротив этого комка.

о, я тоже живу напротив. давайте объединимся;)
  • 0

#67
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Судя по всему Перекресток скоро умрет. Сегодня был в акимате видел такую вещь

Согласно Решению VI сессии маслихата города Алматы IV созыва от 12.12.2007г. за № 45 «Об утверждении правил благоустройства территории города Алматы», размещение остановочных комплексов с объектами обслуживания и торговли запрещены, в настоящее время ведутся работы по демонтажу всех объектов.
  • 0

#68
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Зашел на их сайт rts.kz

Очень скользкая контора. Про то что они торгуют сигаретами и жвачками откровенно не пишут. Сказано что FMCG и делают акцент на том что торгуют картами оплаты. Есть контактные данные, кто то хотел жаловаться. Предлагаю замутить акцию и закидать их жалобами по факсу, мылу итд
  • 0

#69
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
На Фурманова уже проблема найти комок. Если все демонтируют, и за минералкой сходить некуда будет. ТОлько в супермаркет, который за 2 квартала:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.